Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

C

citizen

[[TTaDoNoK]]_174;13325613 написал(а):
пожалуйста выложите полный мануал,хочу обновится 2.3 щас 2.1
HTC hero
Сделайте следующее:
Проверка наличия обновлений ПО телефона вручную
На Начальном экране нажмите MENU, а затем нажмите Настройка.
Прокрутите экран вниз и нажмите О телефоне > Обновления системного ПО.
На экране Обновления системного ПО нажмите Проверить сейчас.
Но, по-моему, 2.3 под Хиро нету ещё.
Перешел на андроид,вощпе ничего не понятно,но прикольная вещь,до этого WM было,есть какое-нибудь руководство?И такой вопрос,что-нибудь типо 2гис есть под эту систему?!
Есть. Смотреть здесь.

C

citizen

[R]ove[R];13331993 написал(а):
идет процесс, на половине вылазит крестик, пишет закончено, что делать?
Не знаю, у меня такого не было. Там требуется соединение с интернетом, обнова весит где-то около 100мб.

ЗЫ: У меня анлим на симке, скорости ппц как не хватало, ждал часа два, пока 20% скачается. Но дома роутер с wi-fi, подсоединился и обновился по-быстрому)

C

citizen

У меня так: меню - настройки - приложения - работающие службы - тыкаешь на нужное приложение.

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
Не знаю, у меня такого не было. Там требуется соединение с интернетом, обнова весит где-то около 100мб.

ЗЫ: У меня анлим на симке, скорости ппц как не хватало, ждал часа два, пока 20% скачается. Но дома роутер с wi-fi, подсоединился и обновился по-быстрому)

он мне предлогает обновить что то за 6 мб

Перешел на андроид,вощпе ничего не понятно,но прикольная вещь,до этого WM было,есть какое-нибудь руководство?И такой вопрос,что-нибудь типо 2гис есть под эту систему?!
зайди на сайт гис там есть вот название проги 2gisMobile~android-2.0

Последний вопрос на сегодня,честно....как просмотреть запущенные процессы и закрыть их,чтоб в памяти не висели и батерею не тратели,типо как диспетчера задач на вм?Или надо отдельно менеджер какой-нить скачивать?Или они вообще сами закрываются?
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx здесь найдеш ответы на свои вопросы какой девайс

Награды
5
а для челябинской ,сверловской и курганской облости можно карты навигатор1400
зарание спасиба

Rasp.

Ословед
народ подскажите как лучше прощить Андроид 2.2
скачал с офф сайта для своей мобилы обновы, как лучше их ставить: в порядке выхода обнов? либо можно поставить просто последнее обновлление?)

~Kleptoman~

Самец :)
Есть два тела,самсунг дуос (слайдер) и нокия 6300, как с этих телефонов без всяких головняков перенести контакты на тело с андроидом?

ZeZero

Ословед
ставь последнее, обычно оно включает предыдущие.

Rasp.

очки: 25
    Нет комментариев

ПрораП

Ословед
привет, а подскажите пожалуйста где можно вхять навител для андроида 2.3?? спасибо.

Сверху