Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Слава,а ты когда будешь проводником скажешь мне направления твоих маршрутов?)

Если всё срастется то скажу. В 2009 году я все свои рейсы на Адлер ездил , например.
Просто сейчас всё подвисло очень дико. Я снова сейчас прошел курсы, собрал справки - а из Москвы пришло распоряжение, буквально в конце прошлой недели, что не нужны студенты - от Челябинска которые ездили от организации Стиль Проект в которой я записан.
Многих на выезд отправят от других городов работать. Для меня это совершенно точно не вариант.
Но возможно что всё устаканится и они поймут свою ошибку - и рейсы Стиль-проекта от Че всё таки будут. Буду ждать новостей. Дима Клепиков ездил в штаб сегодня и говорит что есть надежда.
В ином случае мне придётся искать другую работу в городе(
Что было бы очень обидно, так как работа проводником мне очень нравилась и я бы с удовольствием ещё поработал. Да и кучу времени потерял с этими курсами, млин.
Для меня будет большим огорченем если не получится поработать на жд этим летом.

Венечка

Заблокирован
Для меня будет большим огорчением если я не попаду в твой поезд,в твой вагон, в твою смену!

HUNTELAAR

Для меня будет большим огорчением если я не попаду в твой поезд,в твой вагон, в твою смену!

Ну у тебя к Диме Клепикову - High Hopes будет шанс попасть . Он же тоже проводник. И он от другой организации будет работать, от Резерва. Которой ничего не грозит и они будут от Челябинска ездить.
В которой более жёсткие правила, как и работы так и отбора. Я туда не прохожу, так как в военнике написано ограничено годен. Так бы сейчас был бы я в Резерве, не было бы таких проблем у меня, какие есть в Стиле.
А так видишь, велики мои шансы остатся в Че и искать другую работу :tears:

Венечка

Заблокирован
хаха,не спасибоо,к нему я не хочу)))
а кто тут еще проводники есть? и чтоб либо на юг либо на москву рейсы были

встречу то организовали? надо приходить или нет?
У меня просто колено до сих пор болит, жгёт сильно но вобщем могу придти часам к 4-5

у меня нога болит... до сих пор и огромный синяк после того как меня бодом сбил..еле передвигаюсь...так что я хз приду или нет...

HUNTELAAR

встречу то организовали? надо приходить или нет?
У меня просто колено до сих пор болит, жгёт сильно но вобщем могу придти часам к 4-5

Ну в субботу то встреча точно будет. Скорее всего так же часам к четырем. Хотя по погоде буду смотреть. Я ещё перед встречей всем напишу по контакту или по телефону свяжусь скажу место и время.

С местом бы ещё определится. На курчу если ставить, так вдруг опять топать придется до конюшни.
Но на курче за мячом хоть не так далеко бегать.

HUNTELAAR

ты апять за свое , тебя жизнь не учит совсем?

Да мне абслютно пофиг где играть, только правда на конюшне бегать далеко если правда( Вы мимо пробьете, и стоит игра пока кто нибудь за мячом не сбегает. Нет бы в пас играть, или бить хотя бы точно. Иногда достает реально бегать за мячом.
А курча правда обычно занята будет, так что выбор очевиден.
Просто сейчас опять начнут сторнники курчи давить своими аргументыми на меня.

Да мне абслютно пофиг где играть, только правда на конюшне бегать далеко если(
А курча правда обычно занята будет, так что выбор очевиден.
Просто сейчас опять начнут сторнники курчи давить своими аргументыми на меня.

из эттих старонников в прошлый раз только Вова пришел..и то играл не много изза травмы

Backfire

Ословед
из эттих старонников в прошлый раз только Вова пришел..и то играл не много изза травмы

Я еще пришел. И по прежднему за Курчу. Надо чтоб кто-то заранее , минут за 10 до назначенного времени туда приходил и узнавал занято и когда освободится, если да то всех перенаправлял сразу на Конюшню. Чисто как вариант.

Chucky-41

Ословед
Я еще пришел. И по прежднему за Курчу. Надо чтоб кто-то заранее , минут за 10 до назначенного времени туда приходил и узнавал занято и когда освободится, если да то всех перенаправлял сразу на Конюшню. Чисто как вариант.

Ты за курчу,вот ты приходи и занимай.

HUNTELAAR

Ложи мне денег на телефон, буду всех перенаправлять)))
А то накладно это мне выходит. Когда в этот раз например пришли на курчу, а пришлось на конюшню идти. Мне же пришлось всех обзванивать перенаправлять. Или ты думаешь у меня полно денег для этого?
Или хочешь приходи заранее, тебе список телефонов распечатаю. Будешь перенаправлять всех, или ещё кто то из тех кто за курчу этим займется.

Я не жалуюсь, это моя задача вас в случае чего оповестить. Просто иногда этого можно избежать.
Случай с занятой курчей из этой категории.

давайте этим кем то будет тот, кто вариант с Курчей предлогает!!?? или кто на велике!

Backfire

Ословед
Ты за курчу,вот ты приходи и занимай.

Логично, но мне чуть ли не дольше всех ехать и кто меня там послушает если тогда Славу с Максоном с Конюшни выгнали еще и люлей дали?

Ложи мне денег на телефон, буду всех перенаправлять)))
А то накладно это мне выходит. Когда в этот раз например пришли на курчу, а пришлось на конюшню идти. Мне же пришлось всех обзванивать перенаправлять. Или ты думаешь у меня полно денег для этого? Будешь перенаправлять всех, или ещё кто то из тех кто за курчу этим займется.

Давай лучше те кто за Курчу скинемся и будем отдавать в случае перенаправления. А то если только я один тебе буду отдавать тоже не совсем правильно будет.

Noize

Ословед
Какой-то бред замутили... На курче по лету вообще не вариант играть, там дышать нечем, а кому надо тот на конюшне побыстрому за мячом бегает, главнео чтобы игра живая была..

Chucky-41

Ословед
Слава,сделай голосование в шапке и пусть раз и навсегда решится где будет место сбора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху