Болельщики, разбирайте призы от канала Eurosport!

Для болельщиков, спортивных фанатов и просто любителей спорта телеканал Eurosport приготовил уникальные призы: оригинальные дорожные фляжки с мячами, миниатюрные груши для тренировки координации, резиновые брелоки-колёса и бейсболки с фирменным логотипом.

Каждый сможет выиграть эти памятные сувениры, приняв участие в конкурсе. Придумайте интересный спортивный образ и сфотографируйтесь. Вы можете перевоплотиться в знаменитого спортсмена с помощью подручных средств или показать неожиданное видение представителя какого-либо вида спорта. Креатив приветствуется, а работы, выполненные с помощью графических редакторов, не принимаются.

Фотографии в образе принимаются в этой теме прикрепить фото можно с помощью опции «управление вложениями» или личного фотоальбома на форуме. Обязательно укажите ваши контакты (номер лицевого счёта и телефона) в сообщении или письме информированному источнику.

Телеканал Eurosport представлен в «Базовом» пакете «Интерсвязь-ТВ» в цифровом качестве, а также в формате высокой чёткости (HD).Это один из самых узнаваемых брэндов на телевидении, крупнейший общеевропейский спортивнй телеканал, который предлагает прямые трансляции важнейших спортивных мероприятий и новостей спорта.

Конкурс продлится до 11 мая. Мы наградим авторов лучших идей и спортивных образов фляжками, грушами или бейсболками и поощрительными призами - брелоками. Дерзайте!

http://is74.ru/news/detail.php?ID=9690

Катя2 [K2]

Ословед
вот мой креатив))
"Выбью мяч за пределы поля своим Кунг-фу!" :D
номер л/с 7100578

R@m

очки: 9
    Нет комментариев
Моя дочка Валерия хочет стать абсолютной чемпионкой мира по боксу, как Наталья Рогозина!!! (номер л/с 4903993 тел:89514724587)

Cyrex

Ословед
Во времена моего детства, когда приставка Sony Play Station 1 была пределом мечтаний, никто и не слыхивал про фотошоп, даже про Windows мало кто знал), поэтому иногда хотелось что-нибудь необычного сотворить. С тех пор сохранилась одна карточка. Выполнена она была мною в период учебы в начальной школе: здесь есть, и креативность, и фотогорафия, и перевоплощение в знаменитого спортсмена (догадайтесь какого).

P.S. да, в детстве я смотрел Покемон)

л/с 4903727

.AVATAR.

очки: 17
    Нет комментариев
Восточная танцовщица

Я люблю спорт в любом проявлении. Вот мой спортивный образ восточной танцовщицы. Номер лицевого счета 2904105.

CROL

Ословед
Спорт - есть жизнь!

Боулинг
Картинг
Пейнтбол
Горные лыжи
Волейбол

Вот некоторые виды спорта, которыми я увлекаюсь))

n1ko

Ословед
Люблю пробежички по утрам, зарядочку также с утреца, и вообще двумя словами я люблю спорт, также люблю разные виды единоборств, сам занимаюсь кик - боксингом.

"Спорт это сила, спорт это красиво"

Wrestling

очки: 49
    Нет комментариев
Гимнастика полуспортивная.
Разминка полуспортивная.
Момент не забит.

Nw

очки: 8
    Нет комментариев
Кто сказал, что в хоккей играют только настоящие мужчины?
Женщины тоже могут, но только более грациозно!
:merci:
вот одно из моих па)

номер л/с 7192540
с/т 89090823338

А вот и Асафа Пауэл только белый)
Ну держись, Усейн Болт)
л/с: 3903651
моб. тел.: 89507344659

Спасибо!
Моему мужчине на тренировках по хоккею оч нужная вещь оказалась:victory:

Сверху