Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Serge

Ословед
Вопрос все так же актуален. Помогите кто занимается (или знает кто занимается) переносом данных. у меня вэтом файле 536 контактов, смс, календарь...очень хотелось автоматизировать
смс не перенесутся. что касается контактов, то можно попробовать синхронизировать бэкап с одним из онлайновых хранилищ, затем синхронизировать хранилище с телефоном. теоретически, если есть возможность сформировать .vcf файл, то можно прислать его по почте во вложении, открыть в телефоне и сохранить контакты.

***ViruS***

Ословед
nokia 5200 постоянно пишет "проверье информационную услугу"
оператор билайн...
чем можно вылечить??

***ViruS***

Ословед
сброс настроек делал? а так поковырялся бы в настройках сообщений там должен быть пункт про сообщения сети

[Kars];18381933 написал(а):
МБ с симкой проблема другую запихай
да я вот по инету пошарил.... сообщение это можно отключить...но всё-же проблема с сетью оператора... на другом операторе отлично работает и только в подвале(там многие тухнут) изредка выдаёт это сообщение...
вот думаю напоять медную фольгу на антенну... может лучше будет приём :D

HTC hd2, тач накрылся, у этой модели болезнь, кнопка отбоя перетирает шлейф тача.
Кто возметься заменить тач?

1.Nokia E52
2.Не работает minijack вход для наушников =(
3.Однажды в снег упал, совсем чутка снега попала в этот самый вход, его закоротило и перестал включаться, отнес в ремонт, ждал около месяца, кормили завтраками, в итоге "мастер" с перегарчиком пришел сам и объяснил ,что починить вход для наушников он не в силах, там что-то заводское полетело, но включаться- включается, отдал за ремонт включения, а за пробу ремонта minijack'а мне вернули деньги, жутко обидно, пришлось купить плеер, без наушников телефон по-сути для меня бесполезен, задумываюсь о покупке нового, но ведь этот добротный такой, может просто контора дебильная? Есть ли возможность его поченить и сколько это будет стоить?
Прошу спасите мою любимую нокиу!

GipsyKing

Ословед
Кто может починить iphone 3g. Механизм извлечения SIM.

Сабж.
поломка: не открывается механизм извлечения СИМ - либо заклинил либо сломался
не исправность: плохое срабатывание кнопки вкл/выкл/спящий режим (думаю требуется зачистка контакта)

@ToD@

Ословед
Сколько будет стоит замена дисплея на Nokia 5300? Либо самому где можно его достать, а поставить уж сам смогу.

Здравствуйте! Телефон Sony ericsson u5i Vivaz
Проблема такая иногда телефон просто теряет связь, позвонить не могут не мне и я позвонить не могу, помогает только перезагрузка, ещё иногда перестают работать клавиши ответа и сброса на звонок, помогает только перезагрузка, если кто знает в чём проблема, помогите пожалуйста!

Добрый вечер.
Возможно, кто-то сможет подсказать решение: телефон Samsung Chump (прям точно точно можель не скажу, но думаю суть ясна). Телефон сломался, не работает сенсор вообще. Каким образом можно перенести в данном случае список контактов, хранившийся в телефоне на другой аппарат того же производителя? Попробовал подцепить через Kies - не вышло. Видимо, для синхронизации, необходимо выставить какую-то опцию в самом телефоне. Что в данном случае можно сделать?

Добрый вечер.
Возможно, кто-то сможет подсказать решение: телефон Samsung Chump (прям точно точно можель не скажу, но думаю суть ясна). Телефон сломался, не работает сенсор вообще. Каким образом можно перенести в данном случае список контактов, хранившийся в телефоне на другой аппарат того же производителя? Попробовал подцепить через Kies - не вышло. Видимо, для синхронизации, необходимо выставить какую-то опцию в самом телефоне. Что в данном случае можно сделать?

Вопрос аналогичный, и в сервис-центре смогут как-нибудь скопировать контакты, кто знает?

I{_O_S(74)

Самец :)
Добрый вечер.

Вопрос аналогичный, и в сервис-центре смогут как-нибудь скопировать контакты, кто знает?
могут

nesterov32

Темак!!!
Добрый вечер,ищу схему на телефон Samsung SGH-L320,может у кого есть?Сервис-мануал на просторах интернета качал,не то.Не включается,в районе разъёма дисплея видно попадание жидкости(пыхнула L301,характерный след на плате,почернела,но прозванивается),заряд идёт.

I{_O_S(74)

Добрый вечер,ищу схему на телефон Samsung SGH-L320,может у кого есть?Сервис-мануал на просторах интернета качал,не то.Не включается,в районе разъёма дисплея видно попадание жидкости(пыхнула L301,характерный след на плате,почернела,но прозванивается),заряд идёт.
реакция аппарата по потреблению есть? при нажатии кнопки включения

nesterov32

Темак!!!
При подключении к БП-1,52 mA,при нажатии на кнопку-35,03 mA,кнопку отпускаешь-1,52 mA.

Cody

не знаю, куда ещё написать
при чтении телефона на компе с usb шнура, комп пишет,что мол на телефоне нет свободного места и он забит
хотя там флеха на 2 Гига да на самом аппарате около 20 Мб есть
что делать? может вирус какой?
или отформатировать телефон попробывать? нанесет ли это какой-то урон или удалятся только косвенные файлы(которые видны непосрдественно при открытие папки телефона на компе),а не основные телефонные?

Ребята помогите у меня iphone 3g апарат лежал на солнце и произошел сбой системы. Теперь требует восстановление через айтюнс, начинаю делать восстановление он начинает выдавать ошибку 1013. Что делать ребят подскажите?

Jenn

Ословед
Извините если не туда пишу. Такая проблема в настройках телефона (samsung gt-i9003) вкладка "вызовы" не активна и телефон находится постоянно в режиме Полета (вкл самолет). Не реагирует на сим-карту что есть что нету ее. Сеть постоянно не определена. Но в настройках этот режим выключен. Подключал к ПК Kies не инициализирует телефон. Делал хард-ресет (гр.вверх-дом-вкл => ребут) не помогло. Перепрошивался через Odin'a однофайловым методом тоже не помогло...

Сверху