1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ~Kleptoman~, 28 фев 2009.

1. ~Kleptoman~

~Kleptoman~ Самец :)

~Kleptoman~, 28 фев 2009
    1.Пишем марку телефона
    2.Пишем проблему,которая вас беспокоит
    3.Обязательно пишем после чего начались неисправности

По мере возможностей компетентные люди будут консультировать вас...

PS:Тема для тех,кто действительно разбирается в ремонте техники. Поэтому "левым" советчикам просьба не отписываться в данной теме. Мастерам: в теме не должно быть вашей рекламы (ваших салонов, где производится ремонт). Поэтому все решаете посредством персональных сообщений (рекламу можно разместить у себя в профиле)

Список мастеров по ремонту мобильных терминалов: (редактируется со временем)

lexa74

Тема про обсуждение Сервисных центров(мастерских) находится здесь --> http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. I{_O_S(74)

I{_O_S(74) Самец :)

I{_O_S(74), 17 ноя 2012
    ну это же механическая поломка, может быть из-за чего угодно:
    шлейф повредился, контакты сим загнулись, удар, влага ит.д. и т.п.
    только в Сервис Центр нести

3. Наки

Наки

Наки, 26 ноя 2012
    Мне брат отдал Nokia E52. У него че то в телефоне не работала он отдал его в сервисный центр ему сказали надо поять плату есть риск что она может сгореть потом ему позвонили сказали что не смогли сделать плата сгорела. Он отдал мне его. На кнопку включения жмешь выбрация и нечего не происходит. Понятно что телефон уже старый лучше выкинуть его или продать на детали. Просто интересно сколько будет стоить заменить плату вдруг не так дорого.

Посмотреть вложение 2447703

4. I{_O_S(74)

I{_O_S(74), 28 ноя 2012
    плат в свободной продаже нету(ну если где-то и продаются, только и стоить то будут как сам новый телефон), только искать доноров
    она похоже не сгорела, а сгнила ибо на 2-ом фото видно следы окиси\гнили на контактах

5. ***ViruS***

***ViruS*** Ословед

***ViruS***, 28 ноя 2012
    как-то раз отдал тел на диагностику.. позвонили сказали что телефон - труп...нужна замена платы... двумя днями раньше по моим опытам телефон нуждался в замене шлейфа и дисплея...

вот такие пирожки с котятами...

6. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 6 дек 2012
    1 Телефон SE XPERIA 10i mini/
    2 Не держит батарея и плохо заряжается. Читала что у них у всех быстро садится питание.
    3 Купила любимому внешний аккумуклятор вначале заряжался мигом .а сейчас и с ним не хочет.
    Обращалась в несколько пунктов - в наличии нет батарей и после перезвона тоже нет .
    Тем более что батарея в телефоне где то зарыта. Так просто ее не видно.
    Менять на другой телефон не хотелось бы .
    А накладки постоянно - одна из любимых - не хотим замечать сим карту - за 2 года 3 шт поменяла.
    СЦ? Один путь?

7. I{_O_S(74)

I{_O_S(74), 7 дек 2012
    попробуйте сброс на заводские настройки(это полное удаление данных) система засоряется и любит жрать батарею
    если непоможет то только СЦ так как может быть похоже на попадание влаги или что то другое связанное с внутренностями телефона

8. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 8 дек 2012
    А заводские это опять андроид 1,6 и ни одного приложения.?
    грустно...

9. WinLogan

WinLogan

WinLogan, 9 дек 2012
    Всем доброго Времени суток
    Итак
    1. Сони эриксон X8
    2. Не включается (кирпич)
    3. Причина кроется в неудачной разблокировке загрузчика (она была невозможна так как 11W39).
    Подскажите где или кто может восстановить и цена вопроса??

10. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 10 дек 2012
    Вот если бы сказали при покупке что несьемный аккумулятор конечно же ни за что бы не купила .
    Не заряжается от зарядного .(может в нем дело???) поставила на зарядку от ПК.
    Вот интересно _сколько бегала по мастерским ведьникто не сказал что аккумулятор встроенный. А что -имеется в виду что он вечный? На меня по моему как на прибабахнутую смотрят, когда я соединяю телефон с внешним аккумулятором и как с бутербродом...
    Да что ж такое...

11. batut

batut

batut, 27 июн 2013
    здраствуйте. Есть телефон Нокиа 3510i. В инете посмотрел, оказывается он моргает, светится под мелодию(как 3220). А мой так не делает. Что можно сделать?

12. SNOW LEOPARD

SNOW LEOPARD Ословед

SNOW LEOPARD, 24 сен 2013
    Телефон (старый) выключается после включения секунд через 30 и так каждый раз. Совет можете сюда написать, по ремонту(платному) в личку.

13. Alexey SH

Alexey SH Ословед

Alexey SH, 3 окт 2013
    Тема заглохла?
    Если нет то вот мой вопрос:
    HTC EVO 3D. Проблемы с тачскрином. В определённом месте не срабатывает или срабатывает самопроизвольно. Сначала изредка а потом всё чаще. В начале помогала калибровка но потом перестала помогать.

14. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 3 окт 2013
    В этих темах я думаю вы найдете ответ или вам помогут
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=312588
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=258887

15. sdm1

sdm1

sdm1, 1 дек 2013
    решил реанимировать Sony Ericsson K790i , в начале перестал видить симку, отдал в сервис, итог симку видит. а зарядка пропала совсем (индикатор ик порта горит постоянно, в меню зайти не могу, вообщем хз)кто возьмется? и стоимость?требуется замена кп, нужен донор

16. [R]ove[R]

[R]ove[R] Ословед

[R]ove[R], 22 янв 2014
    1. samsung galaxy s3
    2. Случилась внезапная смерть, побывал в двух мастерских, в первой не смогли выяснить проблему, во второй после диагностики сказали, что треснут процессор. Все остальное в норме
    3. Все случилось внезапно, никаких предпосылок

Сказали, что нельзя это исправить, только по запчастям продать
    Так вот вопрос, за какую стоимость примерно можно продать рабочие детали? Как я понимаю, в мастерскую им же продавать глупо, ибо цену они предложат очень низкую

17. Minimal174

Minimal174

Minimal174, 24 янв 2014
    добрый вечер у вас просто перегорел тачскрин тоесть само переднее стекло на которое вы тыкаете пальцем,насчет замены можете обратиться в личку отвечу с удовольствием:huh:

18. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 24 янв 2014
    Minimal174,
    На дату то смотрел?:megalol:
    перегорел тачскрин-это как,прям с искрами и пламенем!

19. Acid_Trauma

Acid_Trauma Ословед

Acid_Trauma, 1 апр 2014
    Ребята, к кому можно обратиться за помощью в прошивке HTC One X? Нужно прошить его. Прошивали неудачно, поставили Paranoid Android на ядре cyanogen, очень глючная прошивка, которая невозможно жрет батарейку. После повторной попытки перепрошивки ядро побилось и телефон висит в окне загрузки. Я готова оплатить труды, просто нужен человек, который мне прошьет мой телефон.
    На вопрос "почему не отнесла в сервисный?" ответ вот: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/25938645

20. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 1 апр 2014
    Могу попробовать, хоть и странно как я говорил через adb sideload можно поставить любую прошивку и ядро

21. Ctepa

Ctepa

Ctepa, 17 май 2014
    Доброго вечера. Самсунг S3 мини упал на землю и разбилось стекло.
    Тачскрин работает.
    сколько может стоить замена стекла? Кто возьмется?

Загрузка...