• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ.
Ну возьму я защитное стекло, а поменять его сложно?
Нужно мастерам отдавать или сам смогу?

nesterov32

Темак!!!
Нужно мастерам отдавать или сам смогу?
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]YjuNQM7EqbA
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]SGLlPNQm9sU
Раз так вопрос ставишь,то наверное не сможешь,хотя может у тебя руки из нужного места растут и голова есть.А так мастера ищи.Лично я,будь у меня такая проблема,махнул бы полностью всё в сборе,дороже,зато чисто,ведь как на заводе не вычестишь всё,и пятна на дисплее останутся,щели до конца не уберёшь(опыт имеется),значить будет пыль везде лезть и через пару другую недель,задумаешся о полной замене модуля дисплея.

А так мастера ищи.Лично я,будь у меня такая проблема,махнул бы полностью всё в сборе,дороже,зато чисто,ведь как на заводе не вычестишь всё,и пятна на дисплее останутся,щели до конца не уберёшь(опыт имеется),значить будет пыль везде лезть и через пару другую недель,задумаешся о полной замене модуля дисплея.[/QUOTE]
Спасибо.

BEOWULF1986

Ословед
Кто-нибудь может подсказать где купить удлинитель micro USB в Челябинске? Длинный не нужен, не более 10 см, можно и короче.

или

MaN9k

Ословед
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Возможно ли с планшета roverpad Tesla 10.1 (MTK6572) переставить какие-нибудь детали, на планшет Digma Optima 7.0 3G (TT7022MG).
Если возможно то подскажите какие, где и за сколько?
Хотел переставить аккумулятор, оперативную память и встроенную память(по возможности и процессор).
Заранее спасибо.

F

faza74

Возможно ли с планшета roverpad Tesla 10.1 (MTK6572) переставить какие-нибудь детали, на планшет Digma Optima 7.0 3G (TT7022MG).
Хотел переставить аккумулятор, оперативную память и встроенную память(по возможности и процессор).
Заранее спасибо.
:D Можно только переставить карту памяти microSDHC

MaN9k

Ословед
Заранее спасибо.
:D Можно только переставить карту памяти microSDHC
Это плохо( разбил экран у роверпада, сенсор перестал работать. Теперь не знаю куда его деть. Почти нулевый, в сентябре взял и через 3недели разбил:(

F

faza74

Это плохо( разбил экран у роверпада, сенсор перестал работать. Теперь не знаю куда его деть. Почти нулевый, в сентябре взял и через 3недели разбил:(
У меня уже больше года валяется Acer Iconia A101 Tab с умершей памятью, даже за бесплатно никому не нужен :yes:

Bzik

Ословед
Всем привет!
1. Аппарат - Highscreen Alpha GTX.
2. Проблема - разбился тачскрин.
Подскажите, пожалуйста, где найти тачскрин на замену. Кроме как в китайских интернет-магазинах не могу найти. А хотелось бы прям в Челябинске.
Заранее спасибо.

lucky74

Девушка
доброго времени суток :)
возможно, не совсем в тему, плиз, ногами не пинайте :shuffle:

нужен ремонт не тлф, а mp3-плееров
нужную тему не нашла

есть 2 плеера SanDisk Sansa Clip+

первый служил верой и правдой пару лет, наверно
потом в августе прошлого года в отеле я подцепила его с зарядке для телефонов (там был разветвитель от стационарного телефона), и плеер умер :tears:
наверно, что-то сгорело

купила второй
тоже работал замечательно, но пару дней назад совсем перестал держать заряд, хватаем максимум на пару часов (использовался очень интенсивно, по 10-15 часов в сутки)
видимо, надо менять аккумулятор

купила бы новый, но в России они больше не продаются, увы :(

где-то можно починить их (или хотя бы один)?

Алик

Ословед
упал galaxy note 10.1. цветная рябь по всему экрану, но внешняя поверхность цела.
нужна т.е. только матрица? где ее взять, и кто сможет заменить?

Ребятушки, подскажите, а то в "мобильном форуме" жизни я так понял, что нет. Проблема с часами мото360. Кто-нибудь может подсказать, где в челябинске вообще такими вещами занимаются?

А где то у нас можно найти батарею на телефон Alcatel one touch 112 ?
батарея дороже нового телефона выйдет?
есть в наличии:
МобиПлюс
+7 (351) 261-50-87
ул. Свободы-185
цена 400р.
P.S. девушки не блещут знаниями им нужно называть модель аккумулятора CAB3010010C1

По моему ремонт может обойтись как новый аппарат. На то и расчитывают компании. Попользовался, сломался - покупай новый.

ВольфРамм

Ословед
нужен дата-кабель или зарядник для Benq с таким разъемом -перерыл весь нет ничего не нашел. На снимках он показан в сравнении со стандартным микро юсб

Сверху