ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

в следующем году так и сделаем!, а в этом думаю уже поздно...
Мы только в этом году стали ярыми болельщиками!

раньше когда трактор еще играл высшей лиги в ДС юности, всегда ходил и болел, и по городам катался тоже ))
а потом как то перестал за трактором следить.
в этом году появился шанс ходить на все матчи на вип ложу, и теперь не могу оторваться от команды опять))

Volchica

очки: 83
    Повезло же ВАМ!!! Завидно даже))))

МаКс!

очки: 207
    красава,я почти так же

3JIou MeqBeq

очки: 507
    Нет комментариев
та нифига эта карта не спасает...ладно, не всегда))
сначала все аццки тупит и тормозит, потом в списке матчей ничего не появляется...

Volchica

очки: 83
    согласна
та нифига эта карта не спасает...ладно, не всегда))
сначала все аццки тупит и тормозит, потом в списке матчей ничего не появляется...
не представляю что завтра будет...
почему так все не организованно...

3JIou MeqBeq

очки: 502
    Нет комментариев
Если здесь владельцы клубных карт Трактора?
Для нас доступ к билетам на матчи будет открыт только 27ого?
Билеты будут продавать следующим образом:

1. 26 и 27 марта получают право купить билеты владельцы сезонных абонементов. Владелец абонемента имеет право выкупить билеты только на место, указанное в абонементе. На один абонемент продаётся ОДИН билет. Абонемент необходимо иметь при себе. Во время продажи кассир нанесёт перфорацию на пластиковую карту абонемента (одно отверстие за один билет на одну игру). У владельцев сезонного абонемента ТОЛЬКО 2 ДНЯ НА ВЫКУП СВОЕГО МЕСТА.
2. 27 марта будет открыта продажа билетов для владельцев клубной карты Трактор ТОЛЬКО на официальном сайте клуба. При покупке билета через сайт необходимо выбрать способ получения билета «Электронный билет на Карту болельщика» и наиболее удобный способ оплаты. В КАССЕ БИЛЕТ НА КАРТУ НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ. Обращаем Ваше внимание на то, что при заказе билета на клубную карту в Личном кабинете необходимо выбрать способ оплаты заказа из предложенных вариантов: Евросеть, терминалы, банковские карты и т.д.
3. 28 марта билеты появятся в продаже на сайте интернет-заказа ХК «Трактор» по адресу: http://tickets.hctraktor.org и салонах связи «Евросеть».
4. 29 марта билеты можно будет купить в кассах ледовой арены «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38) и ледового дворца «Трактор» (Савина, 1)

пы.сы аж по радио сегодня передали, что началась продажа билетов сегодня :)

Отправляясь в отпуск, лидер "Ак Барса" Данис Зарипов подарил самому яркому хоккеисту "Трактора" Евгению Кузнецову свою клюшку.

источник

МаКс!

Ословед
Народ,если кто-нибудь собирается на третью игру в Омске 2 апреля,то отпишитесь,как поедете,на чём,можно ли билеты взять,хотел бы тоже.

нужно иметь железные нервы, чтобы бронить билеты на сайте в день начала продажи :)
но тем не менее.... до встречи на арене :);)

MrMorr

очки: 286
    Нет комментариев
J

Jhonyboy

Отправляясь в отпуск, лидер "Ак Барса" Данис Зарипов подарил самому яркому хоккеисту "Трактора" Евгению Кузнецову свою клюшку.

источник

пффф кто такой этот Зарипов?)))) это Кузнецов должен был подарить клюшку Данису))))

3JIou MeqBeq

Самец :)
Зарипов звезда, а кузнецов ещё только выскочка.....понять не могу, чё вы все на него так кидаетесь....

нужно иметь железные нервы, чтобы бронить билеты на сайте в день начала продажи :)
но тем не менее.... до встречи на арене :);)
Да уж...сегодня по моему, не так сильно висел сайт...хотя...я только мужу смогла забронировать, себе не успела, подружка мне забронировала!
Я так счастлива!!!! :yes:

INGEKTOR

Самец :)
29 марта в Челябинске на Ледовой арене «Трактор» на первом матча финала Восточной конференции будет осуществлена попытка установления нового мирового рекорда по шуму.
На матче хоккейной команды «Трактор» с дружиной из омского «Авангарда» будет произведен замер «шумового уровня боления». Замер осуществят местные специалисты Роспотребнадзора с помощью специальных калиброванных высокоточных приборов.
- Мы призываем всех челябинских любителей хоккея придти на матч «Трактора» и, во-первых - помочь нашей команде победить, а во-вторых — прославить Челябинск в книге рекордов Гиннеса установлением мирового рекорда, - говорит представитель Клуба болельщиков «Трактора» Талгат Иргалеев. - Все хоккейные специалисты отмечают, что болельщики Челябинска — самые умные, умеющие разбираться в тонкостях игры. Будет здорово, если мы получим статус и самых шумных болельщиков!
Измерительная аппаратура будет работать в течение всего матча. Пиковый шум и ляжет в основу конечного результата. Он будет соответствующим образом зарегистрирован, по всем правилам оформлен и отправлен в книгу рекордов Гиннеса.

Ну чтож надо ставить рекорд)) хотя наверное если была 15 тыс арена вот тогда надо ставить...

Мr.Smith

Ословед
слышал сегодня от одного коллеги, что якобы Юревич собрался новую арену строить, побольше так сказать.

Bure

очки: 138
    Нет комментариев

Volchica

очки: 84
    Нет комментариев
Сверху