ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
играли позорно, не могу представить, что будет когда к нам приедет магнитка с омском....

Они бы до конца сезона так "позорно" играли, чтоб все оставшиеся игры 3 - 1 выигрывали! Чего не хватает-то? Ну были ошибки, от них никто не застрахован. А когда соперник приедет, видно будет. Дождемся пятницы.

Seriy volk

Ословед

mack7676

Ословед
Или я тупой, или мы с Магниткой еще три раза встречаемся до плова? (по информации кхл.рф)

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
28 декабря. Трактор - Амур. 18.50 ОТВ.
30 декабря. Трактор - Сибирь 16.50 ОТВ.
4 января. Металлург (Мгн) - Трактор 17.00 ОТВ. Россия 2.
6 января. ЦСКА - Трактор. 17.00 ОТВ.
Время всех трансляций - Челябинское.

28 декабря. Трактор - Амур. 18.50 ОТВ.
30 декабря. Трактор - Сибирь 16.50 ОТВ.
4 января. Металлург (Мгн) - Трактор 17.00 ОТВ. Россия 2.
6 января. ЦСКА - Трактор. 17.00 ОТВ.
Время всех трансляций - Челябинское.

в записи показывают...хорошо что у меня билет на матч

sobr

Ословед
На сайте написанно прямая трансляция матча, мож по привычке думали что матч в 17.00 начнется, я вот до этого времени даже и не думал что матч в 13.00 будет

Сегодня со Славой Беловым пересекался. Невнятный тип.Попросили его пере-парковаться....он на нас хер положил...говорим нам щас газель с радиаторами приедет ему похер....я кушать пошел..... Потом когда предложили встать на место другой машины и отогнать его он согласился...... И то повезло

Так просто человека попросить не встать...мол машина приедет...он говорит это парковка ресторана мне посрать.....там кстати все жрут трактористы

Alexrock

Ословед
Так просто человека попросить не встать...мол машина приедет...он говорит это парковка ресторана мне посрать.....там кстати все жрут трактористы
надо было колеса спустить) а чо за ресторан?
есть мнение, что хоккеисты только на льду и в интервью хоккеисты, все для команды, все для болельщиков. Выходя же за пределы стадиона, становятся обычным быдлом на кайенах, роверах, х6 и так далее..

Насчет Белова не знаю,а так практически все вежливые и приветливые,Контиола так это вообще сам позитив))Негативное впечатление только от Нестера,кто с ним имел дело,поймет о чем я.

Насчет Белова не знаю,а так практически все вежливые и приветливые,Контиола так это вообще сам позитив))Негативное впечатление только от Нестера,кто с ним имел дело,поймет о чем я.
Это точно нестер еще тот звездалет

nemesis

что это мы, Лемтюгова подписали?
если да, думаю хорошее приобретение получилось

Сверху