ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

3JIou MeqBeq

Самец :)
в обороне конечно кал, да и Фокин постоянно теряет ворота, не знает что делать....но в принципе игра понравилась

Seriy volk

Ословед
Согласен! игра даже очень!... Фокину уверенности, полевым игрокам больше думать о бросках по воротам)

mack7676

Ословед
А Фокину сколько надо еще сыграть по регламенту? Всего восемь игр осталось до плова...

_мИсТиКа_

Ословед
Игра понравилась матч принципиальный у кошек сдали нервы,да бог с ними,наших начили бить,но что творили полосатые матрасы-дадарасы это что то в 3 периоде вообще поплыли

MrMorr

Ословед
Всех с победой!
Надеюсь, что это не разовый успех, и команда "станет более лучше"© играть. ПО уже на горизонте.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Я удивился, что драки не было в третьем периоде. Главное завтра с Салаватом не хуже сыграть.

Как только игроки включают скорость,начинают двигаться,крутить "карусели" для любой команды наступают печальные времена.

Seriy volk

Ословед
c победой! не ожидал, но надеялся, что порвем)... но защита у нас конечно(((

3JIou MeqBeq

Самец :)
Фокин меня почему то пугает, шайбу перед собой всегда отбивает, ворота теряет, реакции не хватает, интересно почему Белоус Мезина не ставит? у них там разногласия какие?

Seriy volk

Ословед
у Мезина вообще шайба из ловухи выскакиват, явно реакции моловато, чтобы успеть закрыть... так что пусть сидит... Фокину видимо уверенности не хватает...Гарнета на лед надо, вот у того с реакцией нормалек

MrMorr

Ословед
Всех с победой!

Главное, сейчас не раслабляться и продолжать поднимать планку. То что было вчера - еще не тот уровень, которым можно гордиться.

_мИсТиКа_

Ословед
Фокин меня почему то пугает, шайбу перед собой всегда отбивает, ворота теряет, реакции не хватает, интересно почему Белоус Мезина не ставит? у них там разногласия какие?
Пусть мезин занимается благотварительностью на скамейке запасных чем в воротах.Когда будет тащить команду тогда может моё мнение поменяеться
теперь толька ФОКС ФОКС ФОКС ФОКС от 09.12.2012
Он меня не пугает но прекрастно вижу что есть неувереность.Как я раньше писал что Мезин не уровня КХЛ моё мнение не переменилось

nemesis

Народ это че такое :
20.01.2013, 17:34 КХЛ лишит права принимать участие в ПО и четырех последующих сезонах КХЛ Гарнетта, Еременко и Анисина

http://www.sports.ru/hockey/146212012.html
че за чушь.
КХЛ лишит права принимать участие в ПО и четырех последующих сезонах КХЛ Гарнетта, Еременко и Анисина, за счет превышения теми игрового времени на площадке. Гарнетт нарушил регламент КХЛ, сыграв в 31 матч, тем самым не понравившись болельщикам Омского Авангарда будет дисквалифицирован на 3 сезона КХЛ. Еременко дисквалифицирован на ПО нынешнего пятого сезона КХЛ, так как в прошлом году слишком много «тащил» в финале с омским Авангардом. Анисин — без комментариев
ты когда читал, не понял, что это epicfail?
кто то тупо шутит. по регламенту, русский кипер должен сыграть около 8 матчей, мб чуток больше.

Сверху