ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

FraNky

Ословед
Омский Авангард раздумывает над возможностью обратиться в суд, с целью подачи заявления на Челябинский Трактор за изнасилование.

3JIou MeqBeq

Самец :)
посмеялся от души, за такое ихнего фина нужно гнать....завтра я думаю они не станут упираться даже, мы их и морально и физически просто уничтожили.

Заборски Чех же )

так я то про тренера говорю, а то что чех навалял Кузнецову, ему это не повредит для профилактики, он сам нарвался.....но лучше было бы конечно чтобы они дрались лицом к лицу....Кузнецову и этого хватило.

mack7676

Ословед
так я то про тренера говорю, а то что чех навалял Кузнецову, ему это не повредит для профилактики, он сам нарвался.....но лучше было бы конечно чтобы они дрались лицом к лицу....Кузнецову и этого хватило.

Кузя там нормально бился, его матрас снял с верхов!
Видео внимательно....

3JIou MeqBeq

Кузя там нормально бился, его матрас снял с верхов!
Видео внимательно....

я бы так не сказал, Чех стоял около наших ворот, а Кузнецов начал его сзади за голову трясти и судя по всему что то говорить, в итоге нарвался на негатив.

mack7676

Ословед
я бы так не сказал, Чех стоял около наших ворот, а Кузнецов начал его сзади за голову трясти и судя по всему что то говорить, в итоге нарвался на негатив.

Кузя чеха повалил и начел над ним измываться, подскочил матрас на кузю и по инерции его сбил, и сверху оказался чех, что мы и увидили на картинке, но победил Кузя.

mack7676

Ословед
Да не надо нам спорить, 92 в битвах набирает и набивает(физическую) форму, это плей-оф!!!

ой да господи какая разница кто там кого и как завалил,кузя оттащил его за голову с пятака и начал давить (что не очень красиво прямо скажем),конечно заборски это не понравилось и пободались чуток,поругались,драки то даже не было...сегодня и не вспомнит никто про это,с точностью да наоборот самого бы кузю так повалили - писали бы "заборски козел,со спины повалил,но кузя все равно выиграл!")))

3JIou MeqBeq

"Трактор" установил новый рекорд Кубка Гагарина

Челябинский "Трактор" установил новый рекорд розыгрышей Кубка Гагарина, одержав три сухих победы подряд над "Авангардом". А с учётом последнего матча с "Барысом" на предыдущей стадии турнира серия челябинского клуба продолжается уже 188 минут и 14 секунд игрового времени. Серия "Авангарда" без голов ещё более внушительна – 208 минут и 24 секунды с учётом последней встречи с "Сибирью", информирует официальный сайт КХЛ. Стоит отметить, что голкипер челябинцев Майкл Гарнетт совершил 78 сейвов.

Напомним, что сейчас счёт в серии 3-0 (5:0, 3:0, 3:0), а очередная встреча "Трактора" с омским "Авангардом" пройдёт на льду "Арены Трактор" 13 марта и начнётся в 19:00.

ай да молодцы....рекорд за рекордом.

nemesis

MURDOK

Новый рекорд

Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт установил новый рекорд КХЛ по количеству "сухих" минут в плей-офф - теперь эта цифра составляет 211 минут 54 секунды. Прежний рекорд (205.22) принадлежал Георгию Гелашвили и был установлен в 2009 году, когда Гелашвили выступал за ярославский "Локомотив".

Посмотреть вложение 2683653

Сверху