ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

FraNky

Ословед
Я не знаю, что нужно еще сделать нашим защитникам, чтобы их посадили на лавку. Бородкин и то играл только потому что у Катичева дисква(. А вообще у наших проблемы внутри коллектива. Команды просто нет. Не хочется об этом думать, но они что ли Белоусова сливают?

не, Белоусова смысла нет сливать
защиту в полном составе убирать

Met74

Самец :)
А где новых то взять, набрали кривых, теперь весь сезон расхлёбывать..

sobr

Ословед
Да их даже через драфт отказов никто не возьмёт. И не каждый согласится по обоюдному разрывать. Вон Курьянова щас фиг выгонишь. А найти других можно, вон у нас свободно место лега. Только наши менеджеры вообще не просматривают иностранцев, в частности можно из АХЛ подписать.

_мИсТиКа_

Ословед
газмяс удался,пропиши ка ВКБ им пилюли а лучше каждому по,да слов уж порядочных не хватает

Alexrock

Ословед
аплодисменты ска после 7й шайбы - это было круто, сидел на 2м ряду и видел лица трактористов, некоторые матерились, опустив голову, некоторым было по барабану

RIVAAA

очки: 376
    Нет комментариев

MrMorr

Ословед
С горечью осознаю, что сегодняшний вечер можно было провести с большей пользой.

А я сходил. Смотрел. Наши игроки расстроились, Кузя особенно, было видно, старались.
А мне на трибуне грустно было только до 0-4. Потом весело даже стало! ))))

да слов нет лоханулись по полной!я был уверен что будет игра ? а увидел ,,,,,,,,,,,,
проиграть и ,,,,,,,,,,,,,, это разница большая! :angry:

господа, есть странная просьба)
сфоткайте кто-нибудь свой билет
а то я купил его у барыги и в глаза ниразу не видел. решил сходить на стадион наконец-то, а не из дома расстраиваться с их игры.

nemesis

все. говорят, что гуськова посылают на 3 буквы, после вчерашнего матча со СКА.

MrMorr

Ословед
Гуськов, Бондарев, Кондратьев - 3 человека, которых надо послать на 3 буквы. А вместе с ними еще и тех, кто селекцию проводит.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Ну что, поехали? Может сегодня хоть что-нибудь получится... Смотрим и надеемся.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
2 - 1! Ура!

маска

очки: 9.999
    мне понравилось как в перл харборе нигер-кокзакричал ураааа когда подстрелил самолет,ток вот загвоздка американцы не кричат ураа,у них нет такого-теперь думаю че он кричал ))

nemesis

Батя сегодня разматерился.
посмотрим, что будет дальше.
чую нам постигнет участь Атланта. в плов еле как зайдем, а там в 1 раунде вылетим.

maxzyxel

очки: 505
    Нет комментариев
Сверху