ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

nemesis

Валерий Белоусов назвал состав на матч против «Локомотива»

Место в воротах займет Майкл Гарнетт, а Владислава Фокина в заявке не оказалось. Также произошли перестроения в тройках нападения. Так, вместо Лауриса Дарзиньша на правом краю второй тройки сегодня сыграет Константин Панов, а в третьей на лед выйдут Антон Глинкин, Егор Дугин и Андрей Попов. В четвертом же сочетании форвардов встречу начнут Денис Абдуллин, Дмитрий Саюстов и Семён Кокуёв.

Гарнетт (Демченко);
Рябыкин (а) – Бондарев, Чистов – Булис – Кузнецов (а),
Кондратьев – Васильченко, Костицын – Контиола – Панов (к),
Катичев – Бородкин, Глинкин – Дугин – Попов,
Флягин, Абдуллин – Саюстов – Кокуёв,
Мокин.
Дарзиньш не заявке получается?

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Всех с победой! Сегодня Трактор было не узнать. Все молодцы! Такое ощущение, что сегодня либо они наконец-то вышли на матч трезвыми, либо тренер отобрал у всех сигареты и сказал что вернет, только за победу.:D Кроме шуток, дальше бы так продолжить, тогда и вопрос о плове отпадет. ПС: Сэйв Гарнетта из левой девятки можно пересматривать много раз. Вот так должен играть вратарь уровня команды. Еще раз, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Ждем продолжения от ребят.

Нет вопросов по самоотдачи, боролись, отдавались игре. Но игра толком то и не поменялось. просто катастрофически мало бросков, за период всего 4-5 броска. У Локо только за 2 период 15 бросков. Заглянул в стату, мы последние в КХЛ по броскам, предпоследней команде проигрываем 60 бросков, а середнякам около 150, а первому место 300 бросков. Это очень большие отрывы, даже предпоследнему месту.

сегодня подвозил двоих пацанов они говорили что у трактора фин проблемы слышали по радио ?
может кто слышал? выиграли молодцы!надеюсь и завтра порадуют!:yes:

sobr

Ословед
сегодня подвозил двоих пацанов они говорили что у трактора фин проблемы слышали по радио ?
может кто слышал? выиграли молодцы!надеюсь и завтра порадуют!:yes:
Нету никаких проблем с деньгами. Точно так же говорили, когда мы в прошлом сезоне, зимой, проигрывали.

пока юревич вкладывает туда все свои деньги, не будет у них никаких проблем
я думаю, что из четырех оставшихся игр в октябре, мы точно(читай как скорее всего) проиграем барысу, и, как мне кажется, велики шансы проиграть северстали
а остальные две должны выиграть

я думаю, что из четырех оставшихся игр в октябре, мы точно(читай как скорее всего) проиграем барысу, и, как мне кажется, велики шансы проиграть северстали
Скажи точнее, что это НАШИ деньги налогоплательщиков.

Скажи точнее, что это НАШИ деньги налогоплательщиков.
ну я не стал настолько уточнять)
но помимо них там, наверняка, доход от трк родник, который в его собственности
+ доход от арены трактор, которая тоже вроде бы в его собственности, хотя тут я не уверен
ну и остальные притоки его наличности)

mack7676

Ословед
Что денежная стабильность клуба пошатнулась(не путать с отсутствием финансов, скорее с тупым использованием) можно было понять еще и во время плова. Владельцы хотят на данном этапе в плюсе остаться, хрен получится, в команду еще и еще вкладывать надо, это долгоиграющий проект. Поэтому хорошо отлаженный механизм ХК Трактор так резко скинул обороты, наверняка сейчас все начнется как начиналось три года назад, практически с нуля, короче упустили команду...
Но мы истинные болелы верим только в ПОБЕДУ!!!
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

VV-m@n

Самец :)
Состав на сегодня:
Гарнетт (Демченко);
Кондратьев – Бондарев, Чистов (а) – Булис – Кузнецов (а),
Катичев – Бородкин, Панов (к) – Контиола – Костицын,
Климонтов – Васильченко, Глинкин – Дугин – Попов,
Флягин, Абдуллин – Курьянов – Кокуёв,
Мокин.

VV-m@n

Самец :)
Похоже, что да =/
Надеюсь, еще зажигать будет (и в регулярке, и в плове).
Начало сезона классное и эта дурацкая травма...

Сверху