ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

nemesis

Глинкин вообще красавец.
Кузя, учись буллиты бить. 1 финт выучил и бьет им все время. Так еще и в ворота не попадает:crazy2:

nemesis

Зато Контиола как красиво не забил буллит. Малкин стайл, когда Веханену не забил на ЧМе.

nemesis

Гуськов. Пока.
Освободились финансы под нового защитника. Ждем пополнения.
Что там, костицын получил Русское гражданство? Кого нибудь в оборону. Скажет так из нхл/ахл.

Игра убожество. Кондартьев, Бондарев на выход, прям пусть бегут за Гусем. Ну и конечно спасибо челябинским воспитаникам, Антохе, Егору и Андрею, кто кто, а они борятся. Ну и конечно не мало вопросов к ТШ.

nemesis

Кузю не взяли на Кубок Карьяла. По мне это уже означает, что в Сочи он врядли поедет=(((

Мне тоже кажется, что Сочи мимо Кузи. Первые две пятерки-по любому из НХЛ+Кови, четвертый пятак-это будут игроки типа Кокарева, Соина, Терещенко итд., остаются вакантные места в третьем звене, при этом здорово играют Мозякин, Зарипов, Тихонов :\ По Трактору - жалко ВКБ, ведь он на самом деле верил в парней. Помнится интервью было, где он говорил, что нападение осталось на том же уровне, как и в том сезоне, а защита стала сильнее:(

Мне тоже кажется, что Сочи мимо Кузи. Первые две пятерки-по любому из НХЛ+Кови, четвертый пятак-это будут игроки типа Кокарева, Соина, Терещенко итд., остаются вакантные места в третьем звене, при этом здорово играют Мозякин, Зарипов, Тихонов :\ По Трактору - жалко ВКБ, ведь он на самом деле верил в парней. Помнится интервью было, где он говорил, что нападение осталось на том же уровне, как и в том сезоне, а защита стала сильнее:(
Первые два звена НХЛ + Кови и Раду. Третье звено точно будет из НХЛ в виде Анисимова, Тарасенко (просто отлично играет начало сезона) и Кулемин. Ну а четвертое звено Терещок, Кокарев и т.п.
p.s. А Кузи дадут еще шанс, т.к. после травмы ему делать нечего в сборной. Шансы будут, только как Кузя возпользуется ими.

nemesis

КУРЬЯНОВ ДО СВИДАНИЯ!
Даже не знаю, где ты себе место найдешь=)

[h=1]Белорусских работников сферы услуг научат говорить по-английски к ЧМ-2014[/h]Специальный англо-русский разговорник для работников магазинов, ресторанов и гостиниц выпущен в Белоруссии в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею 2014 года.
— В 2014 году в Минске пройдет чемпионат мира по хоккею, — цитирует сообщение министерства торговли Белоруссии «Интерфакс». — В целях обеспечения на высоком уровне торгового обслуживания участников и гостей чемпионата, а также исключения языкового барьера предлагаем к практическому применению разработанный Центром методического обеспечения профессионального образования потребительской кооперации разговорник «Разговорный иностранный язык (английский)».
Разговорник состоит из 12 страниц и включает в себя 213 фраз на английском языке с русским переводом, а также произношением по-русски, выполненным кириллическим алфавитом. Все фразы разделены на пять групп: «Речевой этикет», «Универсам», «Универмаг», «Ресторан» и «Гостиница».
Так, в разделе «Речевой этикет» белорусским работникам предлагается выучить, например, такую фразу — «с’ори ай диднт андерст’энд уот ю джяст сэд» («извините, я не понял, что вы только что сказали»). В разделе «Универсам» предполагается, что иностранцы захотят «ай маст бай э лот оф сынгз» («мне нужно сделать множество покупок»), а также откажутся от сдачи — «ю кэн кип зэ чэйнджь» («сдачи не надо»).Раздел «Ресторан» предостерегает от подачи «оУвэрсолтыд» («пересоленных») блюд.
:crazy2:

FraNky

Ословед
Кузя давным давно мимо Сочи пролетел. еще на прошлом ЧМ отдав результативный пас американцу )
как бы с такой игрой ему мимо НХЛ не пролететь.

Торреса чем-то начинает напоминать. ему всего лишь надо забить...а потом попрёт...)

VV-m@n

Самец :)
Селекция в этом году АТАС просто! Осталось пнуть Кондратьева и Бондарева и я буду доволен)))

nemesis

Все, Трактор вывел Гуськова и Курьянова на драфт отказов=)
Пока Пока, ребятушки.

sobr

Ословед
Да кому они нужны то с такой зарплатой . опять в Челмете несколько матчей будут игроки с огромной зарплатой. А в итоге договарятся об расторжении, да и еще компенсацию потребуют.

VV-m@n

Самец :)
По Курьянову согласен.
А вот Гуськов. На данный момент второй по результативности после Рябыкина защитник. И единственный, у кого +/- не отрицательный. Странно.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Да кому они нужны то с такой зарплатой . опять в Челмете несколько матчей будут игроки с огромной зарплатой. А в итоге договарятся об расторжении, да и еще компенсацию потребуют.
Челмет - чемпион :D

Сверху