ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

VV-m@n

Самец :)
Хоть Глинкин не разучился играть - с победой!!!

nemesis

очки: 1.423
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 9.999
    :hi1:

nemesis

Глинкин вообще красавец.
Кузя, учись буллиты бить. 1 финт выучил и бьет им все время. Так еще и в ворота не попадает:crazy2:

nemesis

Зато Контиола как красиво не забил буллит. Малкин стайл, когда Веханену не забил на ЧМе.

VV-m@n

очки: 2.174
    Нет комментариев

nemesis

Гуськов. Пока.
Освободились финансы под нового защитника. Ждем пополнения.
Что там, костицын получил Русское гражданство? Кого нибудь в оборону. Скажет так из нхл/ахл.

Игра убожество. Кондартьев, Бондарев на выход, прям пусть бегут за Гусем. Ну и конечно спасибо челябинским воспитаникам, Антохе, Егору и Андрею, кто кто, а они борятся. Ну и конечно не мало вопросов к ТШ.

nemesis

Кузю не взяли на Кубок Карьяла. По мне это уже означает, что в Сочи он врядли поедет=(((

Мне тоже кажется, что Сочи мимо Кузи. Первые две пятерки-по любому из НХЛ+Кови, четвертый пятак-это будут игроки типа Кокарева, Соина, Терещенко итд., остаются вакантные места в третьем звене, при этом здорово играют Мозякин, Зарипов, Тихонов :\ По Трактору - жалко ВКБ, ведь он на самом деле верил в парней. Помнится интервью было, где он говорил, что нападение осталось на том же уровне, как и в том сезоне, а защита стала сильнее:(

Мне тоже кажется, что Сочи мимо Кузи. Первые две пятерки-по любому из НХЛ+Кови, четвертый пятак-это будут игроки типа Кокарева, Соина, Терещенко итд., остаются вакантные места в третьем звене, при этом здорово играют Мозякин, Зарипов, Тихонов :\ По Трактору - жалко ВКБ, ведь он на самом деле верил в парней. Помнится интервью было, где он говорил, что нападение осталось на том же уровне, как и в том сезоне, а защита стала сильнее:(
Первые два звена НХЛ + Кови и Раду. Третье звено точно будет из НХЛ в виде Анисимова, Тарасенко (просто отлично играет начало сезона) и Кулемин. Ну а четвертое звено Терещок, Кокарев и т.п.
p.s. А Кузи дадут еще шанс, т.к. после травмы ему делать нечего в сборной. Шансы будут, только как Кузя возпользуется ими.

nemesis

КУРЬЯНОВ ДО СВИДАНИЯ!
Даже не знаю, где ты себе место найдешь=)

[h=1]Белорусских работников сферы услуг научат говорить по-английски к ЧМ-2014[/h]Специальный англо-русский разговорник для работников магазинов, ресторанов и гостиниц выпущен в Белоруссии в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею 2014 года.
— В 2014 году в Минске пройдет чемпионат мира по хоккею, — цитирует сообщение министерства торговли Белоруссии «Интерфакс». — В целях обеспечения на высоком уровне торгового обслуживания участников и гостей чемпионата, а также исключения языкового барьера предлагаем к практическому применению разработанный Центром методического обеспечения профессионального образования потребительской кооперации разговорник «Разговорный иностранный язык (английский)».
Разговорник состоит из 12 страниц и включает в себя 213 фраз на английском языке с русским переводом, а также произношением по-русски, выполненным кириллическим алфавитом. Все фразы разделены на пять групп: «Речевой этикет», «Универсам», «Универмаг», «Ресторан» и «Гостиница».
Так, в разделе «Речевой этикет» белорусским работникам предлагается выучить, например, такую фразу — «с’ори ай диднт андерст’энд уот ю джяст сэд» («извините, я не понял, что вы только что сказали»). В разделе «Универсам» предполагается, что иностранцы захотят «ай маст бай э лот оф сынгз» («мне нужно сделать множество покупок»), а также откажутся от сдачи — «ю кэн кип зэ чэйнджь» («сдачи не надо»).Раздел «Ресторан» предостерегает от подачи «оУвэрсолтыд» («пересоленных») блюд.
:crazy2:

FraNky

Ословед
Кузя давным давно мимо Сочи пролетел. еще на прошлом ЧМ отдав результативный пас американцу )
как бы с такой игрой ему мимо НХЛ не пролететь.

Торреса чем-то начинает напоминать. ему всего лишь надо забить...а потом попрёт...)

VV-m@n

Селекция в этом году АТАС просто! Осталось пнуть Кондратьева и Бондарева и я буду доволен)))

nemesis

Все, Трактор вывел Гуськова и Курьянова на драфт отказов=)
Пока Пока, ребятушки.

sobr

Ословед
Да кому они нужны то с такой зарплатой . опять в Челмете несколько матчей будут игроки с огромной зарплатой. А в итоге договарятся об расторжении, да и еще компенсацию потребуют.

VV-m@n

По Курьянову согласен.
А вот Гуськов. На данный момент второй по результативности после Рябыкина защитник. И единственный, у кого +/- не отрицательный. Странно.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Да кому они нужны то с такой зарплатой . опять в Челмете несколько матчей будут игроки с огромной зарплатой. А в итоге договарятся об расторжении, да и еще компенсацию потребуют.
Челмет - чемпион :D

Сверху