ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Вот Гимаев правильно сказал абсолютно! Ладно, наши ОТВ молодцы, все матчи показывают, качество хорошее, комментатор тоже опыта набрался (по сравнению с 2010 года). Но когда вместо хорошего хоккея, пусть даже и не Трактор играет, Россия 2 показывает кёрлинг (простите, кто этот вид спорта любит, каждому свое), то появляются мысли: руководству канала плевать, что показывать. Зато в то время, когда прямых эфиров нет, а эфир заткнуть чем-то надо, канал Россия 2 в сотый раз показывает одни и те же фильмы (названия называть не буду, все их наизусть знают). Я уж не помню когда Трактор в прямом по этому каналу показывали.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Сегодня болеем за Трактор, начало в 22.00. Время местное. Будем с Минском бодаться. Есть у кого состав стартовый?

sobr

Ословед
Я вот все не дождусь когда у нас купят hd оборудование. Мы по моему единственные в лиге без hd камер

МиРоТВоРеЦ

Модератор
ОТВ молодцы, все матчи показывают, качество хорошее,

Я бы не сказал, Качество паршивое, причем инетовские трансы ваще не робят, так что не будем об этом.
Я сказал - хорошее, а не отличное. По России 2 иногда просто ужас. Хотя, дело скорее в кабелях подключения. Но меня ОТВ устраивает. Но согласен, на гигантской плазме во всю стену, наверное, видно крупные недостатки. Мне на мониторе хватает. Главное, все таки, хоккей.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Все ребята, все. Но ничего страшного не случилось. Мы остаемся на том же месте в таблице. Ждем воскресенья: Трактор - Авангард. 16.50 по нашему времени. Болеем за наших.

nemesis

последняя выездная игра
так то ожидаемо, что подсели.
ждем игру с авой. наши отдохнуть и размажут Ржигу.

mack7676

Ословед
Конечно болеем!
ЕЩЕ КАК БОЛЕЕМ!!!
Верим в крманду!!!
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

nemesis

Тренерский штаб "Трактора" определился с составом на матч против "Авангарда", информирует официальный сайт челябинского клуба.

В состав "черно-белых" вернулся нападающий Егор Дугин, восстановившийся после травмы, который займёт место Лауриса Дарзиньша во второй тройке нападения. Вторую пару составят Дмитрий Рябыкин и Артём Бородкин, третью – Егор Артамонов и Евгений Катичев, а в четвёртом сочетании на лёд выйдут Никита Хлыстов и Константин Климонтов.

Состав "Трактора" на матч с "Авангардом"

Гарнетт (Фокин);
Кондратьев – Бондарев, Чистов – Булис (а) – Кузнецов (а),
Бородкин – Рябыкин (к), Дугин – Контиола – Костицын,
Артамонов – Катичев, Глинкин – Попов – Кокуёв,
Хлыстов – Климонтов, Мокин – Основин – Валеев.

"Трактор" примет "Авангард" 1 декабря, начало матча в 15:00 мск.
Не уж то теперь Дарзиньша маринуют на скамейке? Или он травмирован?

Сверху