ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Вообще игра не клеится. После пропущенной шайбы просто руки опустились, что ли...

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

1 - 1! Наконец-то!

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Это не игра. В пустые ворота забить не могут. Гарнетт молодец, но он же не робот. Простая азбучная истина - не забиваешь ты, забивают тебе....

nemesis

Смешанные чувства от игры. По игре авангарда у меня вопросов нет. Ржига молодец. Команда начинает играть прилично. Очень понравилось как они обостряли игру в нашей зоне. Молодцы. Заслуженно победили.
Теперь по нашим. Мне интересно, чем они занимались эти 2 дня? Такое ощущение что они эти 2 дня усердно пахали над физикой. Потому что все ватокатные были. Что не передача, то в отбор уходили, то пробрасывались. Во вторых ВКБ отчасти виноват в проигрыше. Переставив защитников местами мы получили проблемы в тактике. Видно было что ребята ошибались в своих "точках" на поле. Отсюда ошибки в обороне и начале атак(ну тут и Ава молодец, грамотно встречали в средней зоне). Ну и конечно же к 1 звену защитников вопросы. Как можно было в 3 периоде, играя в большинстве допустить выход 1 в 0. Ладно Гарнетт выручил. Ну он тоже не железный. Так что верим в наших. Скоро с барысом играть. Нужно сейчас нашим отдохнуть и потренировать большинство.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
0 - 2 уже проигрываем. Пора уже начать играть.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Позор, а не игра. 0 - 4 вдуваем во втором периоде... Давненько такого не было... Грустно.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Таким темпом не видать нам плэй-офф. Пора задуматься и что-нибудь делать. Игра Трактора сегодня вообще не впечатлила.

MrMorr

Ословед
Я сегодня потерял разом паспорт, права и техпаспорт... Ну, думаю, может хоть Трактор порадует?
Ну, что ж... Логичное завершение хренового дня:crazy2:

_мИсТиКа_

Ословед
А ПОДВИГА СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ "ОБГАДИЛИСЬ",НЕ НАДО ОГОРЧАТЬСЯ ПРОСТО ДАЛЬШЕ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ БУДЕТ ПОЛНАЯ ЖО..........!ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА БУДЕТ КСТАТИ.12 МАКСИМУМ 15 ОЧКОВ ВОЗЬМЕМ ДОМА И 4 МАРТА НАМ ПОСТАВЯТ ЖИРНУЮ ТЭЧИКА(У НИХ ЭТО МЕЧТААААААА УХХХХХХХХ ):angry: НО БУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО КОМАНДЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ВОЗЛЕ НАС (АДМИР,АВТО,ХИМИКИ) БУДУТ КАК И МЫ СЕГОДНЯ В ЖО.......!ДА НЕТ,ТАК НЕ БУДЕТ.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Ну, я бы не стал раньше времени весла сушить, рановато еще. Хоккей игра непредсказуемая. Сколько раз мы аутсайдерам проигрывали, а монстров - лидеров рвали в клочья? Посмотрим как сегодня с Авто будем играть и я думаю по результату много вопросов снимется. Разумеется, надо полюбому брать этот матч, через "немогу". Болеем за наших! Вперед, ТРАКТОР!!!

Sonni

Самец :)
Хочется внести немного позитива и поздравить Дмитрия Рябыкина с тысячным матчем в чемпионатах России! Пусть ещё ни один год радует нас своей игрой :yes:

Sonni

Самец :)
Не хочется такого говорить конечно, но на данный момент - не самый плохой защитник в нашей команде.

nemesis

Не хочется такого говорить конечно, но на данный момент - не самый плохой защитник в нашей команде.
По сравнению с Кондратьевым и Бондаревым. То да.
А так, нужно молодежь наигрывать. Если говорить честно. То этот сезон потерян. Повезет если 1 раунд пройдем. И все. В следующем году что будет? Нужно сейчас начинать наигрывать молодежь. Чтобы в следующем году зажечь.

Сверху