ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

sobr

Ословед
Рябыкин нам нужен хотя бы за его лидерские качества. Я сейчас не вижу в команде никого кроме него, кто мог бы в раздевалке наорать, завести игроков. Ну может Кузя еще. В прошлом сезоне был Антипов, который прекрасно справлялся с ролью капитана, пусть даже и нападающий из него был не самый лучший

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Ну вот, не успели начать уже пропустили... 0 - 1. Еще и удаление схватили. Что дальше...

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Ну если сейчас 5 на 3 не забьем, тогда я не знаю, что еще нужно....

sobr

Ословед
"Сколько можно вы ....." Не ну серьёзно достали уже. Ладно Барыс, но кого тогда обыгрывать, если и Югре сливаем.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Это был не буллит, а ерунда какая-то. Вратарь сам удивился. 0 - 2 сливаем, видимо не хотим мы плова. Конечно, болеем за Трактор, но руки с флагом как-то начинают опускаться...
...................................................
А вот теперь игру похоронили...

SMooKE

Ословед
В четверти матчах не забивать, ну я не знаю - это убогая атака. Кузя вообще играть бросил лидер х..в!!! Веришь, болеешь, но уже начинаешь понимать что походу всё. Чё делать с такой игрой в плове.

Ну понимаю, раньше были проблемы с подбором игроков, с бюджетом и т.д. А что сейчас мешает? Бюджет, игроки, ТШ, всё есть, но играют ПИ*CENSORED* убого. Ну и конечно не малая вина лежит и на ВКБ, при всем уважение к нему и всем его достижениям, провалил селекцию просто фатально, даже не дав шанса Мамашеву, Гуськову и т.д.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Если следующую игру провалим, то точно капец. ВКБ, со всем уважением, пора уже включать мозг. Гарнетт молодец, но сколько можно его эксплуатировать? По сути ему замены нет.

INGEKTOR

Самец :)
Ну понимаю, раньше были проблемы с подбором игроков, с бюджетом и т.д. А что сейчас мешает? Бюджет, игроки, ТШ, всё есть, но играют ПИ*CENSORED* убого. Ну и конечно не малая вина лежит и на ВКБ, при всем уважение к нему и всем его достижениям, провалил селекцию просто фатально, даже не дав шанса Мамашеву, Гуськову и т.д.
ЧМ по дзюдо...

Pavlyuchenko_9

Ословед
Хватит быть такими наивными не в ребятах дела,а в том,что им не платят...за бесплатно никто играть не будет поймите! У команды сейчас серьёзные финансовые недостатки...

Глава КХЛ Александр Медведев рассказал о том, как лига планирует решать проблемы с финансированием у отдельных команд.

– Как решается проблема с финансированием «Амура»?

– Сейчас дела у «Амура» улучшаются. Я получил письмо от губернатора, который пообещал, что с 15 декабря финансирование возобновится. Я уверен, что «Амур» будет играть в КХЛ без каких-либо проблем.

– Есть долги перед игроками и в других командах. Например, в «Спартаке», «Тракторе», в «Атланте».

– Мы следим за ситуацией и знаем, что у некоторых клубов существуют финансовые проблемы. По поводу «Атланта» уже был разговор с губернатором. Сейчас идет поиск решения вопроса. Что касается «Спартака», то у меня уже была встреча с представителями клуба. Надеюсь, что мы не потеряем ни одну из названных команд.

Катичев во вью сказал, что всё норм по ЗП. Хватит искать отговорки около хоккея.

VV-m@n

Встретили сегодня Валерия Константиновча в ПосудаЦентре на Дарвина.
Иду кастрюли выбираю и тут оба на! Неожиданно)

Подписал нам карту болельщика и абонемент за прошлый серебряный сезон.

Сказали ему: "Верим в команду, надеемся! Удачи вам огромной! Очень надеемся на хорошую игру!"
На что он ответил: "Все надеятся, а толку-то никакого. Никакого толку нет надесяться." Ну, в общем, в своей немногословной манере высказался.

Надеюсь, что найдет выход ВКБ и все получится. Многое не от него зависит и на многое он повлиять не может.

Sonni

Не оптимистично как-то ВКБ высказался может и правда там внутри клуба всё плохо. Ну или он просто в игроках разочаровался :D

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Встретили сегодня Валерия Константиновча в ПосудаЦентре на Дарвина.
Иду кастрюли выбираю и тут оба на! Неожиданно)

Подписал нам карту болельщика и абонемент за прошлый серебряный сезон.

Сказали ему: "Верим в команду, надеемся! Удачи вам огромной! Очень надеемся на хорошую игру!"
На что он ответил: "Все надеятся, а толку-то никакого. Никакого толку нет надесяться." Ну, в общем, в своей немногословной манере высказался.

Надеюсь, что найдет выход ВКБ и все получится. Многое не от него зависит и на многое он повлиять не может.

Тренер сам не играет. Подсказать, посоветовать, наорать и т.д. он может. Но если команда не играет, нет воли к победе, то он тут бессилен. Нельзя всё валить на тренера. Последние игры просто разочарование. Надеюсь, в пятницу что-то изменится в матче с рижским Динамо.

Сверху