ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Вот и всё. Мы между двумя ягодицами, если выражаться культурным языком. Начали за здравие, а закончили за упокой. Как и все почти крайние матчи. О каком плове может идти речь?

SMooKE

Ословед
Заиграли ребята сегодня

Я лично не видел никакой игры, первый пириод правда не сначала смотрел примерно с серидины, может там они че-нить показали, но всё что я увидел сегодня это продолжение домашней серии проблем. Незнаю каким там чудом они у Атланта выйграли, но играет реально одно 3-е звено у них хоть какой-то акцент на атаку. Чистов с Кузей вообще задрали своей тупостью, заезжают в зону и катаються по ней за воротами , вдоль синей и т.д. откатали смену уехали:megalol: , Контиола тоже теряться начал, нет уже веры что всё наладится.

Зы: В 9-и матах не забивать, мы там на какой-нибудь Антирекорд идём наверно.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Я лично не видел никакой игры, первый пириод правда не сначала смотрел примерно с серидины, может там они че-нить показали, но всё что я увидел сегодня это продолжение домашней серии проблем. Незнаю каким там чудом они у Атланта выйграли, но играет реально одно 3-е звено у них хоть какой-то акцент на атаку. Чистов с Кузей вообще задрали своей тупостью, заезжают в зону и тупо катаються по ней за воротами , вдоль синей и т.д. откатали смену уехали:megalol: , Контиола тоже теряться начал, нет уже веры что всё наладится.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

Заиграли ребята сегодня

Я лично не видел никакой игры, первый пириод правда не сначала смотрел примерно с серидины, может там они че-нить показали, но всё что я увидел сегодня это продолжение домашней серии проблем. Незнаю каким там чудом они у Атланта выйграли, но играет реально одно 3-е звено у них хоть какой-то акцент на атаку. Чистов с Кузей вообще задрали своей тупостью, заезжают в зону и катаються по ней за воротами , вдоль синей и т.д. откатали смену уехали:megalol: , Контиола тоже теряться начал, нет уже веры что всё наладится.

Не хочется соглашаться, но это правда. Гарнетт сегодня с первой шайбой лоханулся, но такое бывает. Редко, но бывает. Сам голкипер в молодости был, да и сейчас молодежи фору дам. Знаю о чем говорю. А вот всякие ляпы в передаче шайбы на клюшку соперника - вот это "атата"! Ну как так можно? В общем, "с наступающим Новым Годом!"

nemesis

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов вошел в тренерский штаб сборной России.

В минувшем сезоне КХЛ «Трактор» под руководством Белоусова в финале Кубка Гагарина уступил московскому «Динамо».

Ранее специалист работал с магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом», с которыми трижды (сезоны — 1998/99, 2000/01 и 2003/04) выигрывал золото российских чемпионатов.

МаКс!

Ословед
Тогда условный Гусманов или Тертышный будет новым тренером.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

ибо в возрасте ВКБ тратить нервы и здоровье на такой проект (нынешний Трактор) - бред.

sobr

Ословед
Форвард "Трактора" Дугин перешёл в московское "Динамо":fie1::fie1:

Нападающий челябинского "Трактора" Егор Дугин продолжит свою карьеру в столичном "Динамо", информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Сообщается, что клубы произвели обмен, в результате которого 23-летний нападающий отправляется в столичный клуб. Челябинский клуб в результате этого обмена получит от действующего чемпиона денежную компенсацию.

В нынешнем сезоне Дугин принял участие в 26 матчах регулярного чемпионата КХЛ, записав в свой актив 5 (4 шайбы + 1 передача) результативных баллов.

nemesis

Сволочи. Они там совсем ....
Как можно было Дугина отдать ?
У меня слов нет. А кто у нас играть будет?

SMooKE

Ословед
Полная жо.. :fie1:, особенно напрегает что постаяно Полицаи всю перспективу у нас забирают:angry:

Зы: У нас скоро Челмет полным составом играть будет.

sobr

Ословед
Создаётся ощущение, что у нас могут продать любого игрока, даже к примеру Контиолу, но Бондарев с Кондратьевым у нас точно надолго останутся.

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

слов нет

Спасибо Юревичу, они там походу во всю скорешились с Ротенбергом, а Ротенберг решает проблемы. Услуга за услугу.

VV-m@n

Самец :)
Кречин: продажа игроков у "Трактора" неплохо получается

Директор "Трактора" Владимир Кречин прокомментировал продажу прав на финского нападающего Юхаматти Аалтонена в московское "Динамо". Директор отметил, что челябинский клуб дважды предлагал контракт хоккеисту, однако тот решил продолжить карьеру в Европе, поэтому права на форварда были проданы без сожаления.
"Два года мы уже приглашали Аалтонена и никак не могли добиться того, чтобы он приехал. Поэтому без сожаления было принято решение его продать и заработать на этом деньги. Думаю, что для клуба это выгодно. Игрок даже не приехал в расположение клуба, а мы заработали на нём деньги. Нам ведь тоже надо думать о том, как зарабатывать — не только тратить. Продажа игроков у нас неплохо получается. Мы вообще вели разговор с другими клубами о продаже прав на Аалтонена, но "Динамо" вышло на нас с хорошим предложением, и мы приняли его. Какие дальше планы у "Динамо" по игроку — это уже не наше дело", — цитирует руководителя "Р-Спорт".
Магазин что ли???:angry:

SMooKE

Ословед
Владимир Кречин: «Трактор» ведет переговоры с «Серветтом» о переходе Уайта

«Трактор» ведет переговоры со швейцарским «Серветтом» о возможном переходе в стан уральской команды канадца Йэна Уайта, сообщил директор челябинцев Владимир Кречин.
29-летний защитник Уайт, последние два сезона отыгравший за «Детройт Ред Уингз» в НХЛ, 1 декабря подписал контракт до конца сезона с «Серветтом», однако так и не появился в расположении клуба. Российские СМИ 11 декабря сообщили, что игрок может перейти в «Трактор».

«Сейчас ведутся переговоры с «Серветтом». Посмотрим, как все это «разрулится» в ближайшую неделю, - сказал Кречин. - Нам нужен защитник атакующего плана. Мы брали летом Рената Мамашева на эту роль, но, к сожалению, мы не можем смотреть, как защитник в каждой встрече проигрывает свой микроматч. Защитник, пусть и атакующий, не только ведь забивать должен, но и обороняться. Поэтому, скажем так, нам нужен атакующий защитник, который и сзади будет отрабатывать».

С 2005 по 2013 Уайт провел 525 матчей в НХЛ за «Торонто», «Калгари», «Каролину», «Сан-Хосе» и «Детройт», набрав 189 очков (47 шайб и 142 результативных передачи).

Sonni

Самец :)
По сути превратились в фарм клуб динамо москоу
в принципе смотреть хоккей после этого не хочется

Сверху