ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Сегодня Динамо с нами играет. Какие прогнозы? Ждем победы?

Victor

Freddy's coming for you
главная задача в плей офф отобраться нам

если ошибок в последнем периоде не будет то ждём победы

unbreakable

Модератор
2:2... вот Завар конечно боец. Но боец оборонительного плана. Но вот это вбрасывание тупо куда-нибудь вперёд аж напрягает... как во времена Богданова.
Про Уайта кто что скажет как он?

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Отвратительный матч. После 2 - 0 расслабились и вообще играть бросили. Просто ни о чём.

Victor

Freddy's coming for you
как всегда 1 период накидают 2 шайбы потом вообще какой то ужас начинается

совсем обленились и зажрались лично моё мнение

_мИсТиКа_

Ословед
Вчера шел на арену,мнение было однозначное что проиграют,даже что у ЦСКА выиграли(это была случайность.по судейству было видно что ЦСКА тащут но фортуна была к нам мерси). После 1 периода прибывал в легком шоке(радости) 2-0 я достаточно редко ошибаюсь,но блин цифры на табло,про 2 и 3 период рассказывать нет смысла знаете сами.Опять шок но с грустью.Так что все встает на круги своя.Домашние серии 12 максимум 15 очков (+7 очков),осталось 6 домашних игр

unbreakable

Модератор
Ты про Уайта? Ну ВКБ же сказал, что по одной игре нельзя делать выводы. Посмотрим. Он себя очень уверенно чувствует на льду. Это опыт заокеанский. Думаю будет в большинстве выходить.

nemesis

Поздравляю ребята. Гарнетт выбыл из строя на 1-2 недели. Стоять в рамке будет либо Фокин, либо Демченко. Удачи нам.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
А вот Фокин сегодня творит "чудеса в решете". Первый период просто сумасшедший по удалениям. Смотрим второй, пока по нолям...

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Доигрались, блин! Таких ошибок в обороне я давно не видел. 1 - 3 проиграть ведя в счете... Нет слов. Теперь ждем в гости Ак Барс.

sobr

Ословед
Даже не знаю какие слова подобрать. Это не команда, а сборище шабашников, за исключением нескольких игроков.

sobr

Ословед
А «Трактор» тем временем подписал контракт до конца сезона с Максимом Горечишниковым, защитником «Кубани». Любопытно, что когда хоккеист в нынешнем же сезоне выступал за «Челмет» – фарм-клуб «Трактора» – он не был нужен команде Белоусова. Как бы они деньги на таком переходе не потеряли.

Что там Кречин мутит со своим корешем - ген. менеджером Кубани? Обменяли двоих в Кубань, и через нескольков месяцев они по очереди возвращаются к нам.

p.s тем временем Юревич был отправлен в отставку.

Met74

Самец :)
В принципе было понятно, что Юревич скоро свалит, когда он весной деньги вкладывать перестал ) Трактор возвращается на свои прежние днищенские позиции :crazy2:

Сверху