ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

unbreakable

Модератор
nemesis, зачем тебе эти расстройства?! :) Посмотри лучше финал ЧМ где Россия Канаду два раза подряд вздрючила, вот это я понимаю для поднятия настроения.
пэ эс. Думаете теперь совсем всё худо будет? Без поддержки Губернатора?

nemesis

nemesis, зачем тебе эти расстройства?! :) Посмотри лучше финал ЧМ где Россия Канаду два раза подряд вздрючила, вот это я понимаю для поднятия настроения.
я хочу 1 период поссмореть=)
а матч 2008 года уже столько раз пересматривал, но можно еще посмотреть:shuffle:
по поводу Юревича, я думаю да. тяжко придется ТРАКТОРу. Контиола уйдет мне кажется после этого сезона в ЙОКЕРИТ. все разбегутся.

Spa[1]keR

Ословед
...
Понятное дело, тяжеловато будет. Топ игроки уйдут, но с другой стороны - больше возможности будет у молодых раскрыться, которых быстро опять же другие клубы "приберут"

INGEKTOR

Самец :)
я хочу 1 период поссмореть=)
а матч 2008 года уже столько раз пересматривал, но можно еще посмотреть:shuffle:
по поводу Юревича, я думаю да. тяжко придется ТРАКТОРу. Контиола уйдет мне кажется после этого сезона в ЙОКЕРИТ. все разбегутся.

Будем штамповать хороших игроков уровня ничушкина, глинкина, дугина и др. которые потом разедутся.

nemesis

В состав «Трактора» вернулся голкипер Майкл Гарнетт, который сегодня выйдет на лед с первых минут.
Остальные изменения коснулись расстановки игроков на правом краю нападения. В звене Андрея Попова будет действовать Михаил Мокин, с Алексеем Заварухиным и Станиславом Чистовым сыграет Семен Кокуёв, а Константин Панов начнет матч в четвертой тройке. Вторым голкипером на игру вместо получившего небольшое повреждение в последней встрече с «Нефтехимиком» Владислава Фокина сегодня заявлен Александр Данилишин.

Гарнетт (Данилишин);
Кондратьев – Васильченко, Булис (а) – Контиола (а) – Костицын,
Рябыкин (к) – Бондарев, Глинкин – Попов – Мокин,
Катичев – Бородкин, Чистов – Заварухин – Кокуёв,
Хлыстов – Уайт, Основин – Валеев – Панов.
Решили Мишку с травмой выпустить?

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Что-то я не понял, вроде говорили что Гарнетт на 1 - 2 недели выбыл? Хорошо бы если это утка была. С травмой не играют. Дождемся вечера - узнаем. На счет Юревича: после его ухода хуже не будет, я думаю. Но и лучше тоже...

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Нет, Гарнетт в воротах! Слава богу, все у него в порядке! Вперед, ТРАКТОР! Ждем победы.

Viacheslav

we are what we want to be
новый губер магнитогорец, вот и стоит ли думать в какую команду больше бабла пойдёт...

МиРоТВоРеЦ

Модератор
1 - 1 пока после первого. Так не понятно, Гарнетт в порядке или все-таки он на обезболивающих уколах играет?

Посетил сегодня игру,очень понравился Губарев,сильно прибавил.А еще Мокин!Давно наблюдаю за ним,и я рискну заявить : если он продолжит работать над собой,из него получится очень стоящий форвард+понюхать пороху в ВХЛ сезончик,добавить в массе - велкам КХЛ.
Рад,что еще в 2011 году оказался прав насчет Мокина:).

МиРоТВоРеЦ

Модератор
5 - 3!!!!!! Вот это да! Я сегодня огромное удовольствие получил. 4 безответных шайбы! Всех с победой! ТРАКТОР сегодня просто молодец! Давно пора!

unbreakable

Модератор
Валерий Белоусов получил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

17.01.2014

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, приуроченная к 80-летию Челябинской области.

Знаки отличия из рук временно исполняющего обязанности губернатора Бориса Дубровского получили 20 человек, чьи заслуги и добросовестный труд на благо страны были по достоинству оценены на самом высоком уровне. Одним из тех, кто был отмечен, оказался и главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов, с именем которого связаны все основные достижения нашего клуба.
Приветствуя собравшихся, Борис Дубровский отметил, что сегодняшняя церемония, по сути, стала одним из первых официальных мероприятий для него на посту главы региона. «Понятно мое волнение, особенно когда смотришь на таких заслуженных людей. Поздравляю вас с 80-летием Челябинской области. Это очень хороший повод отметить наградами ваш добросовестный труд, — сказал Дубровский. — Это признание вашего профессионализма, честной работы на благо Челябинской области и нашей страны».
По окончании церемонии Валерий Белоусов и директор «Трактора» Владимир Кречин подарили Борису Дубровскому памятные подарки с символикой хоккейного клуба.
- Сегодня мы с Валерием Константиновичем познакомились с временно исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским. Он сказал нам, что по возможности будет посещать домашние матчи «Трактора», познакомится с командой, и заверил, что с нашим любимым клубом будет все в порядке, - прокомментировал встречу Владимир Кречин.
http://hctraktor.org/main/news/?id=10443

nemesis

ну посмотрим, посмотрим.
сейчас главное выигрывать матчи. и попасть в плов. и вынести акбарс или магнитку=)

Сегодня мы с Валерием Константиновичем познакомились с временно исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским. Он сказал нам, что по возможности будет посещать домашние матчи «Трактора», познакомится с командой, и заверил, что с нашим любимым клубом будет все в порядке
Что-то не больно веселое выражение у Белоусыча)

Сверху