ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Овощи полезными бывают. Я Кузю никогда суперзвездой не считал, но он все-таки молодец. Важен результат, тем более в положении команды на сегодняшний день.

ну возможно. сегодня он принес победу, но если закрыть глаза на сегодняшнюю игру и открыть глаза и посмотреть как он играл весь прошлый сезон и этот, то толку от него нет....зажратый, зазвездившийся мальчик и как человек он очень испорченный....приходилось иметь дела.

Зажрался и зазвездился - это точно! Что поделаешь? Молодость, амбиции...

Овощи полезными бывают. Я Кузю никогда суперзвездой не считал, но он все-таки молодец. Важен результат, тем более в положении команды на сегодняшний день.

ну возможно. сегодня он принес победу, но если закрыть глаза на сегодняшнюю игру и открыть глаза и посмотреть как он играл весь прошлый сезон и этот, то толку от него нет....зажратый, зазвездившийся мальчик и как человек он очень испорченный....приходилось иметь дела.
Я его лет с 12 знаю нормальный парень многие хоккеисты еще сильней звездились.

mack7676

Ословед
Да ладно парни кузю обсуждать, вся команда не блещет...
Сегодня взяли очки необходимые, хоть два, но наши!
Только ТРАКТОР!!! Только ПОБЕДА!!!

nemesis

у нас остаются дома игры с барсом, динамо мск, витязем и сибирью. минимум 6 очков должны брать. так то и барсов можно сделать. если захотят.

8 поинтов надо брать :) а Кузя даже на фоне здоровых парней умудряется набирать поинты и забивать буллки победные.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
2 - 4 проигрываем... И по ходу уже проиграли. Если 2 шайбы за 13 минут не отыграют.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Ну если сегодня Витязю проиграем, то всё. Суши вёсла... Смотрим.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Сегодня надо брать очки по любому. Учитывая игру Адмирала. Может сделают Трактористы нам подарок на масленицу?

МиРоТВоРеЦ

Модератор
По нолям после первого периода. Ужасное большинство сегодня.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
По сути, у нас остался последний шанс, и тот не в наших руках. Если завтра проигрывает Адмирал, то вся надежда на игру во вторник с Ак Барсом, да и та призрачная. По сегодняшней игре судя, с Ак Барсом шансов нет никаких. У нас ужасное большинство сегодня было. Будем ждать и надеяться...

Все закономерно! Какой смысл с такой игрой в этом сезоне выходить в плов??? На что надеяться? Ведь первая игра в плове будет не c четвертой командой в конференции, а с первой (я все-таки, дурак, надеюсь на чудо)! :to_keep_o

Сверху