ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

V

VITAминка

Напишите пожалуйста будут ли матчи в конце января 30-31, или в феврале ,а то в закладках только за 2011 год =(

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Напишите пожалуйста будут ли матчи в конце января 30-31, или в феврале ,а то в закладках только за 2011 год =(

Напомню следующие матчи КХЛ (совсем не много осталось):

Неделя 2319.01, 17:00Салават ЮлаевТрактор
- : -
Неделя 2425.01, 16:00АвангардТрактор
Неделя 2427.01, 16:30БарысТрактор
Неделя 2429.01, 17:00ТракторМеталлург Мг
Неделя 251.02, 17:00ТракторЮгра
Неделя 253.02, 17:00ТракторДинамо Мн
Неделя 255.02, 17:00ТракторТорпедо НН
Неделя 2716.02, 17:00Металлург МгТрактор
Неделя 2718.02, 17:00ЮграТрактор

V

VITAминка

Спасибо =)

Увидела,там выше было,я просто не сразу поняла

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
[h=1]Анвар Гатиятулин: «Трактор» играл с первой до последней минуты.[/h][h=4]Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (2:1) отметил самоотдачу своей команды.[/h]По словам наставника, в этой встрече челябинцы играли собрано с первой до последней минуты.
— Мы готовимся к каждой игре очень серьезно, и к сегодняшней так же, — приводит официальный сайт «Трактора» слова Гатиятулина. — Разбирали соперника, подготовили план на игру и, в принципе, его выполнили. Очень много внимания мы уделили обороне, плюс реализовали момент, который смогли создать, и нам этого хватило для победы. Хочу отметить сегодня всю команду, ее самоотдачу, ребята играли с первой и до последней минуты.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Добрый вечер любителям хоккея!
0 - 0 после первого периода в Уфе. Ждём второй.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
«Трактор» на выезде обыграл «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате КХЛ.

МОСКВА, 19 января — Р-Спорт. Хоккеисты челябинского «Трактора» на выезде нанесли поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась победой «Трактора» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Шайбу на 51-й минуте забросил Алексей Кручинин. Голкипер челябинцев Василий Демченко отразил 31 бросок и записал на свой счет второй «сухой» матч в текущей «регулярке».
«Трактор» одержал третью победу подряд и в следующем матче 25 января сыграет на выезде с омским «Авангардом». «Салават» 21 января примет «Сочи».

Захаркин: «Салават Юлаев» не смог преодолеть вязкую оборону «Трактора».

МОСКВА, 19 января — Р-Спорт. Хоккеисты «Салавата Юлаева» не смогли преодолеть вязкую оборону челябинского «Трактора» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер уфимцев Игорь Захаркин.

«Салават» во вторник на своей арене уступил «Трактору» со счетом 0:1.
«Не смогли преодолеть вязкую оборону “Трактора”. У нас не было креативных нападающих, которые хотели бы пробраться под ворота, получить, возможно, по рукам, но доставить шайбу в ворота. Думаю, что челябинцы больше хотели победить и одержали заслуженную победу», — сказал Захаркин на пресс-конференции, видеозапись которой доступна на сайте «Трактора».
Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин поблагодарил свою команду за игру, сказав, что «хоккеисты “Трактора” сыграли дисциплинированно, с огромной самоотдачей, смогли выжать (максимум) из момента и забить гол».

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Губернатор поздравил хоккеистов «Трактора» с третьей победой подряд.

Команда находится на 10 месте в восточной конференции (66 очков) .

Глава региона Борис Дубровский, который также является президентом клуба «Трактор», поздравил челябинских хоккеистов с третьей победой подряд в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в пресс-службе губернатора.
«Поздравляю ребят, по итогам трех игр вижу, что команда собралась, стала активнее в нападении и аккуратнее в обороне. Желаю не сбавлять темп и радовать болельщиков победами», — отметил губернатор Борис Дубровский.
Напомним, вчера состоялась выездная игра «Трактора» с одним из лидеров восточной конференции «Салаватом Юлаевым». До этого «черно-белые» разгромили нижнекамский «Нефтехимик». Между тем сейчас челябинская команда находится на 10 месте восточной конференции турнира КХЛ.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Администрация Челябинска: «Трактор» должен завоевать 3 Кубка Гагарина к 2019 году.

МОСКВА, 21 января — Р-Спорт. Администрация Челябинска утвердила программу «О поддержке и развитии игровых, технических видов спорта в городе Челябинске на 2016−2019 годы», согласно которой хоккейный клуб «Трактор» к 2019 году должен три раза подряд завоевать Кубок Гагарина, следует из текста программы, опубликованной на официальном сайте администрации.

Как сообщается в тексте, целью программы является повышение уровня развития массовых, игровых и технических видов спорта на территории Челябинска. Задачи программы: привлечение различных групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также создание условий для успешного выступления челябинских команд мастеров и спортсменов на чемпионатах России и международных соревнованиях.
Объем финансирования программы составляет более 313 миллионов рублей, из которых ежегодно на «Трактор» планируется выделять по 20 миллионов.
Согласно программе, ожидаемым результатом ее реализации должно стать завоевание «Трактором» трех Кубков Гагарина в 2017—2019 годах.

НУ НЕ БРЕД, ЛИ? ХА-ХА. ХА.
И это официальные новости......
Нам бы в плэй-офф попасть, а тут такие планы. Поборемся, конечно, но выход один - все матчи в основное время (мы можем, доказано) выигрывать. Демченко - в рамку. Францоузу - лечить мозги. Только и осталось. Вперёд, так держать! Только победа, только Трактор!

Ice-t

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

очки: 9.999
    х

Bure

очки: 3.648
    +

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Добрый день всем любителя хоккея! Сегодня очередной матч регулярного чемпионата КХЛ: Трактор - Авангард. И у меня нехорошее предчувствие. Боюсь, выигрышная серия сегодня прервётся. Смотрим матч в 18:00 на ОТВ в прямом эфире и болеем, разумеется, за наших.

Интересный факт:

[h=1]Владимир Денисов: Исполнить буллит горящей клюшкой предложил болельщик Трактора.[/h]
Защитник команды "Востока" и "Трактора" Владимир Денисов после поражения в Матче звезд КХЛ-2016 от "Запада" (23:28) рассказал, что идею исполнить буллит горящей клюшкой Линусу Умарку подал один из болельщиков челябинского клуба.

15271thumbnail820x508.jpg

– Умарк сказал, что идея его буллита с горящей клюшкой принадлежит вам.
– Это идея не моя, а болельщика из Челябинска. Он предложил мне выступить с таким трюком. Но, учитывая, что буллиты – это не мое, я обратился к Линусу. А он исполнил.
– Клюшка была деревянной?
– Вроде да. На самом деле я даже не знаю, как это было сделано. Мне дали уже готовую клюшку, я только привез. Нужно было просто выйти и сделать.
– Это же не броски блокировать.
– Ну да (смеется). Здесь этого не встретишь. Иногда я не знал, что мне делать (смеется).
– Чувствуете причастность к рекорду результативности?
– Нападающие хорошо сыграли. Но, видимо, оборона – плохо (смеется).
– Какие остались впечатления?
– Вы же понимаете, что тут ничего серьезного. Отличная атмосфера, зрителей порадовали – настоящий праздник.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
И 0 - 1 после первого отрезка матча в пользу Трактора. Перерыв.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
1 - 2 после двадцати минут игры. Трактор впереди.

И всех с четвёртой победой подряд! 1 - 2! В основное время! УРА!

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
«Трактор» прервал победную серию «Авангарда» в чемпионате КХЛ.

МОСКВА, 25 января — Р-Спорт.Челябинский «Трактор» нанес поражение омскому «Авангарду», прервав шестиматчевую победную серию «ястребов» в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча в Омске закончилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Антон Глинкин (14-я минута) и Максим Якуценя (25-я). «Авангард» ответил шайбой Антона Курьянова (23-я).
«Трактор», одержавший четвертую победу подряд, следующий матч проведет 27 января в гостях с астанинским «Барысом». «Авангард» в этот же день примет нижнекамский «Нефтехимик».

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Это интересно:

[h=1]Василий Демченко: "Если "Трактор" выйдет в плей-офф, нас никто не остановит".[/h]
Вратарь "Трактора" Василий Демченко после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда" (2:1) подчеркнул, что если челябинцы выйдут в плей-офф, то выиграют Кубок Гагарина.

15287thumbnail820x508.jpg

– В последних четырех матчах четыре победы и всего три пропущенные шайбы, в чем причина такого результата?
– Стали по-другому относиться, собрались и начали играть.
– Ситуация, когда терять уже нечего – и приходится выигрывать?
– Еще не все потеряно, доля ответственности есть.
– Насколько игроки "Авангарда" доставили хлопот?
– Хлопот не так уж много было, пару раз меня чуть ли с ворот не увозили, но мы не пропустили в эти моменты – и это главное.
– Можно ли чем-то объяснить то, что бьются рекорды по сухим матчам?
– Все рекорды когда-то будут биться.
– Задание поставили серьезное, готовы выигрывать Кубок?
– Если мы войдем в плей-офф, совершим это маленькое чудо, то, думаю, нас уже никто не остановит. На другие годы не буду загадывать.
– Отец звонит после матчей?
– Да, после каждого, разговариваем и обсуждаем игры. Сейчас еще не успел, в раздевалке нельзя разговаривать по сотовому.

[h=1]Анвар Гатиятулин: «Конкретной задачи выиграть три Кубка Гагарина перед «Трактором» никто не ставил».[/h]
И.о. главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1).
– Мы играли с одним из лидеров чемпионата, поэтому ребята настраивались, видно это было с первых минут. Сыграли строго, дисциплинированно, выполнили игровое задание, смогли создать моменты и реализовать их, этого нам хватило для победы. Хотелось бы поблагодарить команду за самоотдачу, готовимся дальше.
– В последних четырех матчах четыре победы и всего три пропущенные шайбы, что мешало чуть раньше начать так играть?
– Так сложились обстоятельства, сейчас уделяем много времени игре в обороне, я очень рад, что это приносит свои плоды.
– Вам поставили серьезные задачи на ближайшие годы, уже думаете, как будете Кубки Гагарина выигрывать?
– Я точно так же, как и вы, это прочитал, такой конкретной задачи перед нами никто не ставил, поэтому затрудняюсь что-то ответить, – сказал Гатиятулин.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Николай Суханов: «Даже такой рывок вряд ли поможет «Трактору» зацепиться за «восьмерку».

В последних четырех матчах челябинский «Трактор» уходил со льда победителем. На домашней площадке «черно-белые» обыграли череповецкую «Северсталь», на выезде — нижнекамский «Нефтехимик», «Салават Юлаев» из Уфы и омский «Авангард». Как подопечным Анвара Гатиятулина удается обыгрывать более маститых соперников, есть ли шанс у команды зацепиться за плей-офф и почему большой хоккей может остаться только в Магнитогорске, рассказал Николай Суханов, ветеран ХК «Трактор».

e4194731fe1eada1f61dbdbd86e57b8b.jpg

Интервью:

— Николай, «Трактор» одержал четыре подряд победы. С чем это связан такой рывок?

— Глядя на игру, я могу сказать, что победы — это результат настроя ребят. Ведь они переиграли тот же «Авангард» или «Салават» не мастерством, а на характере, за счет самоотдачи и самоотверженности.

— Может, вчера «ястребы» играли не в полную силу?

— Я бы так не сказал. Вы вспомните, как команды боролись, как омичи упирались. Ведь они почти все время провели в нашей зоне. Чувствовалось, что это команда классом выше, но такое бывает, когда более слабый соперник на зубах вытаскивает игру. Вот и получилось, что мы у лидера три очка забрали.

— За последние четыре матча наш голкипер Василий Демченко пропустил всего три шайбы. Одна из игр, с «Салаватом Юлаевым», и вовсе закончилась для него сухарем…

— Вася играет на своем уровне. Хотя, конечно, он подчистил игру. Он с начала сезона, по сути, является первым номером. Если есть опыт и игровое время, то появляется и уверенность. Но надо отдать должное и защитникам, которые не делали ошибок. Взять, к примеру, матч с омской командой. Если мы не можем ее одолеть, играя в атакующий хоккей, то, играя от обороны, это вполне возможно.

— Сейчас «Трактор» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице. От заветной восьмерки его отделяют восемь очков. Есть ли шанс у команды зацепиться за плей-офф?

— Мы много очков потеряли на старте чемпионата. И даже такой рывок, который мы с вами увидели, вряд ли поможет команде зацепиться за «восьмерку». Единственное, что остается Анвару, наигрывать новый костяк к следующему сезону. Другое дело, что в этих матчах наши хоккеисты могут продемонстрировать хорошую игру: терять им уже нечего, мандража не должно быть.

— Если бы наставником команды Анвара Рафаиловича назначили раньше, это изменило бы ситуацию кардинально?

— Анвар знает половину молодых игроков команды, и он, конечно же, смог бы их настроить. Но главную роль в конечном результате то есть выходе в плей-офф играет предсезонная подготовка, а ее Андрей Николишин провалил, дав сумасшедшие нагрузки. Ведь именно за счет легкости игроки на старте сезона могут набирать очки, а наши уже в первых играх бегали словно с 16-килограммовыми гирями на ногах. Почти полгода ребята ватные были. Тот же живчик Глинкин никогда таким тяжелым не был или, например, бегунок Якуценя. Они же хоккеисты, а не пятиборцы, чтобы их так нагружать! Антон, собственно, и не забивал, потому что сказывалась усталость…

— Но ведь к концу «регулярки» игроки забегали!

— Просто отошли от тех нагрузок, которые были.

— Администрация Челябинска опубликовала программу «О поддержке и развитии игровых, технических видов спорта в городе Челябинске на 2016-2019 годы». От «Трактора» городские чиновники ждут бронзы через два сезона…

— Для достижения результата нужны не разговоры, а конкретные действия. Как тут не вспомнить Юревича, который поставил задачу привезти в Челябинск кубок Гагарина и просто дал руководству клуба карт-бланш. Да, команда остановилась в шаге от завоевания кубка, но ведь вышла на новый уровень и заставила с собой считаться. Если только говорить и строить планы относительно будущих сезонов, но при этом ничего не делать, то большой хоккей останется только в Магнитогорске.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Добрый вечер всем любителям хоккея!
Матч Барыс - Трактор стартовал.
Болеем за наших!

3 - 1 после первого периода. Неоправданный буллит. Слепошарые судьи.

Второй период.
И 3 - 4 !!!!!! За 1 минуту (точнее за 52 секунды) второго отрезка матча - 3 шайбы подряд забивает Трактор! Это чудеса, по другому не назовёшь.

Перерыв. Ждём третью двадцатиминутку.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
И овертайм... В любом случае одно очко уже наше.

5 - 4, победа Барыса по буллитам. А ведь как всё было красиво и феерично! 3 безответные шайбы за 52 секунды! И в итоге уступить... Жаль. Наши ребята заслужили победу больше, чем хозяева.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
«Барыс» в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Трактор».

Астанинский «Барыс» в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил по буллитам челябинский «Трактор», передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая сегодня, 27 января, на «Барыс-Арене», завершилась со счетом 4:3.

В самом начале встречи «Барыс» порадовал пришедших на матч болельщиков, открыв счет на третьей минуте. Подопечные Андрея Назарова использовали большинство, и с передачи капитана Брэндона Боченски шайбу забросил Найджел Доус.
Увеличил преимущество «Барыс» на 12-й минуте. В ворота «Трактора» был назначен буллит, который под аплодисменты реализовал Роман Старченко. Через четыре минуты челябинцам удалось сократить счет (автором шайбы Андрей Попов). Но вновь «Барыс» сумел оторваться, а отличился защитник Роман Савченко. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев.
Второй период начался для «Барыса» кошмарно. За 52 секунды в воротах астанинцев побывало три шайбы. Сначала в ворота Яна Лацо забили Антон Глинкин и Мартин Ружичка. После этого Назаров снял с игры словацкого голкипера, вместо которого вышел Павел Полуэктов. Но и он был «сухим» всего 32 секунды — до тех пор, пока красный свет за его воротами не зажег Максим Якуценя. До конца периода счет не изменился — 3:4.
В третьем периоде «Барысу» удалось вернуться в игру. На 50-й минуте астанинцы сравняли счет — в равных составах отличился Дастин Бойд. До конца основного времени команды не смогли отметиться забитыми шайбами — 4:4, поэтому был назначен овертайм.
В дополнительное время команды вновь не смогли выявить победителя. В серии буллитов решающим оказался бросок Майкла Ландина, но героем стоит признать вратаря Павла Полуэктова, который парировал все три броска игроков «Трактора».
Таким образом, «Барыс» одержал 27-ю победу в сезоне, прервал беспроигрышную четырёхматчевую серию Трактора и одержал третью победу по буллитам. После 55 игр астанинский клуб с 80 очками идет на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, опережая на два балла «Нефтехимик». В то время как Трактор набрав одно очко, остается на неутешительной десятой строчке (70 очков).

Следующий матч Трактора состоится в пятницу, 29 января. Трактор - Металлург (Магнитогорск), прямая трансляция в 18:50. Не пропустите. Болеем за Трактор!

Сверху