Железная беседка (тема для общения)

BIG MaD

Модератор
вопрос может не в тему, не знаю где ещё задать его - где можно купить кондёры для компьютера? в частности интересует 6.3в 3300мф
цвиллинга - тимерязева знаю эту контору, но там не всегда бывает, что нужно.
раньше была контора Калинина-Свердловский пр. Сейчас хз куда уехали :(
Можно на кыштымской 18(http://procontact74.ru/) закупаться, магазин на цокольном этаже
СПАСИБО
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его J._Hetfield.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
решил здесь долбануть:
имеется материнка
54921_top_large.jpg
и системник
Sopranodx-1.gif
так вот треба подключить наушники ко входам, расположенным сверху системника. там есть проводульки EAR MIC, но куда их воткнуть в материнку-хз:sorry:
может кто подскажет:shuffle:

babayka

очки: 9.999
    Спасибо.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
решил здесь долбануть:
имеется материнка
54921_top_large.jpg
и системник
Sopranodx-1.gif
так вот треба подключить наушники ко входам, расположенным сверху системника. там есть проводульки EAR MIC, но куда их воткнуть в материнку-хз:sorry:

Напишите в эту тему [url="http://city.is74.ru/forum/index.php?

babayka

Ословед
Награды
5
решил здесь долбануть:
имеется материнка
54921_top_large.jpg
и системник
Sopranodx-1.gif
Надо найти на мамке колодку с надписью FrontAudio, и подключить согласно подписям на фишках и на мамке возле колодки. Можно скачать руководство по мамке с сайта, там есть схема, и подключить.

levko

ok
msi 270 gamimg плохо проигрываются фильмы неплавные переходы и подвисания на доли секунды винда 8 64 бит озу 8 амд 4 ядра 640 бп zalman 700w
кривые кодеки или видяха? пробовал на разных видео плеерах не помогает... в чем может быть причина? на geforce 550 ti было норм.

После замены карты, операционную систему переустанавливали, ну или хотя бы удаляли старую видеокарту из диспетчера оборудования перед тем как сделать замену? Надеюсь что температуру чипа карты вы проверили? Ну и последнее, переустановка драйвера видеокарты (возможно попробовать поставить не стабильный драйвер а бэта версию), в последнюю очередь обратить внимание на обновление биоса материнской платы.

mlada

Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
...треба подключить наушники ко входам, расположенным сверху системника. там есть проводульки EAR MIC, но куда их воткнуть в материнку...
нашел разъем...видяха мешает подключить его :(

babayka

Ословед
Награды
5

mlada

Нет комментариев

CaiN

Ословед
подскажите из-за чего у меня компьютер начал после 15-20 минут в любой игре выдавать черный экран с которым ничего не сделать, только комп перезагружать. почистил куллер и видяху от пыли стало чуть лучше но всеравно черный экран стабильно появляется. в чем может быть проблем? может термопасту заменить или чтото с питанием?

Поищи в инете тест "волосатый бублик" или по-научному furmark, ну и потестируй им свою видеокарту, там посмотришь температуру и стабильность.

CaiN

очки: 171
    Нет комментариев
    N

;)

CaiN

Ословед
Поищи в инете тест "волосатый бублик" или по-научному furmark, ну и потестируй им свою видеокарту, там посмотришь температуру и стабильность.
попробовал секунд за 20 нагревается до 100 градусов и начинает пищать. дальше пробовать не стал и выключил бублик. карта gtx 560. что это значит? проблемы с охлаждением видяхи?

attachment.php

babayka

Ословед
Награды
5
попробовал секунд за 20 нагревается до 100 градусов и начинает пищать. дальше пробовать не стал и выключил бублик. карта gtx 560. что это значит? проблемы с охлаждением видяхи?

attachment.php
Был случай, что при разборке видяхи, термопасты было буквально капелька. Осторожно разбери видяху и замени термопасту. Но возможно просто забит радиатор видяхи.

CaiN

очки: 171
    Нет комментариев
Всем КУ!
Подскажите пожалуйста такую вещь! Можно ли IP-камеру, соединить с ноутом, установлена ХР, шнурком UTP (обычный сетевой), расстояние от 10 до 30 метров, без наличия интернета???!!!! На камере и ноуте есть фай вай. Но кто им IP-адреса раздаст я не понимаю??? Ну на ноуте ладно я сам пропишу, а на камере??? Может я в чем то ошибаюсь???!!!
Цель всего действа в реальном времени получать картинку на ноут, с прибора, что бы оборудование легче настраивать!!

mlada

Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
вообще даже не держал в руках такие камеры. но видел сайт ютуб :) а там видео. Буду говорить что видел
1. у камеры изначально есть свой ай пи (например как у роутера)
2. подключается на прямую к ноуту витой парой.
3. заходишь в браузер, забиваешь вместо сайта - ай пи камеры
4. так же вроде должно быть ПО для камеры (например сайт производителя).

P@N

Ословед
Приветствую. Хочу себе собрать мощную рабочую банку на платформе Intel. Интересно мнение.
Что по производительности лучше, много ядер в одном процессоре, либо несколько процессоров с меньшим количеством ядер?
Например, два 4-х ядерных процессора в системе или один 8-ми ядерный?

В этом вопросе меня интересует как целесообразность с точки зрения производительности, так и с точки зрения экономии. Например сейчас 2 4 ядерных интеловских проца можно купить наверно дешевле, чем топовый 8 ядерный + со временем так же модернизировать систему проще будет, поменяв 4ядерные на 6 или 8... Как думаете?

Tvorets

Ословед
Доброго времени суток! Есть ли какая-нибудь портативная версия виндоус чтобы запускалась с флешки, и плюс чтобы с этой виндой был медиаплеер. Хочу на ноутбуке запуститься с флешки, и посмотреть как будет воспроизводиться видео (фильм будет на этой же флешке). По идее в такой комбинации жесткий диск ноутбука не участвует, хочу проверить как будут работать все остальные компаненты, когда жесткий диск не задействован.
Путано написал, в общем те версии портативных виндоус, которые я находил, были без медиаплеера, а сам я не умею плеер в эту винду засовывать. Пробовал пару портативных плееров просто на эту же флешку закинуть, но они отказались запускаться.

Сверху