Супер 8 / Super 8

Ivan4ik

Ословед
Столько много отрицательной критики из-за которой я постоянно откладывал просмотр фильма. В конечном итоге выбрал день, запасся бутыриками с горячим кофе и начал просмотр.
Окончив сей просмотр картины я как ни странно остался ей доволен, не смотря на то, что он и правда детский.
ДА, дети-герои, носились в эпицентре боевых действий, полезли в логово пришельца...и всё это ради спасения своего товарища!!! А пришелец то оказался гуманнее всех нас взятых. Его лишь нужно было понять...
Имхо мой вердикт: 9/10

RounKekl

очки: 19
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
Думал, что будет скучно, но нет, всё довольно интересно. В достатке было и драмы, и юмора, и фантастики.

Alastor

Ословед
Хороший фильм! Девчонка классно сыграла,а зубастый пацан весь фильм калил:) Эффекты хорошие,сюжет интересный,инопланетянина классно сделали! Только непонятно причем здесь "Супер 8"?:idontno:

Trenor

Ословед
Награды
7
фильм ни о чем. больше половины фильма беготня хз куда ваще и зачем, каких то детей... потом еще показали каие то щупальца и лиш в конце фильма показали какое то чудо похожее на фавна. вообщем бред какой то =)

Ghost Rider

очки: 70
    Нет комментариев

It is me.

Ословед
Фильм не понравился, скучно было смотреть половину фильма, лишь потом начались действия

Ghost Rider

очки: 70
    Нет комментариев
Сверху