1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Продавцы мобильных телефонов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dr. House, 7 май 2010.

1. Dr. House

Dr. House Ословед

Dr. House, 7 май 2010
    В этой теме обсуждаем продавцов мобильных телефонов
    Добавил опрос. Голосуем!

2. Cyberik

Cyberik Ословед

Cyberik, 7 июн 2010
    Мне очень интересно кто что скажет про www.sotmarket.ru
    цены реально ниже тех что по городу. Кто думает что это реклама может посмотреть что я давно зарегистрирован на форуме.
    Настолько ниже что меня лично настораживают. Предлагаю его тоже добавить в список, а тем кто уже имел дело с ними, пожалуйста написать мне в личку. Сам у них хотел приобрести сотовый, но как сказал цены настораживают.
    По интернету о этом магазине слухи неоднозначные (как положительные, так и отрицательные).
    Помогите пожалуйста разобраться те кто уже с ними имел дело.

3. domenic74rus

domenic74rus

domenic74rus, 22 авг 2010
    Да.. бурное обсуждение(((

4. Ex Nihilo

Ex Nihilo Guest

Ex Nihilo, 28 янв 2011
    В основном приобретаю телефоны и акссесуары к ним в "Связном", хотя и напрягают их навязчивые консультанты и консультантки...

5. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 10 май 2011
    Вот совершенно согластна с предыдущим постом.
    По поводу, где покупаем. В общем то какой то вопрос. Ну скажем , а как часто? У меня в среднем раз в 5 лет. и то один украли. Искать дешевле -замучаешься, хотя сейчас может и через "идею74" можно. Обычно, что рядом, а рядом связной.
    На сегодняшний день наверное уже нет большой разницы. где покупать.

6. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 10 май 2011
    Интересно конечно. Меня вот впечатлило наличие расцветок на интересующую меня модель.
    Посмотреть вложение 866043

7. Ravela

Ravela Самец :)

Ravela, 25 окт 2011
    Ребята, чтобы тема имела популярность назовите ее хотя бы Интернет магазины: проверка, отзывы итп.=) А кто-нибудь слышал про инет магазин http://www.phone-for.me/

Загрузка...