В кабельном телевидении «Интерсвязь-ТВ» появились каналы БСТ и ТНВ

JohnKar

Ословед
LV
0

Re: В кабельном телевидении «Интерсвязь-ТВ» появились каналы БСТ и ТНВ
Tiji оставьте, единственный нормальный детский канал.
Так TiJi убрали все-таки или как-то можно его смотреть? Это ведь действительно единственный канал для совсем маленьких детей. Они, конечно, не могли выразить своего мнения с помощью интернет-опроса или по телефону, но, думаю, очень расстроятся. Верните его, пожалуйста.
никуда TiJi не делся, он есть в цифровом качестве. для того, чтобы смотреть, нужен САМ-модуль или ресивер.

stuch

Ословед
LV
0

А каналы КИНОПОКАЗ нельзя ли в аналоговом виде показывать? Добавьте пожалуйста фильмовые каналы с новыми фильмами типа: канал "Премьера", "Наше новое кино".

osb

Ословед
LV
0

очень растроина что убрали тиджи канал, у меня детки только его и смотрели, кабельное чтоли теперь отключать???
каналы TiJi и Gulli не убрали, они переведены в цифровое качество. для того, чтобы смотреть, нужен САМ-модуль или ресивер.

andrey_t

Джедай
LV
0

TiJi зря в платный убрали. Татарские каналы... мда...
А где СТС, ТНТ и другие эфирные каналы??? заменили татарским???

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

TiJi зря в платный убрали. Татарские каналы... мда...
А где СТС, ТНТ и другие эфирные каналы??? заменили татарским???

Цифровой пакет, конечно, формально платный, но его стоимость - 1 рубль в месяц. Затраты только разовые - на приобретение ресивера или CAM-модуля.

Эфирные каналы никуда не делись, сегодня на Челябинском телецентре профилактика.

R

rech555p

Так TiJi убрали все-таки или как-то можно его смотреть? Это ведь действительно единственный канал для совсем маленьких детей. Они, конечно, не могли выразить своего мнения с помощью интернет-опроса или по телефону, но, думаю, очень расстроятся. Верните его, пожалуйста.
никуда TiJi не делся, он есть в цифровом качестве. для того, чтобы смотреть, нужен САМ-модуль или ресивер.
Если мой телевизор поддерживает цифровое вещание, то почему я должна платить за дополнительное оборудование?

Ваш телевизор поддерживает только вещание в открытом виде. Для приёма кодированного вещания в Вашем телевизоре наверняка есть гнездо для установки CAM-модуля, то есть сам производитель телевизора этим самым заявляет о том, что Вам нужно кое-что ещё :) А вещать все каналы в открытом виде мы тоже не можем, поймите нас правильно. Количество открытых каналов в "цифре" сейчас максимально, и все новые каналы, добавляемые в Базовый пакет, будут кодированными.

Boomer

LV
0

А CAM-модуль, действительно такое технически сложное устройство, чтоб стоить как Ресивер для приема цифрового ТВ - 3900 рубликов, что то на вид он не впечатляет, или это цена чтоб уровнять всех пользователей независимо какой у тебя телевизор?
Можно ли еще кроме вашей компании приобрести его и будет ли он подходить, естественно карточку в него вашу вставить?

Мы совсем не претендуем на эксклюзивность продажи абонентских устройств, но в интернет-магазинах, к сожалению, они ещё дороже. Мы договорились с нашим поставщиком на максимально низкую отпускную цену.

Night Guard

LV
0

Цифровой пакет, конечно, формально платный, но его стоимость - 1 рубль в месяц. Затраты только разовые - на приобретение ресивера или CAM-модуля.
Я правильно Вас понял, что плата за цифровое телевидение вводится не будет как планировалось ранее или допплата только за каналы в HD.Нет ясности в этом вопросе.

Весь цифровой пакет "Базовый" (в который входят и все HD-каналы) стоит 1 рубль в месяц, т.е., является условно-бесплатным. Будут вводиться дополнительные (в том числе и "взрослые") пакеты уже на коммерческой основе. HD-каналы будут закодированы, но останутся по-прежнему в условно-бесплатном Базовом пакете.

А сколько абонентская плата за цифровые каналы?И количество каналов,сколько их?

Абонентская плата - 1 рубль в месяц. Каналов на данный момент 25, из них 8 - высокой чёткости (HD). С 11 июня добавится 9й HD-канал "2 Спорт 2", на котором будет вестись трансялция ЧМ-2010 по футболу в HD-качестве. Канал будет кодированным.

kenzo

Ословед
LV
0

ВЕРНИТЕ TiJi в обычное вещание! Это самые лучше мультики для детей - это единственное что смотрит ребенок! Нам 3 года и мы поем все песни и знаем всех героев. Пингвиненок ПОРОРО, САМ-САМ, Малыш ХИПО... Сейчас ребенок дурью орет "включи Сам-сама!" и чтонам сказать ему?? что значит ответы "каналы TiJi и Gulli никуда не делись, они переведены в цифровое качество. для того, чтобы смотреть, нужен САМ-модуль или ресивер." компания Интерсвязь хочет заработать на детях чтоль? что сказать ребеноку что нам надо кучу денег за кам-модуль и ресивер? 3900+3900=7800 рублей!!! при этом мы получили каналы Башкортостана и Татарстана??? это что равноценный обмен?

Вам не нужен И кам-модуль, И ресивер. Нужно что-то одно из. Если телевизор имеет встроенный цифровой тюнер и декодер MPEG4, достаточно кам-модуля. Если нет - нужно приобрести ресивер.

BFG

Ословед
LV
0

TiJi зря в платный перевели.

Платный лишь формально. 1 рубль в месяц.

Noo

LV
0

А CAM-модуль, действительно такое технически сложное устройство, чтоб стоить как Ресивер для приема цифрового ТВ - 3900 рубликов, что то на вид он не впечатляет, или это цена чтоб уровнять всех пользователей независимо какой у тебя телевизор?
Можно ли еще кроме вашей компании приобрести его и будет ли он подходить, естественно карточку в него вашу вставить?

Мы совсем не претендуем на эксклюзивность продажи абонентских устройств, но в интернет-магазинах, к сожалению, они ещё дороже. Мы договорились с нашим поставщиком на максимально низкую отпускную цену.

Всё дело ещё в том, что САМ-модуль от других продавцов может не подойти под услуги Интерсвязи, так как нет единого стандарта на выпуск смарт-карт. Поэтому не факт, что другой САМ-модуль или ресивер подойдёт под наши услуги

woodmans

LV
0

А можно точнее узнать какими функциями обладает САМ-модуль??? И сколько стоит карта-доступа без оборудования?

CAM-модуль позволяет открывать закрытые каналы. Карта доступа бесплатна, но без оборудования, её некуда будет воткнуть.

Джин

LV
0

А он лично Вам действительно нужен, или просто чтобы "паритет" сохранить? :)

БСТ и ТНВ включены для носителей языка, религиозной потребности в них (в той обратной связи, которая нам доступна) не наблюдается.
когда был на кабельном вашего конкурента мать его очень часто смотрела, поэтому нужен. И паритет тут вовсе не главное.

axilies

Ословед
LV
0

Абонентская плата - 1 рубль это 1 рубль или 1 рубль - 1000 рублей?

1 рубль - это 1 рубль

brat74ru

Ословед
LV
0

Преогромнейшая просьба не отвечать фразой "каналы TiJi и Gulli никуда не делись, они переведены в цифровое качество. для того, чтобы смотреть, нужен САМ-модуль или ресивер."
1) Итак, от лица своего полуторогодовалого сына, а также многих молодых родителей, которые ПРИОБРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОРЫ И ПОДКЛЮЧИЛИ КАБЕЛЬНОЕ ТВ "ИНТЕРСВЯЗЬ" РАДИ КАНАЛА TIJI, прошу вернуть аналоговое вещание Tiji. Фактически только этот канал и интересует в данное время, так как он единственный подходит для маленьких детей. Прошу учесть, что БСТ и ТНВ не нужны ни моему сыну, ни мне, ни моей супруге. Многие со мною будут солидарны!
2) Пользуемся ТВ Philips 42 PFL 5604/60, не имеющего цифрового тюнера DVB-T. Для перехода на цифровое ТВ в перспективе, что конкретно (на пальцах, ибо я не техник, я юрист) необходимо приобрести по МАКСИМАЛЬНО низкой цене ? Т.е. где, когда, единица оборудования/стоимость + кто будет инсталлировать оборудование. Ссылку на прайс давать мне не нужно, я в этом дуб-дубом, просьба дать конкретный расклад либо здесь, либо в личку. Заранее благодарен а помощь.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

2) Пользуемся ТВ Philips 42 PFL 5604/60, не имеющего цифрового тюнера DVB-T. Для перехода на цифровое ТВ в перспективе, что конкретно (на пальцах, ибо я не техник, я юрист) необходимо приобрести по МАКСИМАЛЬНО низкой цене ? Т.е. где, когда, единица оборудования/стоимость + кто будет инсталлировать оборудование. Ссылку на прайс давать мне не нужно, я в этом дуб-дубом, просьба дать конкретный расклад либо здесь, либо в личку. Заранее благодарен а помощь.

Вам необходимо приобрести ресивер в офисе на Комсомолськом-38Б. Его прямо при вас настроят и проверят, а также покажут как подключить. Цена 3900р. Если вам не нужны HD-каналы, можно приобрести SD-ресивер за 3150р. Карта доступа - бесплатно. Абонплата - 1 рубль в месяц.

brat74ru

очки: 30
    благодарю Вас. откуда-нибудь выскребу, жена, конечно, категорически против) ну я без ее ведома ;)

xolod

LV
0

Учитывая политику нашего правительства на переход в будущем вещания ТВ в цифровом формате, всем у кого нет ресивера, придётся его купить, даже если будете смотреть ТВ через обычную коллективную антенну.

Сверху