1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Пообщаемся?

Тема в разделе "Наша проза", создана пользователем Лилиана, 17 май 2010.

1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 17 май 2010
    Можно пообщаться, чего-нибудь обсудить, как авторам так и им сочувствующим. Помогаем друг другу, общаемся, обсуждаем конкурсы, просим помощи.​
    И еще предложение: давайте выкладывать отрывки из книг, которые вам больше всего понравились. Описания героев, пейзажей, действия, все что может заинтересовать.
    Рады будем каждому:)

2. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 20 ноя 2012
    для размышления

"Игра в бисер" - Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества"

3. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 10 дек 2012
    Пишу уже чуть меньше девяти лет, в интернете уже больше четырех, а до сих пор критику спокойно воспринимать не могу, ну вот как задавить в себе это дурацкое чувство обиды, ну я же сама не все подряд читаю и что-то мне не нравится, почему мои чуйства отказываются понимать то, что их хозяйка может кому-то и не нравиться. Ладно хоть отвечаю адекватно, и на том спасибо, мозг понимает же, что можно пользу извлекать, а не хочет, скотина
    Ужас, товарищи.

4. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 27 дек 2012
    молча. не всё, что имеет седалище, которым перед монитором, и о двух руках, которыми по кнопкам, необходимо воспринимать всерьёз. 7 миллиардов умников и все достойны друг друга? "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей" испокон веку.

так сложилось исторически. не нравится? всё в твоих руках, и более, чем где бы то ни было.

5. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 9 янв 2013
    попрошу, чуть позже.

6. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 12 янв 2013
    Scary, где ты публикуешься, скажи мне, а, кроме ВГ, самиздат там, проза или еще где. Я почитать хочу чего-нибудь, а то ты как то мне говорил, что Дебют собираешься получить. Как прошло?

7. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 13 янв 2013
    только на alterlit.ru ради смеха пробовался - был ожидаемо обосран.

меня ты уже всего с ног до головы прочла, полагаю. почитай Джеймса Джойса или что угодно.

пока не получил. передумал. сейчас я не считаю это возможным. или необходимым. я уже говорил об этом (и здесь, и здесь), я последнее время склоняюсь к тому, чтобы лишний раз рта не открывать - только молча глазами мигать, как в пословице, будто что-то смыслю.
    при чём - это в целом, в жизни. нет желания разговаривать с теми, кто этого не ценит, и с теми, кто этого не хочет. никому неприятно.

и писать теперь не возникает потребности. вот скажи, зачем пишешь ты?

8. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 14 янв 2013
    и что, нет никого, кто бы ценил?
    ну, во-первых, у меня есть читательницы (и даже несколько мужиков, я вообще в шоке), некоторые даже говорят, что я их любимый автор, брешут поди, но приятно жеж. Во-вторых есть идеи, отчего бы не писать? В-третьих, планы. В-четвертых, возможности. В-пятых, мне это просто нравится.
    Ну и еще мужики так забавно меня ругают) С ними очень весело спорить о книжках)
    А вообще, теперь это уже не остановить, я писать буду долго.
    Так что зря это ты, оченно зря

9. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 14 янв 2013
    нет, насколько мне известно.

кому как.

10. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 13 фев 2013
    Уважаемые писатели, присоединяемся! *в условиях конкурса нет ничего, что бы запрещало художественный подход.
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

11. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 17 фев 2013
    Писатели, хоть отпишитесь, все живы-здоровы? Никому не прилетело валентинкой из космоса?

12. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 17 фев 2013
    Я жив-здоров. Дома был, только потрясло чуток. :) Сейчас вовсю творю...

13. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 17 фев 2013
    Это радует. У нас было нечто среднее между Миссия невыполнима и еще хз какой фильм.

14. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 18 фев 2013
    :crazy2: а я частично проморгала. Сидела за компом. Читаю рассылку от рбт по поводу того,что нужно купить телескопы и тогда увидете пролетающий мимо метеорит и тут вспышка.
    Выглядываю в окно все машины на дороге остановились и народ из них вышел, смотрю на небо, а рядом с домом полоса. Я - :newconfus, я звонить мужу, что это такое. Он говорит метеорит мимо пролетел, и тут шарахнет как.У на сокна целы. в соседнем много вылетело. у нас еще тут дом строился рядом туда стекла недавно вставили, так там целый ряд вылетел.
    Потом еще шутила нервно, что и телескопа не надо, в первых рядах были.

15. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 18 фев 2013
    Ух, Сетозара, сочувствую))) Нам вообще весело было
    Сидим в аудитории. Пишем. Вспышка, сильная. Я подумала, мол, солнышко выглянуло. Потом сильнее стала, думаю, нихренасе солнышко. Народ заволновался. Препод: "не бойтесь, это не НЛО". Мы успокоились, подумали, что он знает, что это, может, наши там испытания проводят авиамоделей или моделей ракет. Пишем. Кааааак шарахнет. Сначала полетело стекло, потом двухметровая рама и сразу за ней вторая, прямо на парней, которые спиной к окну сидели. Стекло в разные стороны.Рядом со мной парень сразу на пол упал, голову закрыл, я только отвернулась, поворачиваюсь, стекло сыпется, куски проема сыпятся. препод что-то заорал, закричала девочка, я вскочила, мы выбежали. Я думала, только в нашем кабинете грохнуло, выскакиваю - там стекло везде, обломки, рамы. Тут я поняла, что это либо теракт, либо обстрел, драпанула к выходу. аварийки закрыты, все в панике, орут "все на улицу!", ну мы по главной лестнице, мимо окон, я все мимо них когда пробегала, думала, что второй взрыв будет, заденет, пролетала практически. одно окно все-таки рассыпалось под ноги. Мы выскочили, как были, без курток, без денег и телефонов. Однокурснице разбило нос и порезало лицо, мы с ней побежали в общежитие, за аптечкой и греться. мороз на улице. Там все в шоке, стекло на полу, народ из комнат вываливается, ну там пострадали меньше.
    А потом началась обработка ран, попытки добыть одежду и свалить, гадания на кофейной гуще, что случилось, попытки дозвониться. Ну нафиг такие приключения)))

16. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 21 фев 2013
    у меня 14-ого бабушка умерла, потому не до чепухи.

17. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 21 фев 2013
    Сочувствую, держись там.

18. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 20 июл 2013
  19. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 20 июл 2013
    Поселилась на фикбуке. http://ficbook.net/authors/Avensia
    Теперь там выкладываю свои рассказы , да и большой плюс, можно бет найти. :) чтобы и пинали, когда надо и проверяли ошибки.

20. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 6 мар 2014
    как ваше ничего?

как ваш штурм, граф?

я вот решил продолжить своё чорное дело на Альтерлите: ЕЩЁ ОДНА ПОЩЁЧИНА ОБЩЕСТВЕННОМУ ВКУСУ. совсем не вкратце, жаль.

21. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 15 апр 2014
    Всем ку-ку, Кролик, привет!
    Как дела?

Загрузка...