1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Пообщаемся?

Тема в разделе "Наша проза", создана пользователем Лилиана, 17 май 2010.

1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 17 май 2010
    Можно пообщаться, чего-нибудь обсудить, как авторам так и им сочувствующим. Помогаем друг другу, общаемся, обсуждаем конкурсы, просим помощи.​
    И еще предложение: давайте выкладывать отрывки из книг, которые вам больше всего понравились. Описания героев, пейзажей, действия, все что может заинтересовать.
    Рады будем каждому:)

2. Orgazm

Orgazm

Orgazm, 16 апр 2014
    привет, это чат? тут часто общаешся с людьми ?

3. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 27 апр 2014
    не очень. вот прямо сейчас в трёх метрах от меня на тумбочке стоит урна с прахом младшей сестры моей девушки, которую я знал почти восемь лет, и которая умерла три недели назад совершенно нелепой смертью — задохнулась в гараже в машине. а случилось это — не успело минуть и 100 дней с того, как в Новый 2014-ый Год, 31 декабря, я хоронил своего друга, который умер точ-в-точь также.
    за окном темно.

4. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 3 май 2014
    Scary, сочувствую =( У меня в апреле бабушка умерла(

5. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 3 май 2014
    Пора тему переименовывать в "Memento mori", а то под диалоги не подходит как-то.

6. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 13 май 2014
    беда.

Загрузка...