ТС завершен Остаться в живых / LOST

Как вам финал сериала?

• Всего проголосовало
    707

HITMAN 1986

Ословед
Награды
5
Друзья, так получается
они просто реально все умерли при крушении самолета????????

Я так думаю, что они должны были умереть, но их выдернул из общей реальности Джейкоб, дабы помочь исправить его ошибку и так они смогли бы искупить свои грехи. Но все мы знаем, по словам Эллоиз вселенная умеет подстраиваться.

Это так предположение :D

Я так думаю, что они должны были умереть, но их выдернул из общей реальности Джейкоб, дабы помочь исправить его ошибку и так они смогли бы искупить свои грехи. Но все мы знаем, по словам Эллоиз вселенная умеет подстраиваться.

Это так предположение :D

думаю так оно и есть... не зря же Джек все не мог успокоиться, что он должен все исправить ).
А "альт" это наверное чистилище...

Altair Assassin

очки: -53
    что за плагиатская аватарка?! :)

scream31

Ословед
бааалин, как в Титанике, финальная сцена, где они все вместе собрались, уреветься)
так мило, когда они все встречались и все вспоминали, классное завершение сериала)

HITMAN 1986

Ословед
Награды
5
бааалин, как в Титанике, финальная сцена, где они все вместе собрались, уреветься)
так мило, когда они все встречались и все вспоминали, классное завершение сериала)

И в конце должен был вылезти доктор Чен и сказать «Намосте. И удачи».:D

Noiseless

Ословед
:cry2::cry2::cry2:
жаль что кончился самый невероятынй и захватывающий сериал
видемо ещо долго после конца буду пересматривать серии
весь сериал просмотрел на одном дыхание
и кажется что начал смотреть совсем недавно
хотя прошло так много времени
ждем 720-1080p чтобы не портить впечатление

INGEKTOR

Самец :)
Он видел самолет 815 или 315? и еще ведь нам показывали что остров то затанул он не фига плавает себе

Замутите опрос напоследок, что нибудь типа, всё ли понятно в сериале, или лучше проще, кто нибудь что нибудь понял, и три варианта ответов: Да, Нет, Частично.

NorT

Афигенно... Уже 4000 с лишком человек качает)))
Весит кст 999 Мб

Desmond815

Ословед
Отличная серия....Ответы не все... Да и плевать на ответы, если честно :)))

Xsan

очки: 13
    давай качай я верю в тебя =)))))))

David Blane

а я так просто смотрел)
невтерпеж было че то готовить)))
и качать тоже лень...вконтакте с сабами глянул))
ответов маловато....откуда взялся дым?и разве Херли и бен умерли?

Vlad D

Ословед
Честно говоря я нифига не понял конец :idontno::cry2:. Че это за альт всетаки, и че за хрень вобще произошла. Затонул остров или нет? Судя по всему нет...тогда че за путаница вобще? То показывали что он затонул, то вдруг он не затонул...тогда как же быть с тем что показывали что он под водой. И что из всего следует вывод что Херли и Бен чета намутили и все исправили или че? Как тогда они это сделали? Ведь из их разговора в альте поятно что они еще очень долго жили на острове. И с чего вдруг Дымок смертным стал? Зачем самолет показали в конце? Значит те кто в него сели спаслись? И в какойже еще одной реальности они жили тогда? И куда они все собирались уйти все две серии? Чета уселись все в этой церкви...и ЧЕ? Папаша Джека вдруг живой, хотя в этой реальности Джек знал что он мертвый.
И вобще нифига не дали ответы по поводу острова. Даже это пещера со светом ита сделана кем то. И там тоже иероглифы. Откуда этот остров взялся тогда? В общем уж если не дали ответ на самый главный вопрос Че это за хренов остров и откуда он взялся то что уж говорить о таких мелочах как чемже всетаки все закончилось. Мол как хотите так и понимайте. И более чем уверен что хоть ты убейся и до психоза пересматривай все серии то ответов так и не найдешь. Так как их попросту нет. Слезливый хепи энд это хорошо, но он абсолютно непонятный. Что значит фраза отца Джека Вы сами создали это место. Значит альт они создали сами...тогда реальный это мир или это только загробная хрень и они мертвы? В общем финал красивый но абсолютно пустой. Конечно можно щас ударится в филосовские разглогольствования по поводу увиденного но это будет помоему всего лишь треп фанатов. Но всем стоит вспомнить что мы то ждали не то что нас ввяжут в пустые споры и попытки понять а ждали конкретных ответов и четкий финал. А оказался всего лишь куча синтементов, философии непонятно о чем даже, символические сверкания света в церкви и закрывающиеся глаза. Я разочарован.

Montafly

очки: 34
    я тоже ничего не понял)но все равно тащусь)

And1_MasteR

очки: -10
    +100500

Something Wicked

очки: 31
    Нет комментариев
Честно говоря я нифига не понял конец :idontno::cry2:. Че это за альт всетаки, и че за хрень вобще произошла. Затонул остров или нет? Судя по всему нет...тогда че за путаница вобще? То показывали что он затонул, то вдруг он не затонул...тогда как же быть с тем что показывали что он под водой. И что из всего следует вывод что Херли и Бен чета намутили и все исправили или че? Как тогда они это сделали? Ведь из их разговора в альте поятно что они еще очень долго жили на острове. И с чего вдруг Дымок смертным стал? Зачем самолет показали в конце? Значит те кто в него сели спаслись? И в какойже еще одной реальности они жили тогда? И куда они все собирались уйти все две серии? Чета уселись все в этой церкви...и ЧЕ? Папаша Джека вдруг живой, хотя в этой реальности Джек знал что он мертвый.
И вобще нифига не дали ответы по поводу острова. Даже это пещера со светом ита сделана кем то. И там тоже иероглифы. Откуда этот остров взялся тогда? В общем уж если не дали ответ на самый главный вопрос Че это за хренов остров и откуда он взялся то что уж говорить о таких мелочах как чемже всетаки все закончилось. Мол как хотите так и понимайте. И более чем уверен что хоть ты убейся и до психоза пересматривай все серии то ответов так и не найдешь. Так как их попросту нет. Слезливый хепи энд это хорошо, но он абсолютно непонятный. Что значит фраза отца Джека Вы сами создали это место. Значит альт они создали сами...тогда реальный это мир или это только загробная хрень и они мертвы? В общем финал красивый но абсолютно пустой. Конечно можно щас ударится в филосовские разглогольствования по поводу увиденного но это будет помоему всего лишь треп фанатов. Но всем стоит вспомнить что мы то ждали не то что нас ввяжут в пустые споры и попытки понять а ждали конкретных ответов и четкий финал. А оказался всего лишь куча синтементов, философии непонятно о чем даже, символические сверкания света в церкви и закрывающиеся глаза. Я разочарован.
Остров так или иначе утонул, но нам не раскрывается когда именно это произошло, быть может через 100 лет, а может через 1000, не важно... Обьясняю дальше. Джек умер, и это бесспортно факт, так же как и умерли другие участники данного инцедента, Херли, Бен, Кейт и все-все, ктото умер своей смертью, кто то умер на острове, вообще говоря людям свойственно умирать :) И чуть позже, в другой жизни, вероятно в чистилище они все встретились, и ушли видимо в рай :)
Кто именно построил этот истояник света, по всей видимости это Творец!
PS Концом я сам разочарован, хотя с другой стороны, никакой иной концовки и не придумаешь, чтобы связать весь тот бред который накопился...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху