Обсуждение Мониторы

Добрый день, подскажите монитор 27 дюймов для интернета, игр, фильмов. Бюджет 15к

Mapuo

Ословед
Хотелось бы нарыть информацию по дугообразным мониторам
В и нтернете по существу нашёл:
"Компания AlienWare представила на выставке CES 2008 дугообразный монитор с разрешением 2880 на 900 пикселей
Цена устройства пока неизвестна, однако AlienWare обещает начать продажи уже во второй половине 2008 года"

есть ли такие мониторы в продаже? И какая у них цена?

:kisyz: проходил мимо и увидел тему с мониторами.Возник вопрос.У меня монитор Benq E2420 HD с двумя входами юсб и обычный вход для наушников 3.5. Так вот я ни разу не помню за 3 года, чтоб они работали.Для этого нужно установить что-то?Заранее спс

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
:kisyz: проходил мимо и увидел тему с мониторами.Возник вопрос.У меня монитор Benq E2420 HD с двумя входами юсб и обычный вход для наушников 3.5. Так вот я ни разу не помню за 3 года, чтоб они работали.Для этого нужно установить что-то?Заранее спс

Подключить монитор с помощью HDMI кабеля

Fischer

Ословед
Добрый вечер. Выходит из строя мой старый монитор, думаю новый покупать....посоветуйте что нибудь в пределах 4-5т.р...интернет, редко фильмы и игры(танчики вечерком)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

MK

очки: 9.999
    Нет комментариев

Fischer

Ословед
Подскажите это нормальный монитор Philips 247E3LSU/01, нашел с рук продают за 4500р

Fischer

Ословед
Подскажите это нормальный монитор Philips 247E3LSU/01, нашел с рук продают за 4500р
Честно - продают по цене нового. За эту цену на Tn матрице море новых с гарантией http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/
понял, спс

Alan

Ословед
Может кто поможет.
Есть ноутбук с аналоговым видеоразъёмом, бук старенький, конфигурация - core 2 duo 1,80 GHz, гигабайт оперативки, видеочип - Mobile Intel(R) 965 Express. Через разъём подключил к нему монитор с full hd разрешением. Програмными методами изменил разрешение на full hd (самое высокое разрешение бука - 1080*800), монитор стал работать в таком режиме, но пошли горизонтальные помехи - полосы (не очень заметные но ощутимые). Кроме того по субъективным ощущениям давит на глаза. ЧТо это может быть, возможно ли как-то решить эту проблему?

Если нет, то хотя бы скажите, не вредно ли это для монитора?

Сверху