Volkswagen Polo седан

mr.smile

Самец :)
на трендлайн кондер вообще воткнуть не возможно будет что ли?
Очередь на машинку какая?

Fidoo Dee Doo

Ословед
Если уж и брать за наличку, так на вторичном рынке, после месяца поставок в город, уже будут с рук продаваться, либо те кто слил свою "КОПЕЙКУ" в утиль, либо те кому машина банально не понравилась. Помните как было с фокусами ? Их ждали по полгода, а на вторичном рынке даже выбор комплектаций был... А еще проще если любите роад трипы сгоняйте в москву, там "серых" машин море всегда. Я так понимаю завод производитель, вовсе не новый, а тот что фабии собирал ? так это ? развейте сомнения ...

as

очки: 28
    примерно так и будем делать

KossBeL

Самец :)
Не хило разница за базу и комфорт 70 штук а за что ? АБС конечно нужен но за попогрейку электрозеркала и диски на 15 вроде много.

Lexxxx

Ословед
Не хило разница за базу и комфорт 70 штук а за что ? АБС конечно нужен но за попогрейку электрозеркала и диски на 15 вроде много.
да, много, но и за такие цены отбоя нет.
и там, кстати, помимо абс, жопогреев и электрозеркал с обогревом есть окраска металлик\перламутр, который опцией почти за 15р идет, окрашенные и зеркала с ручками., ну и кондиционер в виде опции.

Fidoo Dee Doo

Ословед
Автор темы, а когда прийдет Ваша машинка ? в Гольфстриме пощупать можно ?

Машина конечно хорошая, "логан" по дизайну и рядом не стоит, а про отделку салона я вовсе молчу. Но вот одного я понять не могу, ну на кой извините $%*^й в комплектации "Comfortline" вместо законного кондиционера, по умолчанию доступен этот дурацкий задообогрев. Ну кому он дался за такие деньги и без кондёра, я конечно понимаю что качество сборки, деталей и т.д. Но в 30-ти градусную жару, мне чё делать, включать обогрев сидений?!!!

Fidoo Dee Doo

Ословед
Народ Вы кажеться запутались :) Этоже народный автомобиль, а народу не нужны прибамбасы (логика руководства мин. транспорта СССР) , но ведь вольксваген народный в Германии и европе, у нас лишь попытка его приблизить к этим ценам, вот вы на хэтч цены посмотрите, тогда вообще удивитесь. Я считаю так, эта машина интересна исключетильно в комплектации за 399 000+12 000 дилеру+8 000 магнитола+ 15 000 окраска металлик= 434 000... Но все же это Фольксваген :)

Андрей Н.

Ословед
Автор темы, а когда прийдет Ваша машинка ? в Гольфстриме пощупать можно ?

Придет машиннка у меня в октябре-ноябре. А пощупать в "Гольфстриме", также как и "Керге" получится скорее всего только в сенябре.

Кстити, Запись на Polo sedan приостановлена. Образовалась огромная очередь, по апрель месяц 2011 года.

Fidoo Dee Doo

Ословед
Жесть по апрель очереди, дилеры у нас маломощные :) логистика завода не тянет, видимо в этом причины ...
А никто не в курсе, продажи когда начнуться ? И где раньше (всмысле город) ?

Андрей Н.

Ословед
Жесть по апрель очереди, дилеры у нас маломощные :) логистика завода не тянет, видимо в этом причины ...
А никто не в курсе, продажи когда начнуться ? И где раньше (всмысле город) ?

Заказы на авто - это уже, впринципе, продажи. Первые машинки у нас появятся в сентябре - как выстовочные образцы, так и перые покупатели сядут за руль. А так говорят, что в Калуге уже начали появляться первые машинки на дорогах.

Андрей Н.

Ословед
Для тех, кто заказал или хотел бы увидеть Polo sedan.

Презентация авто:
"Гольфстрим" - 10, 11, 13 сентября.
"Керг" - с 10 сентября.

QUATTRO

очки: 40
    Нет комментариев

Fidoo Dee Doo

Ословед
В интернете уже есть обьявы 410 цена, любой цвет неметелиак компл. трендлайн - В НАЛИЧИИ , все конечно же в Москве =)

Сверху