Volkswagen Polo седан

tazz

Ословед
ценники все можно посмотреть на сайте www.fordcv.ru, только учтите что это голый прайс, сейчас на машины скидки от 40 до 70 т.р.

tazz

Ословед
но ведь эти скидкив связи с отсутствием каких нибудь опций?
не понял тебя, каких опций? это фиксированные скидки в зависимости от комплектации, выбора двигателя и трансмиссии. на автомобили 2010 года максимальные скидки, но их осталось 3 или 4 штуки, спешите!! :)
449 тыщ это с учетом утилизации?
да, это комплектация называется Limited Edition, только по утилю и только под заказ

aleksandr

Ословед
Парни зачем вам этот гемор!! Когда придут - неизвестно, цена - загадка! Посмотрите на Ford Focus!! Машины В НАЛИЧИИ! есть с ПТС
звоните 8-908-048-00-99, подберу авто какой надо, тест-драйв и прочее

Походу наелись фордами. Снижать ценник надо на форды только тогда продажи пойдут. Немцы не просто так заходят на рынок с новой моделью )))

Андрей Н.

Ословед
кто ни будь ставил магнитолу сам?

Если сам, то с гарантии по электрике слетишь(ой как этим дилеры любят "отмазываться")...
Много неплохих сервисов, со всей необходимой документацией, чтобы на гарантию не повлияло, которые делают очень хорошо и недорого.

sovin06

Ословед
да нафиг эти форды, скоро новая модель должна появится)
тем более недавно в салон заходил , цены от 650т.р 720т.р за русскую сборку...

хочу поставить сам вот и спрашиваю если просто магнитолу воткнуть самому как в наших машинах будет работать?

tazz

Ословед
да нафиг эти форды, скоро новая модель должна появится)
тем более недавно в салон заходил , цены от 650т.р 720т.р за русскую сборку...

не правда, сейчас за 699 можно взять в макс. комплектации с максимальными опциями с автоматом, т.е. это будет хорошая музыка, двухзонный клмат, АБС, ЕСП, антибукс, 4 подушки, литье, туманки и пр. пр. пр.

Street

Ословед
перед и бок ничего но зад мне не понравился взять ту же новинку солярис куда красивее в целом будет да и комплектация макс дорого выходить проще купить будет гольф 6 а в комлектации за 450+ можно было бы и кондер поставить! Ходовая очень приличная подвеска боьше понравилась чем у логана (куда надежнее) единственнй минус цена на каждую комплектацию дорого встает (за бренд переплачивать не охото!) сборка авто происходит в калуге 30% запчастей из Испании 30% изготавливают в России и 40% из европы(откуда именно неуточняется)

Награды
3
8.05 забрал свой ФПС (белый трендлайн) За выходные намотал 200 км. Пока что всем доволен :)

Street

Ословед
ну я думаю что звук двигателя приятный ну если сильно мешает музыку погроммче либо купить стп и битопласт и проклеить можно

SolyariS

Ословед
ищу обладателей сей машины. отпишите, где купили, что с комплектацией и за сколько, ждали ли, сколько за страховку отдали, как с расходом бенза по сравнению с заявленным. в общем ищу подробный комментарии от реальных хозяев)

BIG MaD

Модератор
Несколько отзывов сразу есть желание прочитать?
http://reviews.drom.ru/volkswagen/polo/

Про расход. Сколько знаю из реальной жизни у всех новых авто расход бенза больше чем заявленый.
и ещё. У какой машины расход = тому, что заявляют производители? хотя бы одну модель в этом мире.

По страховке (раз нет уточнения осаго или каско), скажу про осаго - т.к. она всем нужна будет.
тут уж зависит от: 1. стажа. 2. возраста 3. от региона 4. если будете там же страховаться где уже страховались и не было дтп - то скидка ещё будет. 5. от л.с.
по этим причинам тут стоимость страховки от машины влияет только л.с.

расход бенза - на дроме пишут от 5.6 до 11.5 (мельком посмотрел 5 отзывов)

Сверху