Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Re: Обсуждение и помощь по софту для Symbian
Привет.
Подскажите как взломать смарт(Nokia N97 mini)?
К сожалению этого делать не умею.
Заранее благодарен.

Seriy volk

Ословед

Traveler

Ословед
есть что-то подобное как на ПК чистка реестра.
nokia 5228

Hewlett Packard

Ословед
а вот и не верно... существуют программы для чистки смарта)

не спорю, программы есть но они чистят системный кэш, кэш некоторых приложений, временные файлы и т.д.
спрашивали именно про реестр

Traveler

Ословед
не спорю, программы есть но они чистят системный кэш, кэш некоторых приложений, временные файлы и т.д.
спрашивали именно про реестр
вот,вот. это и надо-чистка кэша и т.п. чтоб побыстрее думал
а вот и не верно... существуют программы для чистки смарта)
ищу!

Hewlett Packard

Ословед
вот,вот. это и надо-чистка кэша и т.п. чтоб побыстрее думал

ищу!

Ну дык с этого и надо было начинать
прикрепляю первые 3 попавшиеся с описаниями. для их работы обязателен питон(тоже прилагается)

Мr.Smith

очки: 95
    Нет комментариев

ROBERTИНО

Ословед
видимо нужно конвертить)
а чем конвертить какой прогой ? и можно пожайлуста ссылочку на прогу ?и если есть такая прога что бы конвертить прямо с телефоне или такой нет?

Hewlett Packard

Ословед
а чем конвертить какой прогой ? и можно пожайлуста ссылочку на прогу ?и если есть такая прога что бы конвертить прямо с телефоне или такой нет?

Xilisoft_Video_Converter_Platinum_6.5(1).rar 34.05 Мб
пользуюсь этим, рекомендую. (установишь, кряк закинешь в папку с прогой, русифицируешь и зарегай с любым именем и ключиком)
Для телефона я конвертеров не встречал. Но даже если найдёшь то он будет несколько часов, думаю 4 как минимум, твой фильм мусолить)

ROBERTИНО

Ословед
Xilisoft_Video_Converter_Platinum_6.5(1).rar 34.05 Мб
пользуюсь этим, рекомендую. (установишь, кряк закинешь в папку с прогой, русифицируешь и зарегай с любым именем и ключиком)
Для телефона я конвертеров не встречал. Но даже если найдёшь то он будет несколько часов, думаю 4 как минимум, твой фильм мусолить)
спасибо.а какими параметрами должен быть фильм чтоб он не вис на телефоне нок5800

Hewlett Packard

Ословед
спасибо.а какими параметрами должен быть фильм чтоб он не вис на телефоне нок5800

профиль MPEG-4 video откроешь доп. настройки там video size 640x360 bitrate 320k (вроде и побольше можно но мне и так нормально) остальное оставляешь как есть. мой х6 в стандартном плеере без проблем тянет

Cosmos-likvidator

Самец :)
помогите плз, купил Nokia N85, при попытке воспользоваться GPS предлагает купить лицензию, и постоянно подключается к интернету(жрёт трафик)
какую программу нужно установить чтоб телефоном можно было пользоваться, как навигатором?
за ранее благодарен!

Мr.Smith

Ословед
помогите плз, купил Nokia N85, при попытке воспользоваться GPS предлагает купить лицензию, и постоянно подключается к интернету(жрёт трафик)
какую программу нужно установить чтоб телефоном можно было пользоваться, как навигатором?
за ранее благодарен!
Надо открыть доступ(убрать блокировку сертификатами). Потом можешь установить программу Garmin(в ослике с год назад я выкладывал, сейчас может что-нибудь еще появилось).

Seriy volk

Ословед
Надо открыть доступ(убрать блокировку сертификатами). Потом можешь установить программу Garmin(в ослике с год назад я выкладывал, сейчас может что-нибудь еще появилось).

у нас еще появилось)... ДубльГИС мобильная версия и взломанный Навител;)

Cosmos-likvidator

ещё 1 вопросик, чёт пошарился в меню, нашол сертификаты в 2-х местах, но не где нельзя убрать блокировку или т.п., подскажите плз, ото я чёт ещё чёт не проникся симбой(=

[SpY]

Ословед
сдохла ОС на Nokia x6 помогите =)))

Hewlett Packard

Ословед
ещё 1 вопросик, чёт пошарился в меню, нашол сертификаты в 2-х местах, но не где нельзя убрать блокировку или т.п., подскажите плз, ото я чёт ещё чёт не проникся симбой(=

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12672020
это имели ввиду

[SpY];13668333 написал(а):
сдохла ОС на Nokia x6 помогите =)))
а можно немного подробней?
что предшествовало, что сейчас с мобилой происходит. может была какая-нибудь програмка установлена?

Мr.Smith

Ословед
у нас еще появилось)... ДубльГИС мобильная версия и взломанный Навител;)
Ну про ДубльГИС в курсе, но он по моему до сих пор глючный, смарт перезагружает. А Навител взломанный еще не видал, времени не было, посмотрю к выходным что там :)

Cosmos-likvidator

кст, какая прога самая подробная, если выезжать на природу?)

Сверху