Обсуждение и помощь по софту для Symbian

а что эта ещё за программа?... не нашёл такую:idontno:

EZTalk представляет из себя IP-телефонию, которая построена по принципу обратного вызова (call-back). Эта технология позволяет исключить из стоимости звонка расходы на дорогие исходящие междугородние и международные звонки.

Bobrovio

Ословед
пока никто не знает... Пользуйтесь подписанным софтом или откройте полный доступ через модифицированную прошивку, тогда сможете ставить не подписанный софт.

а что за модифицированная прошивка, где подчерпнуть инфо о том как это делается и чем это грозит????

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
а что за модифицированная прошивка, где подчерпнуть инфо о том как это делается и чем это грозит????

Открывает полный доступ к смартфону в следствии не надо подписывать сертификаты или использовать подписанный софт
Тоже ждал пока включат сертификаты, плюнул поставил взломанную прошивку

Грозит потерей гарантии если смартфон куплен в салоне

Прошивка
Получение полного доступа
Вот и модификация для C7
Ну и инструкция как прошивать Phoenix

Подскажите, пожалуйста, где я могу перепрошить свою Нокию? Нужно установить пару программ нужных.

Bobrovio

Ословед
Открывает полный доступ к смартфону в следствии не надо подписывать сертификаты или использовать подписанный софт
Тоже ждал пока включат сертификаты, плюнул поставил взломанную прошивку

Грозит потерей гарантии если смартфон куплен в салоне

Прошивка
Получение полного доступа
Вот и модификация для C7
Ну и инструкция как прошивать Phoenix

а умереть телефон от этого сможет, или можно будет все вернуть в заводскую версию???

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
а умереть телефон от этого сможет, или можно будет все вернуть в заводскую версию???

Сможет если не правильно прошьете Phoenix, тогда лучше проконсультироваться в соответствующей теме на allnokia.ru
Заводскую так же легко вернуть через Nokia PC Suite

Но не стоит забывать, что без модифицированной прошивки полного доступа не будет и некоторый софт откажется работать

Bobrovio

Ословед
я на эти крайности иду только потому что не могу дождаться сертификата для мобилки, а пользоваться всеми функциями тлф хочется... Навигатор ovi кривой, видео кодеки тоже, плеер не все может воспроизводить, ну и игр хотелось бы парочку=(

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
я на эти крайности иду только потому что не могу дождаться сертификата для мобилки, а пользоваться всеми функциями тлф хочется... Навигатор ovi кривой, видео кодеки тоже, плеер не все может воспроизводить, ну и игр хотелось бы парочку=(

Пользуюсь несколькими навигаторами, конечно не OVI Maps
Navitel 5.0.0.1069
Яндекс.Карты 3.95
2GIS 2.2.0 beta

На счет кодеков используйте CorePlayer, использовал на WM, сейчас на Symbian(но его вроде нет на ^3, тогда используйте SmartMovie)

В минус Nokia смартфонов, так это наличие нормальных игр типовидных iOS, но на ^3 игр больше, но все равно мало
Держите

Bobrovio

Ословед
все что вами предложено требует прописи сертификатом, верно?! После взлома ничего не потребуется, верно???

хочу скачать прошивку с яндекс народ, по этой ссылке http://narod.ru/disk/18686259001/Mod by Tasker67 NEW II .exe.html яндекс просить ввести код с картинки, а кода то и нету!!!! хоть за обновляйся=(((
нет ни у кого такой прошивки Mod by Tasker67 NEW II ????

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
все что вами предложено требует прописи сертификатом, верно?! После взлома ничего не потребуется, верно???

хочу скачать прошивку с яндекс народ, по этой ссылке http://narod.ru/disk/18686259001/Mod by Tasker67 NEW II .exe.html яндекс просить ввести код с картинки, а кода то и нету!!!! хоть за обновляйся=(((
нет ни у кого такой прошивки Mod by Tasker67 NEW II ????

Именно так, можно будет забыть про них

Спросите там на форуме, может другую ссылку дадут или попробуйте с другого браузера

Traveler

Ословед
помогите.
что нужно скачать, установить чтоб на Nokia N85(за бугра привезли) русификатор уже поставил, можно было пользовать gps бесплатно.
если можно алгоритм действий.
актуально!
Я бы хотел отдать свой телефон специалистам и что-бы мне всё что нужно сами они сделали + поставили нужные мне проги сразу.
Куда обратиться не подсткажите?
был челове, он даже предлагал такие услуги, если найду то напишу. кстати гарантос в таком случае модификации трубки-слетает!

нашел только одного, еще должен быть
http://city.is74.ru/forum/index.php?

RaeN

Ословед
подскажите пожалуйта програмку для блокировки клавиатуры на ноклу 5228

Opium Project

Ословед
Награды
5
Нужна программа для раз блокировки экрана как на айфон и тд и желательно подписанная
заранеее спасибо!!

Hewlett Packard

Ословед
Нужна программа для раз блокировки экрана как на айфон и тд и желательно подписанная
заранеее спасибо!!
очень советую http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/14374373
если интересно можешь попробовать еще
SlideUnlock + скины + ещё скины
Lock Screen
Best ScreenLocker
если чё понравится и лень регаться то качнуть могу

Opium Project

очки: 24
    Спасибо! Мне бы уже подписанную =)
ребят как решить проблему..с сертификатами (устанавливаются не все программы) ?

Сверху