Обсуждение и помощь по софту для Symbian

***ViruS***

Ословед
народ.всем привет.. помогите найти/установить навител для с5-03... много уже где искал-но там или смс (очеень платное) или демо версия...

Seriy volk

Ословед
народ.всем привет.. помогите найти/установить навител для с5-03... много уже где искал-но там или смс (очеень платное) или демо версия...

у нас на форуме уже давно лежит рабочий навител тут --> http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12651662 или в теме "Карты GPS для смартов" смотри;)

p.s. Ваша тема [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

***ViruS***

очки: 32
    Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
ну вот вроде бы взломал смарт. в 14 пункте у меня синий стрелочка в круглешке с желтой окантовкой... Должна быть зеленая?
навител не хочет ставить пишет ошибка в сертификате, обратитесь к поставщику. Хотя игры устанавливает.
Еще при запуске ромппатча пишет \sys\bin\Patcher*.LDD not found! и кнопка ок
толефон нокия С7
П.С. как удалить UMU??

Seriy volk

Ословед
Должна быть зеленая?
должна быть зеленая...

навител не хочет ставить пишет ошибка в сертификате, обратитесь к поставщику
:idontno:

\sys\bin\Patcher*.LDD not found
возможно файл карантина не проканал, попробуй взять из 3-го способа... вообще к каждому смарту нужен свой подход)...

как удалить UMU??
через диспетчер приложений.

p.s. попробуй 4-й способ... по отзывам им спокойно ломаются С7

Bobrovio

Ословед
спасибо! все заработало!

Как передать музыкальные файлы по блютуз, нет кнопки "передать"
может кто то пошагово объяснить как и что!? В инете пишут мол нужно обновить прошивку...
телефон нокия с7

Hewlett Packard

Ословед
спасибо! все заработало!

Как передать музыкальные файлы по блютуз, нет кнопки "передать"
может кто то пошагово объяснить как и что!? В инете пишут мол нужно обновить прошивку...
телефон нокия с7

Установи программу x-plore и не парься. забудешь стандартный файловый менеджер как страшный сон. у меня в месте с ним кстати и галерея отпала.
ps. ты просто bluetooth плохо искал, он точно есть. у мну третим пунктом в меню "функции" идёт передать

существует ли программа для переноса информации(игры,софт) с одной флешки на другую?Чтобы не переустанавливать вест софт!
нокиа 5230

Hewlett Packard

Ословед
существует ли программа для переноса информации(игры,софт) с одной флешки на другую?Чтобы не переустанавливать вест софт!
нокиа 5230

Не встречал такую. Стандартное резервное копирование(через Nokia Ovi Suite) выполняет данную функцию. Если просто флешку поменять то может и получится, так-же советую телефон подключить к компу в режиме накопителя (или саму флешку) и просто скопировать абсолютно все файлики со старой на новую. Должно сработать

Hewlett Packard

Ословед
кто знает программу для пароля на папки, файлы
телефон nokia 5800

Знаем конечно же)
Аналог обычной Advanced Device Locks, только с расширенными возможностями:

Стандартные:
- Регулярная блокировка
- При смене SIM карты телефон блокируется
- Автоматическая блокировка
- Защита приложений

Secure Storage:
Защита ваших личных данных паролем, например, фотографии, документы, аудио и видео файлы.

SMS функция на смену SIM карты:
При смене SIM карты вам отправляется sms сообщение на заранее указаный номер.

Блокировка припомощи SMS:
После отправки sms на ваш телефон с кодовым словом будут выполнены следующие действия:
- Блокировка телефона
- Включение сигнализации
- Удаление заранее выбранные данные

Security v5.0 - новая, многофункциональная программа, для защиты телефона!

Вот что программа может:

-блокировка и защита приложений, смс, контактов, картинок и видео и другой информации - можете указать какой вид информации вы хотите скрыть от посторонних глаз.
-защита телефона - в настройках телефона указываете номера разрешенных симкарт и после смены симки программа будет отсылать сообщения на заранее указанный номер.
-запись телефонных переговоров - с помощью горячих кнопок можете записывать переговоры без писка, вы можете начать запись, потом остановить и снова продолжить, запись будет сохранена как один файл.
-диктофон - запись любых звуков.
- блокировка клавиатуры через указанный период.
- включение/выключение телефона в заданный период.

После установки программа не будет нигде отображаться! Процес программы будет скрытым! После установки перезагрузите телефон, и наберите код 123456# и произойдет запуск программы

Разработчик: SymbianOn
Платформа: S60v3.v5
Состояние: Cracked-FoXPDA
Язык:Русский (автор перевода dmitriy666)

Bobrovio

Ословед
телефон нокия С7, с вс на пн по старому нужно было переводить часы на час назад! Мой мобильник не знал что эти переходы отменили и превелся!!!! Я из за этого опоздал на работу:angry:... Отключил автообновление и установил верноее время! Сегодня мой С7 снова перевел часы!!! Хотя автообновление выключено, как это у него получилось и как это отключить???
П.С. часовой пояс стоит +5 Екатеринбург.

Bobrovio

Ословед
подскажите прогу чтоб можно было забить в нее номера и она не пропускала с этих номеров ни смс ни звонок, по отключении ее все возвращалось на место.

Hewlett Packard

Ословед
телефон нокия С7, с вс на пн по старому нужно было переводить часы на час назад! Мой мобильник не знал что эти переходы отменили и превелся!!!! Я из за этого опоздал на работу:angry:... Отключил автообновление и установил верноее время! Сегодня мой С7 снова перевел часы!!! Хотя автообновление выключено, как это у него получилось и как это отключить???
П.С. часовой пояс стоит +5 Екатеринбург.

Это пока никак не лечится. С автообновлением или без он всёравно переведётся. Остаётся только следить за ним

Bobrovio

Ословед
то есть он раз переключился по плану, я его поправил, потом он снова переключился не запланировано, снова поправил! И можно ожидать что он вновь сделает свою корректировку????

Seriy volk

Ословед
подскажите прогу чтоб можно было забить в нее номера и она не пропускала с этих номеров ни смс ни звонок, по отключении ее все возвращалось на место.
к примеру -
SafeManаgеr http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/16461033...
MobiCall http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/14592393...
CallMaster...

Сверху