Как вам новое оформление форума?

Как дизайн форума?

• Всего проголосовало
    502
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Raiden

Ословед
А репу де смотреть?
Вон под профилем значок на звезду похож.Но если у тебя Opera, то окошко или не появится или появится в самом верху,где ИНТЕРСВЯЗЬ написано.
Ой сори, уже сплю походу.:) Свою репу смотреть в Личном кабинете.

Jack Raiden

Ословед
Куда выбор пола делся в профиле.Я случайно убрал как то,теперь поставить не могу.:bang::oops:

Serge

Ословед
функционал нормальный, цветовое оформление в стиле "наждачная шкурка для глаз", невнятные бледнозеленые цвета.

IIIytNIK

Ословед
для тех кого не устраивает расцветка форума предлагаю пользоваться браузером lynx
attachment.php

ELIJAH

Самец :)
это проблема? xD

Это не проблема, это косяк сами знаете кого.

для тех кого не устраивает расцветка форума предлагаю пользоваться браузером lynx

Радикально, командной строкой пользуетесь для серфинга по web-страницам?

Ай,блин,сделай так же и поймешь каково нам.:scare2:
Надеюсь по моему профилю понятно что я муж.пола?:crazy2:

ну? зашёл проверил, и?

да мне как то по(боку) какой там у тебя пол,мне с тобой водяру не глушить:D

Jack Raiden

очки: 8
    Нет комментариев
AJAX - его еремя еще не пришло...

Товарищи! Верните назад старый движок форума!
Новый движок ТОРМОЗИТ на калькуляторах навроде моего 1го компьютера. Это же никуда не годится - включать второй комп или бук, чтобы отправить месседж... :(

900mHz Celeron (Coppermine, FCPGA, S370) с этой задачей еле-еле справляется, загрузка процессора и время отрисовки одной страницы на новом движке сравнимы со сборкой небольшой программы GCCом или небольшой карты для Half-Life :(

Не спорю, раритет... Но когда РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО, зачем тогда менять шило на мыло, которое, к тому же в итоге жрет БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ?
Не понимаю... "Работает - не трогай!" - святая святых ITшника. Наметившаяся тенденция прямо-таки парадокс. Ведь кругом такие тяжелые решения ставят... Не пришло еще время AJAX и ЭВМ в ЭВМ для конечного потребителя. Даже подозрение есть, что это форк на подсознательном уровне от навязывания диким западом политики потребления...

BlindMind

очки: 6
    та же проблема

MrakoBez

Это дерь..ще какое-то!:angry:

А вы видели где окно репутации появляется? Попробуйте кому нибудь прибавить.:spiteful:
?*то ваще ппц какой то.

Я вообще не могу ни кому репутации добавить.

galaktionov87

очки: 65
    + :) а я могу

_Bonita

очки: 37
    О, ужас..у меня наверно тоже не добавляется?)))) О_О

Chucky-41

Ословед
Внизу в левом углу каждого поста есть такая звёздочка на неё кликаешь и всё.
Зы Что по поводу нового движка вполне не плохо,вот как вернут выбор стилей так народ и успокоится.

Antonika

очки: 9
    Нет комментариев
не дружелюбный интерфес! черт ногу сломит!
зы Шутник есественно выделилсо))))

ELIJAH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху