Как вам новое оформление форума?

Как дизайн форума?

• Всего проголосовало
    502
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letlux

Ословед
Это все на опере!!! Я тоже не могу добавить. Приходится выходить через другой браузер чтобы репу кинуть :crazy2:
ерунда такая, опера как работала отлично так и продолжает работать. Ничего не изменилось, кроме оформления, что уже от оперы не зависит :)

Pandora

очки: 19
    Нет комментариев

_RazryaD{220V}_

очки: 17
    Нет комментариев

МаКс!

Ословед
неприятно удивился,всего неделю не был на форуме,а тут такая революция.

[Серафим]

и такое тоже бывает :)
не могу, глаза болят =(
и не нравится что вся информация о пользователе прикованна к левой стороне =/

Анфиска

Ословед
Не нравится оформление. Но больше всего напрягает "быстрый переход". В старом быстром переходе при повторном нажатии открывалось на том разделе, где ты сейчас находишься. Теперь он открывается каждый раз с самого начала и нужно прокручивать с самого верха... Вот это реально бесит! Сделайте быстрый переход как раньше, или хотя бы назовите просто "переход" чтоб глаза не мозолило слово "быстрый", нифига он не быстрый теперь...

Zver 174

модератор
Оформление просто отстой верните старый стиль))) К нему больше привычно)

Montafly

Ословед
Наверное у людей разум помутился от белого цвета. Куты и спойлеры на прежнем месте!!! (В РАСШИРЕННОМ РЕЖИМЕ).ей богу, хуже детей
Копец, серьезно у меня не было в расширенном режиме Тэгов!!!
Сейчас захожу, все на месте, копец.
blink.gif

Brake

Ословед
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
У них последнее время руки что ли чешутся? То со страницей 404 накосячили, теперь вот до ВГ добрались, изверги!

РАНЕТО4КА

Ословед
"Мой профиль" сделали как страницу в контакте(отображвется даже тоже слева),подпись после сообщ.почему то только по центру пишется....УЖАС!!!Белый цвет СЛЕПИТ глаза,вабще почему убрали фирменный синенький цвет Интерсвязи..?Че к чему..
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СТИЛЬ И СИНЮЮ РАСЦВЕТУ,а...?а то правда глаза режет глаза белый цвет.кароче тихий ужас(((

Ребят, личные сообщения у всех до сих пор не работают или только у меня? Самое весёлое, что через то заходит, то ошибку с урлом выдаёт. Кстати, грузится имхо тоже дольше стало, да и темы никак стали невыделены, невзрачны, раньше форум был цветастей, сейчас бледный какой-то.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху