Как вам новое оформление форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Re: Как вам новое оформление форума?
Гавно, потому что не привычно. Скором времени вы привыкните. И все будет хорошо.
Гавно, потому что неудобно.
Маленькие ники - раз
Список модераторов раздела и описание раздела в куче - два
Нет панели отданной репцутации, силы репутации - три
Первый пост отображается ужасно, отформатировать никак => первые посты тем выглядят жутко - четыре
Абсолютно идиотская кнопка "Что нового" аля не пришей кобыле хвост - пять
Безвкусный дефолтный стиль - шесть (сменят - хорошо, но факт фактом - в этой версии движка дизайнеры зря получили зарплату)
Горячие кнопки модератора в такой попе. что еще бы разобраться - семь
Единственое, что удобно, это, наверное отображение профилей. Радует как-то глаз. А так да, начинаем привыкать, особенно спасибо за рабчий ЛК и ЛС:)

Змей Горыныч

гуманозавр
Стресс до сих пор не проходит. А ещё надо лупу покупать на весь монитор. Слепну.

И главный вопрос: за что?
Что форум вам сделал?

М

Меломан

Скажите, а Личный кабинет работает или нет? Не могу туда попасть.
И как сейчас можно производить оплату - если карточки остались, то где с их помощью можно это сделать?

O.G.

Самец :)
Исправлять не собираются видать. Уже делали возможность просматривать свои сообщения и темы. Теперь же пишет "Поиск отключен". И собственно в чем прогресс? Что стало лучше? Я вот могу назвать только то что стало хуже чем было. Теперь меньше влазит информации в строки о себе. Раньше влазило больше!!! И сейчас картинки загружать приходится через галерею что очень не удобно и занимает больше времени чеи раньше через альбомы. Это тоже прогресс? Если это прогресс почему это было 2 года назад? Теперь чтобы выйти на потрал,надо выходить на сайт интерсвязи. Раньше можно было загружать картинки большим размером чем сейчас? ААА это наверно от того что движок стал сильней!!! Стал сильней и именно поэтому возможности стали меньше. :crazy2:

galaktionov87

очки: 65
    + ;)порвать всех :)
Изменения еще никогда никому не нравились. Ну ничего,это дело привычки. Удобства остались те же

Pride

Гавно, потому что неудобно.
Маленькие ники - раз
Список модераторов раздела и описание раздела в куче - два
Нет панели отданной репцутации, силы репутации - три
Первый пост отображается ужасно, отформатировать никак => первые посты тем выглядят жутко - четыре
Абсолютно идиотская кнопка "Что нового" аля не пришей кобыле хвост - пять
Безвкусный дефолтный стиль - шесть (сменят - хорошо, но факт фактом - в этой версии движка дизайнеры зря получили зарплату)
Горячие кнопки модератора в такой попе. что еще бы разобраться - семь
Единственое, что удобно, это, наверное отображение профилей. Радует как-то глаз. А так да, начинаем привыкать, особенно спасибо за рабчий ЛК и ЛС:)
Но ведь то что вы перечислили это исправимо!
Я уверен в скором времени все исправят, и будит не хуже старого! А может и лучше.
Подождем посмотри какие отзывы будут потом, когда уже работы закончат....
Выше цитировалось: останется только привыкнуть;)

Battle Bear

Ословед
Глаза очень быстро устают.

РАНЕТО4КА

очки: 18
    спс) кстати у мя тоже глаза слепит и устают быстро от белого цвета)

galaktionov87

Нет комментариев
Но ведь то что вы перечислили это исправимо!
Я уверен в скором времени все исправят, и будит не хуже старого! А может и лучше.
Подождем посмотри какие отзывы будут потом, когда уже работы закончат....
Выше цитировалось: останется только привыкнуть;)

Исправят? Не смешите мои тапочки! месяца через 3 - 4 просто бабахнут новое оформление! и все! я просто уверен! а щас может какиенибуть баги исправят и все!

Саныч

Ословед
79% ужас как не нравится - только никому нет дела до этого пока.
Итак редко заходил, а сейчас вообще брошу.

хренову кучу сообщений куда-то делось:blink:
гы, новичка не могу удалить у себя в профиле
хренасе новичка нашли:angry::angry::angry:

galaktionov87

+ ;) :)

cth415

очки: 13
    Написали все-таки)

Shell

Ословед
почему-то посты плющит по вертикали, плюс слева 20% занимает аватар
в результате текст поста занимает 30% по горизонтали и в несколько раз выше по вертикали

хочу горизонтальную тему!

cth415

очки: 13
    Нет комментариев

Battle Bear

Ословед
Движок новый, а тормоза такие же как и у старого.

куда делась опция "исходящие" в ЛС?
верните обратно все :worthy:

в старом варианте были опции - входящие, отправленные и исходящие, входящие и отправленные - понятно, а исходящие - было видно, прочитано сообщение получателем или нет, сейчас такого нет

ELIJAH

в старом варианте были опции - входящие, отправленные и исходящие, входящие и отправленные - понятно, а исходящие - было видно, прочитано сообщение получателем или нет, сейчас такого нет

Да, было дело. Самому пришлось всё заново искать, пипец как не удобно. Надеюсь наладят, как было раньше.

alex74juve

Зато, с введением нового движка, количество реповымогателей снизится, ибо смысла её копить теперь нет.
Пока все устраивает.
гы, новичка не могу удалить у себя в профиле
Кабинет => Редактировать данные => меняем стутус на нужное ;)

Скажите, а Личный кабинет работает или нет? Не могу туда попасть.
И как сейчас можно производить оплату - если карточки остались, то где с их помощью можно это сделать?

все работает) заходишь на главную страницу ИСа, затем заходишь в личный кабинет (там где пароль и логин вбивать), потом состояние счета - оплата интернет карточкой.

P.S. гребаный новый ВГ, теперь даже смайлики нельзя нормальные ставить, ошибка вылазит=(

Pride

Блин! Это как из века высоких технологий вернуться обратно в каменный век! Все тормозит, отданную репу не видно, интерфейс кривой...(терпела, но загрузка страницы по 20 минут заставила вновь зайти в эту тему). Зато циферка у движка, конечно, выше, это главное.
Я свами полностью не согласен!
Торможение не связанно с самим движком.
И в вобле 4 ветки стало больше элементов которые работают на Ajax.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху