Как вам новое оформление форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Как вам новое оформление форума?
Я в шоке от такого дизайна, глаза режет, непривычно, в личном кабинете адская каша, не понятно вообще что к чему, при нажатии вкладки "просмотр всех тем созданных пользователем" отображает какую-то белеберду:fie1: :angry: полный минус короче.

Зы: Я понимаю, что мой голос мало чего значит, но тем не менее, ОЧЕНЬ огромная просьба к Администрации форума:

ВЕ?*НИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТА?*ЫЙ ДИЗАЙН И ДВИЖОК!

о дааа, для нашего удобства)) вот прямо взяли и сделали.. кстати хде туть доблестные модеры? идет полным ходом обсуждение действий администрации форума)

не буди лихо.

А вобще косячный движок,столько глюков щаз насчитал,грёбаная цветовая гамма, стиль вообще дерьмовский. и так до бесконечности.
Пусть стиль старый возвращают.при таком дизайне даже заходить на форум не хочется.

Godless

очки: 34
    Нет комментариев

VSHA

очки: 14
    + сто пудов (словами дочери)

Kira_Yamato

Ословед
Хм... Доброй ночи. Сразу что не понравилось, пропали пп в темах!? Зачем и куда?! теперь поиск необходимой информации надо производить с помощью перелистывания 200-300 страниц. Разве это нормально!? Половина форума загружается по 10 минут... Личный кабинет так и не загрузился...

O Aлekz

Самец :)
не буди лихо.

А вобще косячный движок,столько глюков щаз насчитал,грёбаная цветовая гамма, стиль вообще дерьмовский. и так до бесконечности.
Пусть стиль старый возвращают.при таком дизайне даже заходить на форум не хочется.

да не разбудится) не переживайте) сейчас повылазиют парочка льстецов да скажет свое веское ЗА такому гениальному решению по смене декораций.

Milo

очки: 76
    Нет комментариев
Я так полагаю, что всё-таки общественное мнение имеет первое значение в таких вопросах. Если подавляющее большинство форумчан против такого оформления форума, то наведывается вопрос: а для кого вообще тогда такие "улучшения"? Мне интересно: плюсы в новом обличие форумы вообще кто-нибудь нашёл? Я лично только галы, вот например: при поиске своих созданных тем выскакивает такая фегня "Fatal error: Call to a member function get_searchtype() on a non-object in /usr/local/www/data/forum/search.php on line 379":angry:

Snik

Не сказать, что раньше было лучше. Новое оформление как-то покрасивее, да и репки вернулись, что тоже радует. Это оформление немного напоминает старое, то что было до предыдущего. Напрашивается вопрос: на кой все эти перестановки!?

Godless

Ословед
ОМГ, куда я попал, и где [LINE]мои вещи[/LINE] личный кабинет?:crazy2: Я его долго искал... Оформление не нравится. Так-то все красочней стало, но меня вся эта пестрость бесит. Ужасно неудобно. Это не ВГ, а циркулирующая вихревая энтропия (с).
Про кучу багов и недоделок промолчу.

Зы Был бы рад, если б оформление вернули старое, но новые фишки оставили (вроде тэга с ютубом (давно о нем мечтал)).

Milo

ОМГ выложите уже кто-нибудь чейнджлог движка с версии 3.8.4 до нынешней. Может хоть это остановит поток вопросов "Зачем обновили" :spiteful:

Оформление лучше старого - цвета приятнее глазу, интерфейс стал удобнее.
Надеюсь аватары останутся на своих местах (слева), а не будут по центру сообщения висеть, как это было в старом дизайне.
Единственное что смущает - смайлы слишком детские и не выдерживается общий стиль, а так же старые изображения форумов по моему были всё же удачнее:
forum_old-48.png
forum_new-48.png
- что-то как то не очень по-моему.

Вот более удачный набор смайлов (как пример):
smile.gif
sad.gif
wink.gif
fear.gif
laugh.gif
alien.gif
happy.gif
doze.gif
blink.gif

Плохое сочетание цветов, режет глаз:
1276807931-clip-3kb.png

старая версия форума намного лучше была

Терран

Ужасно все, я зашел испугался аж, потерялся и не могу ничего найти на форуме... это раздражает, и еще возле ника дурацкий квадратик онлайна =\ закрывает последнюю букву ника у некоторых...

наираспаршивейшее оформление получилось, однако.
но если исходить из принципа "чем хуже - тем лучше", то новое оформление просто превосходно, т.к. оно сразу же напрочь отбивает желание заходить на этот форум...

зы. только новое оформление может дать понять людям, как хорошо было при оформлении старом...

Siren

Ословед
"Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович. Уже два часа ночи, а ты о России всё думаешь..."

Глубоко поражаюсь такой наивности. Дальше писать не буду, а то опять забанят. Хотя.. думается, я не много потеряю.
А причем тут наивность? Я сидела на многих форумах, видела работу различных админестраторов, по этому паниковать по поводу того что вг останеться таким как вот его щас сделали не буду, подажду пару дней. Или вы считает что тут админы ну совсем тупые, накасяили и так оставили, это скорее всего вы наивные, но это уже ваши проблемы.
зы Мне тоже не нравиться новый стил и Лс уже второй день не работают, но я то надеюсь что это исправять вси таки ИС.

††ЫТЬ††

Ословед
уг и точка
ах да ещё через страницу датабаз эрроры сыплются + ужасно долгая загрузка

Хиромант

очки: 10
    Это за подпись. Спасибо, поржал:D

Огнедышащий

Заблокирован
ваще отстой! Ребята, вы че-то намудрили конкретно! Поиск хреновый, ниче не отображается.! Бред, но за квадратики спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху