Как вам новое оформление форума?

Как дизайн форума?

• Всего проголосовало
    502
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Din Corso

Заблокирован
А причем тут наивность? Я сидела на многих форумах, видела работу различных админестраторов, по этому паниковать по поводу того что вг останеться таким как вот его щас сделали не буду, подажду пару дней. Или вы считает что тут админы ну совсем тупые, накасяили и так оставили, это скорее всего вы наивные, но это уже ваши проблемы.
зы Мне тоже не нравиться новый стил и Лс уже второй день не работают, но я то надеюсь что это исправять вси таки ИС.
Ну во-первЫх: я не паникую. Баги исправят само собой, но я не об том гутарю, барышня.
Для особо непонятливых поясню, что форум сейчас на совершенно другой версии движка, которая, ИМХО, на порядок хуже предыдущей. И возвращать взад-назад старую никто уже не будет.

Alexkiller

Довакин
Мда... гадость новый дизайн((((( очень расстроил. А от этого мерзкого цвета и убогих иконок вообще тошнить тянет. Зачем было воротить это все?!
Ужас просто, надеюсь прислушаются к мнению народа - дизайн ужасен, результаты опроса более чем очевидно указывают на это!

Надеюсь это ненадолго, а то уже скорее хочется закрыть страницу, чтобы этого УГ невидеть((((

Yurnero

Самец :)
Объясните мне пожалуйста, зачем форум постоянно меняют?
Чтоб закрыть некоторые дыры, исправить баги, получить новые возможности etc.

... Если хотели что-то поменять - зачем так кардинально?
Обновить движок, это не из категории "что-то".
из важного для меня - надеюсь в этом движке будет функция привязки первого поста на все страницы.
Уже написали подобный хак для 4.0.3 по-моему.
Каждые полгода обновлять чтоли??
Нет.
что дают квадратики?)))))))))))))
Визуальное отображение уровня репутации.
а если репы 40тыщ и больше- то две полоски будет?)))
Нет.
всмысле "кто ты таков"?)
Наведите курсором на квадратики и увидите.
раньше репу давали по цифрам от (0 до ...) а щас по 1му только квадратику?
Нет.
аааааа я где-то в инете видела значки давали- щас так же будут значки давать?
Нет, это отдельный модуль. Возможно в скором времени будет и такой на нашем форуме.
А куда кстати Бан-лист делся? чето не могу найти. Неудобно стало. Скажите есть у кого такая проблема: нажимаешь стрелку "перейти к последнему сообщению",а переходит только на страницу,иногда вообще на первую
Хак "бан-лист" ещё не установлен.

Оформление непривычно, но я думаю ко всему можно привыкнуть. Главное пусть баги справят )

Brauny74

Ословед
Как представитель словесок, заявляю - ужасно. Теперь длинные посты приобрели какой-то оттенок колбаснутости (то есть выглядят они, как растянутые гусеницы), а половина текста выглядит отцензуренной, будто у нас персонажи - то сапожники, то моряки. Из-за того, что большие буквы р и э не отображаются. О спасибо, починили. Теперь верните на место все украденные ранее буквы.

Количество допустимых символов в слове несколько упало, не находите?

Mon_amur

Ословед
не привычно, мне кажется потребуется много времени, чтобы привыкнуть

К

Классификатор

Верните старый вариант оформления форума !!!!!!! :D
Исправьте баги,откорректируйте все недочёты ,сделайте нововведения,но не в ущерб удобству . И будьте так добры, организуйте более расширенные возможности в постах,в профилях (если есть такая возможность) и в подписях ;)

[Dяgilev]

почему когда выравниваешь текст по левому, по правому краю или по центру - результат одинаковый?
стиль другой надо. т.к. щас все темы переоформалять:blink:

SunnyMan

Namynnuz
Ужас как непривычно, поэтому не понравилось. И тем не менее, мне все равно.

так то мне пофиг на такой дизайн ,ненравитсо что некоторые буквы звездочками скрывает .

Black GOD

оформление пока жуткое, но думаю это ненадолго скины потом прикрутят

Баги само сабой исправят,не знаю есть ли тема для выискивания пользователями недочётов,багов и т.д.(ЕСЛИ НЕТ,ТО НАДО СОЗДАТЬ),движок дажё щаз плохо оптимизирован,задержка присутствует.Про привязку к другим страницам глав. поста сказали, успокоило.Ещё вопрос, раньше баннеры( облоги муз альбомов,афиши фильмов и т.д) больших размеров горизонтальных вмещались без проблем(теперь же эти баннеры вылезают за предел окна,что смотрится дико( нужно либо привязать под максимально приемлеммый размер эти банеры либо таки решить проблему)
По поводу цветов слишком яркий белый цвет на котором оставляются посты режет глаза яркость бы сбавить.Куча различных и крупных иконок считаю
это лишней нагрузкой.Упростить бы.Так же нету ни бан листа ни перехода к галереи,но думаю это исправят.

Думаю раз взялись за новый движок с цифрой и стиль,то нужно и рядовым пользователям дать новые возможности.Баннер-подписи(к примеру на fankysouls любой(зарегистрированый естественнно) может себе баннер ставить) ну и ещё какие то фишки.

И вообще то нужно информировать народ и проводить бета-тестинг: не накладывать на обычное функционирование форума(мини-серверок под это дело бы) сделать

galaktionov87

Ословед
Что вчера смотрел, что сегодня, стиль - жуть...
Добавили бы в "кабинете" отданные отзывы, баллы полученых ...

GEk

Ословед
С каждым разом все хуже и хуже, вы там че, совсем с ума посходили ?
Меня вполне устраивал дизайн 2-х годичной давности, было все просто и наглядно, теперь тока глаза ломать на белом фоне.
Отправка этого сообщения заняла 5 секунд - может выбросите этот движок ?

СПИКЕР

очки: 19
    Никогда не говорил тебе спасибо,хотя обновляюсь с твоего сайта не один год!!!!++++
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху