Как вам новое оформление форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Re: Как вам новое оформление форума?
Уберите УГ, верните ВГ. Иначе заходитть не буду.

Сначала: "Омг... кошмар...", а сейчас вроди, просто не привычно.... но старое оформление всё же было удобней=)

Moonstone

Ословед
мне нравится новый стиль, но многие кнопки на непривычных местах - из-за этого совсем не хочется сидеть на форуме. Ошибки-то исправимы, фиг с ними .главное чтобы с этим делом не затягивали.
И с вложениями непонятная фигня! Все картинки в альбомах тоже за вложения считаются? те придется большую часть удалить?
attachment.php

Лилиана

Девушка
Когда форум сегодня не работал, появилась робкая и слабая надежда, что вернут старое. посмотрев на весь этот срач:(
как известно, надежда умирает последней
сменили логотип:crazy2:

galaktionov87

Ословед
Покажите тех людей что сделали это ... руки бы им отрубить
dwarf.gif
...
Большинство форума ЗА - чтоб вернуть все назад.
attachment.php

SunnyMan

Namynnuz
А вот две строки с 200 символами без бб-кода, но с жестким ограничением на количество тэгов для подписи было бы замечательно. А то даже ослоссылку не вставить. Или изречение какое мудрое. Размер букв жестко лимитировать, длину в зависимости от размера.. В общем, хотя бы одну нормальную по длине строчку с законченой мыслью и ссылкой без цветового оформления - недостижимая мечта, которую очень хочется..

Ворф

Самец :)

Фесс

Ословед
Ужаааас!!!
Верните старый:jumpt:

SunnyMan

Namynnuz
обосновать можешь?, (нагрузка на сервер разговор другой).Чем же смайлы в подписи не дрянь тогда?или ты можешь альтернативное предложение баннер-подписям выдвинуть? (иногда удобнее уместить то что хотел сказать так сказать картинкой,а не словами)
Видимо недостаточно развит язык, раз обязательно показывать надо.
Баннеры, если и появляются, обычно выглядят убожески и реально вызывают отвращение. Их же все надо под стиль форума, цвета продумать, а народ берет готовое или что-то неудобоваримое с ужасающими шрифтами и лепит совок из подноготной глины. А особо умные, из-за которых, в основном, все подобные акты обрезания и начинаются, сделают всеми возможными способами, чтобы подпись привлекала все возможное внимание со всех возможных страниц. Например, бликующий бело-красный прямоугольник или ОГРОМНЫЕ КРАСНЫЕ БУКВЫ..

Sunny man,толи ты меня не понял толи я тебя.Под какой это форум оформлять какие цвета?

a_161250.gif

Подобный баннер является стандартом(в таком разрешении) для целого ряда сайтов и форумов как западных так и наших и ни откого я не слышал нареканий на этот счёт.

Может ты имел ввиду горизонтальные банеры с любой выбраной картинкой?,так можно ограничить размер под стандарт форума,чтобы пост одного не выглядел больше чем пост другого пользователя.

P.S. собираюсь выступить с предложением насчёт баннер-подписей в теме о расширении функционала(улучшения форума).Ибо тут незаметят.

SunnyMan

Namynnuz
2Доргонхольд Милосердный
А сложно написать † Addicted to Metal † ?
Может еще скажешь, что дизайн этого баннера заслуживает внимание, он не отвлекает внимания от текста и хорошо впишется в оригинальный стиль?
Я тебя понял прекрасно. Более того, некоторое время был на форуме, где есть именно такая функция. Не впечатляет сам набор картинок. Они унылы. Нет, правда.
А давать права вставлять свои перлы по соображениям ограждения мозга посетителей от набегов этих самых и малого места на диске (а интересно, кстати, сколько там щас) никто не будет. IMG вообще страшная штука и похожа на ересь.

Ну вот, я уже и привык к оформлению (учись)

обосновать можешь?, (нагрузка на сервер разговор другой).Чем же смайлы в подписи не дрянь тогда?или ты можешь альтернативное предложение баннер-подписям выдвинуть? (иногда удобнее уместить то что хотел сказать так сказать картинкой,а не словами)
странное предложение, что тут обосновывать? я выразил глубокую надежду что этой хрени тут не будет

да срать на нагрузку на сервер, речь идет про нагрузку на мозг.
вот нахрена, нахрена это нужно, всякие эти баннеры в подписях? и смайлы, кстати, тоже.
ёлку из форума делают, обычно школьники таким страдают.
XP User или WOW Gamer или еще хрень какая. Проблема в том, что конкретно отображение графики в подписях выключить (в локальных настройках пользователя) нельзя, можно только целиком само отображение подписей убрать.

KING-RING

Ословед
УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!
Хуже по моему не придумаеш, взяли и всё испортили. Так удобно было пользоватся и нечего менять не надо было.
Очень хочу что бы всё вернули обратно, если же нет то очень разачаруюсь в ВГ.
Надеюсь пользователи меня потдержут.

зачем было менят ь у меня страница по 5 минут грузится Я ПОМЕНЯЛ стандартный обозреватель думал изза него раньше нормальны было

Волшебница

Девушка
и шрифт ужасно маленький и напрягает серо-зеленая рацветка........кошмар(

Я вчера тоже в ужасе был от форума, а сегодня ничего привыкать вроде бы начал. Ошибки потихоньку исправляют. Вот стили еще добавят другие и все окейно будет. Но просьба к создателям, жалейте психику жителей, хоть бы предупредили, подготовили как то, а в идеале опрос бы провели, для людей же делаете (надеюсь), в таких вопросах мнение пользователей тоже должно учитываться я считаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху