Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazak74reg

Ословед
Всем спасибо за подсказки. Помогло форматирование жесткого старонней программой

Алик

Ословед
при подключении Wexler Book 7001W говорит, что устройство не опознано, в комплекте драйверов нет. wixXP SP3.

здравствуйте ищу драйвер на видеокарту ATI х32 версия 11.7 под семерку .спасибо

2Quad

Ословед
Добрый вечер! У меня проблема. Стоят драйвера на видео NVIDIA GeForce 9800GT ver.6.14.11.9107 (27.09.2009)
Скачал:
285.58 GeForce WinXP 32bit intern whql.exe 126.12 Мб
Запускаю, делаю всё по установщику. Перезагружаю. У меня все напрочь слетает. Разрешение экрана 800х600 (или меньше), Качество цветопередачи 4-бита. Видеокарты в устройствах нету. Монитора тоже. Самое главное что когда пытаешься сменить разрешение или качество, не выходит. Всё опять сбрасывается. В свойствах экрана, монитор VgaSave какой то. Ну вот в общем. Раньше стояли драйвера за март 2010. Теперь вот пришлось очищать от пыли диск со стандартными драйверами из комплекта, за 2009. Раньше такого не было. На старой Windows все ставилось именно так, через .exe . Подскажите что делать? Как мне их переустановить то? И ещё, есть ли какой нибудь софт, что бы очистить весь этот мусор от драйверов которые не используются? Я так понимаю что папка в C:\Program Files\NVIDIA Corporation , и папка C:\NVIDIA - это не одни и те же драйвера.

Iks

Ословед
Здравствуйте ,ищу драйвер на Windows 7 x64, для принтера HP laserjet 1200, только не в установочном виде, а в распакованном, т.к при установке он просит подключить принтер через usb и т.д, а принтер в сети.

Ewangelist

Ословед
Приветствую! Хотел спросит может ли кто нить выложить последнюю версию дирекс для 7 ки - 64бит, Так же буду признателен если найдется драйвер NVIDIA GeForce GTS 450. Заранее спасибо:)

AddAll

Ословед
Приветствую! Хотел спросит может ли кто нить выложить последнюю версию дирекс для 7 ки - 64бит, Так же буду признателен если найдется драйвер NVIDIA GeForce GTS 450. Заранее спасибо:)
Этот точно последний дирекс , должен подойти directx_Jun2010_redist.exe 95.63 Мб
Здесь драйвера http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/16852273

b1z4

Ословед
Здравствуйте нужны драйвера для ASUS ENGT430 помогите пожалуста для XP!!!

Tigers

Ословед
ребята у мя проблема не робит микрофон как поставил семёрку.Пробывыал звуковые дрова родные сменить на краба ....ваше их не видит...И ещё надо ли на видяху стаить дрова ???вроде как и без этого всё норм или нет?)И ешё подскажите тему где написано как сделать афто обновления виндовс 7.

`Kain`

Ословед
подскажите кто мб сталкивался. не могу поставать дрова для беспроводной сети, вай-фая с оф сайта. остальные все норм работают, бук hp compaq presario cq 57 , заранее спасибо!
ещё: в диспетчерере вайфай висит как неизвестный интеренет контроллер, семерка дров не находит. на сетевуху дрова уже стоят... помогите плиз!

Snape

Ословед
Дайте пожалуйста драйвера для этих систем:

P.S.Загрузить не получаеться Advanced System Optimizer 3,пишет что много ПК под таким ключом.

ребят может кто помочь?
нужен драйвер на хп для амд дюрон 2400+
плата K7VTA3\KT333 s462
ну и если аудио кто то найдёт тоже буду благодарен а то сколько дров перелопатил уже всё равно нехочет звук воспроизводить)

а вы уверены что ваша звуковая работает(дело может и не в драйверах) , может проще внешнюю простенькую рублей за 100 прикупить

и еще будьте добры указать версию вашей платы их там много версий семь в списке

пока не найду дрова аудио нужные не смогу точно узнать.сейчас ссылается на них.
плата V5.0 если это то что нужно.
копался пока был инет
4.06 (WDM 5.10.0.6300)
4.05 (Software)
4.05 (WDM 5.10.0.6290)
эти три версии должны подойти(но в осле их либо нет либо никто не раздаёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху