Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
премного благодарен.ежели что отпишусь)пс скачать смогу только завтра

Midory

Ословед
Перестали определятся Флешки и прочие USB накопители (Пишет USB устройиство Не опознано). Флешки и накопители абсолютно все рабочие, проверены на ноуте, система Windows 7, остальные USB девайсы определяются без проблем.
Вот что было проделано мной:
  • Втыкал флешку во все "дыры" и задние и передние
  • Проверял 2 раза комп на вирусы
  • Форматировал флешку на ноуте
  • Переустанавливал все драйвера (материнки, контроллера)
  • Даже флешка только только из магазина не определилась
  • Не определяются также все виды телефонов
  • Из прочих девайсов определяются: web камера, Принтер Epson, USB мышь и клавиатура, ИБП, Адаптер Bluetooth и даже я удивился ИК-Порт!
  • В интернете ничего путного не нашел, редактирование реестра ничего не дало
  • единственный способ чтения флешек - картридер (SD)
  • BIOS флешки видит
Помогите разобраться в чем дело

BIG MaD

Модератор
Вирусы? хотя маловероятно конечно.
Вполне возможно нехватка мощи от БП. (только не надо говорить вот раньше же работало...)

Sky Night

Ословед
Подскажите пожалста, переустановил винду, поставил драва, (у меня 7ка) захожу в "разрешение экрана", а там нету нужного мне разрешения (1680х1050, 22 монитор) видюха nVidia 9600гт.
Нашел 1 решение, зашел в настройки nVidia, там поставил пользовательское разрешение, но в играх все равно нету 1680-1050.. че делать подскажите плиз..))
Драва стоят 285.62 WHQL 32-bit (для бф3) До переустановки винды стояли теже драва. Ставил другие - толку нету.

BIG MaD

Модератор
Подскажите пожалста, переустановил винду, поставил драва, (у меня 7ка) захожу в "разрешение экрана", а там нету нужного мне разрешения (1680х1050, 22 монитор) видюха nVidia 9600гт.
Нашел 1 решение, зашел в настройки nVidia, там поставил пользовательское разрешение, но в играх все равно нету 1680-1050.. че делать подскажите плиз..))
Драва стоят 285.62 WHQL 32-bit (для бф3) До переустановки винды стояли теже драва. Ставил другие - толку нету.
винда какая? сборка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху