Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

chelSt0rM

Ословед
нет времени объяснять, думаю популярная ошибка, вставляю флешку, а она хочет форматироваться, как восстановить данные?

INGEKTOR

Самец :)
Подскажите программу для деления жесткого диска (без форматирования, потери данных, без переустановки винды)

Нужно с диска D перекинуть 15гб на диск С (а то там совсем мало памяти)

Подскажите как это сделать

H8MACHINE

Ословед
Подскажите программу для деления жесткого диска (без форматирования, потери данных, без переустановки винды)

Нужно с диска D перекинуть 15гб на диск С (а то там совсем мало памяти)

Подскажите как это сделать
Поддерживаю! Win7 64-bit

programmer

Ословед
Как восстановить удаленные точки восстановления? win 7 64bit

Можно программой GetDataBack for. Хотя 100 процентной гарантии нет. Если вы после удаления контр. точки, диск не форматировали, ничего не устанавливали и не удаляли. Для этого нужен еще один жесткий диск, на который программой GetDataBack for восстанавливаются удаленные файлы. Когда будете восстанавливать папка System Volume Information в списке восстановленных должна быть

Фесс

Ословед
Можно поподробней что там нажимать, что искать, что в опциях ставить. А то я всё сделал - дак там как в других восстанавливалках, че выбирать - непонятно (то что дата создания точек я догадываюсь... но там разные у меня за эти числа и как примерно точки восст там обзываются)

Народ,помогите!!! После переустановки винды пропал логический диск D ,при чем не просто пропал а стал не размеченой областью,проги по восстановлению не видят эту область как диск соответсвенно,во время установки ничего не форматировал кроме С куда система и встала.В Управлении дисками просит только создать простой том в этой области,я соответственно этого не делаю.Спасайте...плиз

AddAll

Ословед
Награды
6
Народ,помогите!!! После переустановки винды пропал логический диск D ,при чем не просто пропал а стал не размеченой областью,проги по восстановлению не видят эту область как диск соответсвенно,во время установки ничего не форматировал кроме С куда система и встала.В Управлении дисками просит только создать простой том в этой области,я соответственно этого не делаю.Спасайте...плиз
Эта тоже не видит? Восстанавливать надо диск, а не информацию.
Paragon Hard Disk Manager 12 Pro 10.1.19.16240 + Boot Media Builder _Rus.zip 277.78 Мб

Bilbo

очки: 2.506
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 6.110
    Нет комментариев

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев

alekna

Ословед
Награды
4
Подскажите!Слетела винда,когда включаешь комп пишет что нет диска!Начинал установку винды,в окне при выборе диска пишет, что он не является системным !как сделать его системным!?

programmer

Ословед
Подскажите!Слетела винда,когда включаешь комп пишет что нет диска!Начинал установку винды,в окне при выборе диска пишет, что он не является системным !как сделать его системным!?

Вообще-то windows при установке, позволяет создавать/удалять разделы и в созданные разделы позволяет себя устанавливать.

Системным раздел станет после того, как в него поставишь систему.

BIG MaD

Модератор
1. раз вы тут отписались - то наверняка вам нужна инфа с диска - так зачем поверх ставить новую винду, тем самым убивать инфу? Если бы не нужна была инфа - вы бы отписывались в теме про вашу винду
http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=1203 - темы про Windows
http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=67 темы про железо
2. ОЧЕНЬ советую перед переустановкой винды сделать диагностику, по какой причине винда слетела. Может беды на винте? а может ещё чего... Просто так винда не слетает. Я к тому, что ДАЖЕ если установится винда - вполне вероятно снова слетит.

alekna

Ословед
Награды
4

Вообще-то windows при установке, позволяет создавать/удалять разделы и в созданные разделы позволяет себя устанавливать.

Системным раздел станет после того, как в него поставишь систему.

он ни чего не делает!пишет,что нельзя уставить систему,так как диск не является системным!

Удалил фотографии с ЖД. Восстановил их Recuv-ой, но они не открываются - пишет - файл повреждён. Есть какие-нибудь
варианты, как починить?

lucky74

Девушка
Награды
5
доброго времени суток :)
подскажите, пожалуйста, какой программой можно с наименьшим для системы риском увеличить размер логического диска С?
(и ослоссылка на нее желательна :shuffle:)

и второй вопрос
когда первый раз поставили на новый комп семерку, я создала закрытый раздел для восстановления системы, гигов 40 вроде бы, где именно - не помню, логических дисков много :D
потом почти сразу пришлось переставить систему, и тот раздел больше нигде не отображался
можно его как-то обнаружить?:shuffle:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
доброго времени суток
подскажите, пожалуйста, какой программой можно с наименьшим для системы риском увеличить размер логического диска С?
(и ослоссылка на нее желательна )

Acronic True Image 11.0.8059 Rus + Acronis Disk Director Suite10.0.2161 Rus Boot CD.iso

и второй вопрос
когда первый раз поставили на новый комп семерку, я создала закрытый раздел для восстановления системы, гигов 40 вроде бы, где именно - не помню, логических дисков много
потом почти сразу пришлось переставить систему, и тот раздел больше нигде не отображался
можно его как-то обнаружить?

WinKey+R >> compmgmt.msc >> управление дисками либо с помощью Partition Magic

Oding

Ословед
Не знал где спросить решил спросить тут. После переустановки windows у меня стал тупить диск D, а именно очень медленно открываются папки с этого диска, и не запускаю програмы с него. Дня 3-4 назад было тоже самое потом я проверил диск на ошибки вроде все стало работать, но сейчас опять диск начинает зависать. Вопрос если это сыпится винчестер, то как узнать?
p.s Диск C работает нормально.

Сверху