Навигатор раздела 3D-графика

linkevichiv

Ословед
Добро пожаловать в раздел 3D-графика!

В этом разделе мы делимся своим творчеством с другими пользователями. Обсуждаем работы. Выслушиваем чужое мнение, и высказываем свое (разумеется в рамках приличия).

1. [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Дон, я понимаю твои старания, но данная тема-навигатор в разделе 3д графики не нужна, т.к кто в нее заходит, а это не очень большое количество форов, достаточно хорошо знают где и для чего какая тема. Это лишнее, тем более раздел не такой уж и большой, если некоторые темы с калапсить.

linkevichiv

Ословед
Bo3gyIIIHbIu, спасибо, что соблюдаеш это:
Все вопросы, предложения, замечания по дополнению списка мне в личное сообщение.
В теме отписываться строго запрещено.
ну а так, вобщето есть люди, которые заходят в этот раздел и никак не могут найти какую-либо тему.

WhiteZk

Ословед
соглашусь с воздушным, сноси тему нафиг или про работай ее действительно качественно, пролистай все страницы, собери все ссылки по урокам, моделям, текстурам, каталогизируй все, без грамматических ошибок, ерунду собирать не надо... можно еще собрать интересные вопросы и.т.д... а то что сейчас есть ерунда полная, слепленная на скорую руку, она скорее запутает, чем поможет.

Z . K .

Ословед
Ну, кстати, содание тем-навигаторов для начала можно было бы со мнйо согласовать. я пока еще модератор, как-никак

Сверху