"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Satancheg

Ословед
вам бес толку объяснять простые истины, щас открыл форум и увидел много красной репы и оскорблений в свой адрес)))
меня воспитали иначе, я всегда буду считать что для мужчины отслужить в армии это большой + неже ли минус.
государство нечего не дает после армии? странно я там получил права сразу открыл все категории
друг бесплатно отучился в университете и даже не здовал вступительных экзаменов,
еще один друг после ВДВ сразу поступил работать в пожарку и не о чем не жалеет,
еще один друг работает в ФСБ водителем и тоже заслуга армии,
и на какой работе служба в армии будит считать минусом чем плюсом? назовите хоть одну профессию?
загубленное здоровье говорите... тоже не я не мои друзья нечего такого не заметили стали еще сильней и здоровей я когда пришел меня родные не узнали питание по графику делает свои вещи да + качалка много дала)
согласен там нету высшей математики и тому подобное и приказ есть приказ над ними не думают!
но зато вырабатывание сила воли, характер становиться жосче и намного лучше понимаешь самого себя на что ты способен, даже примеры из жизни когда человек пасует перед ситуацией и думает что он не справиться вспоминаешь армию и через что приходилось проходить сразу проблема кажется пустиковой и очень легко решаемой)
много народу и ломается в армии но это жизнь, если ты сидел постоянно дома и ни на шак не отходил от маминой юбки, конечно тебе будит тяжело, но и в жизни такому человеку тоже будит не просто)
можете писать мне дальше оскорбления с красными репками) но это моё мнение и мне его уже не изменить меня так воспитали)

LION

Ословед
Армия была, есть и будет пристанищем бездельников, так уж она устроена.
Для вас людей "вечнозанятых важными"делами,конечно,любой попавший в армию - уже бездельник,видимо сразу и бесполезный никчемный человек.

честь, совесть,... Ну надо же так умудрится подменить значения этих слов
:D

Для них существует два мнения: их и неправильное.
Как будто с себя копируете.:D

Satancheg

очки: 22
    Нет комментариев

Историк

Ословед
много народу и ломается в армии но это жизнь
Человек ушёл в армию здоровым, а вернулся с отбитыми почками - это нормально? Это жизнь?
С тем же успехом можно говорить, что "на зоне" тоже "жизни" учат.
но это моё мнение и мне его уже не изменить меня так воспитали)
Оскорблять людей воспитали, а грамотно писать не научили...даже в армии...что ж, тоже показательно.

Amidaro

очки: 28
    Нет комментариев

Satancheg

Ословед
Человек ушёл в армию здоровым, а вернулся с отбитыми почками - это нормально? Это жизнь?

Оскорблять людей воспитали, а грамотно писать не научили...даже в армии...что ж, тоже показательно.
вырвал 2ва слова из всего сообщения)) молодец мужик))
почему та ты не увидел все примеры которые я привел, а мне всё про какого та человека с отбитыми почками)))
ну извините не научили))) переживу))

LION

Ословед

.
А Вы не думали о том,что если бы большинство парней 13-18 лет тренировалось в различных секциях,то этого бы уже не было? Только не подумайте,что я призываю идти в армию) Просто поразмышляйте)
Насчет зоны,вообще бы не стал так заявлять - есть же поговорка " от сумы и от тюрьмы не зарекайся".

Историк

Ословед
А Вы не думали о том,что если бы большинство парней 13-18 лет тренировалось в различных секциях,то этого бы уже не было?
Может быть и так. Только это всё из области предположений. В армейской же реальности и спортсмены нередко становятся объектом совершения преступлений.

LION

Ословед
Может быть и так. Только это всё из области предположений. В армейской же реальности и спортсмены нередко становятся объектом совершения преступлений.
конечно становятся,ибо еще характер нужен соответствующий окромя спорта.сам наблюдал,как один крепыш занимавшийся боксом,скакал в разноообразных крайнеунизительных позах перед дедом.
В то же время,к некоторым другим такой метод обращения не подходил.Как себя поставишь в такой среде - так и будет.

E.U.

Ословед
меня воспитали иначе, я всегда буду считать что для мужчины отслужить в армии это большой + неже ли минус.
государство нечего не дает после армии? странно я там получил права сразу открыл все категории
друг бесплатно отучился в университете и даже не здовал вступительных экзаменов,
и на какой работе служба в армии будит считать минусом чем плюсом? назовите хоть одну профессию?

В чем плюс-то? Он плюс обычно для людей, что на гражданке ничего толком добиться не могут. Таких разными обидными словами называют. Типа "я пиво на гражданке сидел сосал-сосал, сосал-сосал, так ещё год бы сосал, но тут случилась армия!"

Вот у меня друг в армию не пошёл. Целый год работал. Женился. Ребенка завел. На права выучился. Тачку купил. Ипотеку оформил. Он, конечно, по вашему мнению не мужик, но и ему откровенно говоря на ваше мнение с большой колокольни ... хотелось. Вперлись ему и ваше ФСБ, и все водительские категории, и поступление без экзаменов (тут вообще не понял в чём плюс, ибо меньше знаешь - тупее будешь).
Ещё один мой друг работу прибыльную потерял из-за того, что в армию прийти ушлось. В итоге через 4 месяца службы комиссовали по здоровью. теперь по судам ходит, концы ищет. Поди ему расскажи про эти плюсы.
А вывод? Армия должна быть делом добровольным. Либо должно быть существенно увеличено количество отсрочек. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Человек сам должен быть творцом своей судьбы.

Согласен,но повального эффекта все равно не будет.Тем более не всех спортивно-подготовленных отправляют в спецназ.

Если в части прознают, что ты спортсмен, то бить будут с большим остервенением. Я гарантирую это. А вообще спортсмены обычно попадают в хорошие, зачастую образцово-показательные части.

Противостоять дедам можно в большинстве случае двумя способами: сбиться в стаю с единомышленниками, где есть лидер или обладать каким-нибудь важным перком, что сделает тебя неприкосновенным.

LION

Ословед
Если в части прознают, что ты спортсмен, то бить будут с большим остервенением. Я гарантирую это. А вообще спортсмены обычно попадают в хорошие, зачастую образцово-показательные части.

Противостоять дедам можно в большинстве случае двумя способами: сбиться в стаю с единомышленниками, где есть лидер или обладать каким-нибудь важным перком, что сделает тебя неприкосновенным.
Да,что ты?!:D Если,конечно,в анкете в которой по прибытию указать,что занимался каратэ и выглядеть тщедушно - верный ход)
В свое время по одному внешнему виду было видно,что я занимался спортом,и я уверяю вас ЭТО очень мне помогло.

И потом,что значит сбиться в стаю????:D Русскую историю изучали ? Спросите у Историка сколько лет сбивались в стаю во времена монгольской Орды?;) Менталитет у нашего народа не тот,чтобы этот способ применять.
или обладать каким-нибудь важным перком, что сделает тебя неприкосновенным.
А второй способ вообще не понял:D Что это?:crazy2: Какой то верный способ из любимой народной игрушки LINEAGE?:D

istomineo

Ословед
...
...
Моему однокласснику после службы в армии и по контракту закрыли судимость, и пригласили в ряды доблестной милиции. Для него это плюс, а для нас?
До армии его выгнали с шараги, пил пиво, отрабатывал телефоны, куртки, занимался другими "благими" делами.

молодец! купи конечно всё купи! но от этого в твоей жизни будут толька бумажки и нечего в твоей голове!
как меня достали люди которые всё хотят лего и подешевле.
от армии откупиться, диплом купить, на работу по блату! а из себя полные 0
Я действительно рад, что мои поступки и мышление и принципы по жизни не совпадают с вашими!
Я не жалею о 2ух лет службы не капельки и как вы меня назвали "дебил" которого переписали, я больше получил от армии чем потерял! И это вам скажет любой кто достойно служил в армии! Вы спросите у своих отцов как они относились к таким как вы в свои годы! я отношусь к вам также! с призреннием!
знали бы ваши Дедушки или Прадеды что вы их будите называть дебилами за то что они воевали и служили за вас.......

покажи мне строчку,где я написал,что всё в своей жизни покупаю и ничего сам не делаю? а? что-то не вижу.
учусь я на 3-4-5,курсовые не заказываю,экзамены не покупаю. Работа у меня есть и не по блату. Временная пока,но зато удачно сочетаемая с учебой в университете.
А от армии я откошу,да. И считаю это верным решением. Ты считаешь по другому,но это нифига не значит,что ты абсолютно прав. Ок?
Для меня нынешняя армия - пустая трата времени,нервов и здоровья. И не надо мне тут заливать,что человек не пошедший в армию девка и т.д. Глупость такая,ей богу.

Amidaro

очки: 28
    Нет комментариев
вам бес толку объяснять простые истины, щас открыл форум и увидел много красной репы и оскорблений в свой адрес)))
я тебе красной не кидал с оскорблениями,но "кто бы ещё говорил",ты тут публично назвал парней девками и ущербными.

E.U.

Ословед
Да,что ты?!:D Если,конечно,в анкете в которой по прибытию указать,что занимался каратэ и выглядеть тщедушно - верный ход)
В свое время по одному внешнему виду было видно,что я занимался спортом,и я уверяю вас ЭТО очень мне помогло.
Где помогло? В армейке это поможет тем, что при соответствующем характере сам дедушкой со временем станешь. А попервой будешь выпендриваться, так служивые глаз на жопу натянут (и будут правы). Особенно если ты худощав и бледен как Чак Норрис в юности.

И потом,что значит сбиться в стаю???? Русскую историю изучали ? Спросите у Историка сколько лет сбивались в стаю во времена монгольской Орды? Менталитет у нашего народа не тот,чтобы этот способ применять.
И нихрена вы не понимаете в нашем менталитете, если так думаете. Я же написал, что лидер должен быть. Просто так у нас только кавказцы в стаи сбиваются.

А второй способ вообще не понял Что это?
Компом, например, владеешь на проф.ур-не (целый год за ним можешь просидеть). Или на гитаре превосходно играешь (будешь тех же дедов развлекать). И т.п.

LION

Ословед
Если честно, это печально!
Это пример не в пользу армии,а в пользу милиции.Хорошо сработали товарищи по персоналу.Вот и все.
Был один знакомый,все тоже самое творил,только умудрился обойтись без судимостей и без армии - работает там же в милиции.Когда узнал - был в шоке.Бывает же.

LION

Ословед
Где помогло? В армейке это поможет тем, что при соответствующем характере сам дедушкой со временем станешь. А попервой будешь выпендриваться, так служивые глаз на жопу натянут (и будут правы). Особенно если ты худощав и бледен как Чак Норрис в юности.

И нихрена вы не понимаете в нашем менталитете, если так думаете. Я же написал, что лидер должен быть. Просто так у нас только кавказцы в стаи сбиваются.

Компом, например, владеешь на проф.ур-не (целый год за ним можешь просидеть). Или на гитаре превосходно играешь (будешь тех же дедов развлекать). И т.п.
1.Написал же помогло в армии,потому что занимался в тренажерке перед армией.чего тут не понятного?
2.По осторожнее со словами.Лидер может быть и найдется,что не факт,но кого собирать то вместе в стаю??? овец трясущихся со страху что ли?
А уж про тему той народности,которую нельзя называть,тут все просто - они с детства воспитываются мужчинами,тренируются в борцовских залах,когда приходят в армию то видят перед собой кучу тошнотиков вылезших из-за компьютера.
3.Компьютером говорите владеть? Один товарищ очень хорошо владел на профуровне - попал в штаб,устроился отлично.
Второй товарищ владел просто хорошо - попадал по полной,просто за то ,что сидел в тепле,пока другие пахали на морозе.
Третий товарищ владеющий гитарой попадл круче всех - в том время,когда все спали,уставшие от каждодневных нагрузок,он развлекал своей игрой подвыпивших дедов.

Пишите еще,в футболе у вас больше получается разбираться:megalol:

Награды
7

Тут единственный плюс - поступление в вуз на льготных условиях. Но : 1) не знаю насчет вашего друга, но экзамены-таки сдавать надо, а армейская служба не сильно способствует закреплению в памяти школьных знаний. 2) для получения льготы нужна рекомендация начальника части, а с ней тоже бывают проблемы.
В общем, наша армия нормальным социальным лифтом не является.

Насчет всего остального - какие-то очень мелкие эти плюсы. Если не собираешься идти в водители, вообще ничем не помогает.

но зато вырабатывание сила воли, характер становиться жосче и намного лучше понимаешь самого себя на что ты способен

То есть без армии человек не в состоянии понять, на что он способен?

E.U.

Ословед
1.Написал же помогло в армии,потому что занимался в тренажерке перед армией.чего тут не понятного?

И что? Никто не говорит, что заниматься спортом плохо. Бокс - так вообще вещь нужная в условиях армии. Но отгребают первое время все. А те кто выеживаются отгребают вдвойне.

2.По осторожнее со словами.Лидер может быть и найдется,что не факт,но кого собирать то вместе в стаю??? овец трясущихся со страху что ли?
Ой, а вы не знали, что армейка устроена по принципу зоны? Есть свои авторитеты и есть стадо. Стадо нуждается в страхе и люлях, а задача авторитетов его организовывать. Ловите когнитивный диссонанс.

Компьютером говорите владеть? Один товарищ очень хорошо владел на профуровне - попал в штаб,устроился отлично.
Второй товарищ владел просто хорошо - попадал по полной,просто за то ,что сидел в тепле,пока другие пахали на морозе.
Третий товарищ владеющий гитарой попадл круче всех - в том время,когда все спали,уставшие от каждодневных нагрузок,он развлекал своей игрой подвыпивших дедов.
Хорош сказки говаривать, Ганс вы наш, Христиан Андерсен. Каста компьютерщиков - привилегированная каста в армии. Это может отрицать только очень твердоупертый человек. Почти везде служба у них - образцовое дуракаваляние. Их услуги необходимы и офицерам, и обычным рядовым (в т.ч. дедам). Отхватывают они только в случаях исключительной своей наглости и чмошности. Во всех остальных у них всё хорошо. Тоже самое касается и людей хорошо разбирающихся в ремонте различной аппаратуры.

Аналогичная история с гитаристами, танцорами, парикмахерами, художниками и пр. Таких почти всегда ценят и берегут, авторитеты приближают к себе и очень редко подвергают воспитательной работе. Да. За это приходится отрабатывать. Всяко лучше.

Пишите еще,в футболе у вас больше получается разбираться
Тренируйтесь, тренируйтесь. Тролль из вас честно говоря никудышный. Весьма толстый и пахучий. Что здесь, что в футболе.

LION

Ословед
Каста компьютерщиков - привилегированная каста в армии. Это может отрицать только очень твердоупертый человек.

Тренируйтесь, тренируйтесь. Тролль из вас честно говоря никудышный. Весьма толстый и пахучий. Что здесь, что в футболе.
То есть,все что я видел своими глазами - бред.Надо верить только вам.Отлично.Вас не переубедить.
Хэх,раз не согласен,сразу = тролль.Видимо это распространенный метод общения некоторых индивидуумов:shuffle:

Сверху