Впусти меня / Let Me In

FRAEROK

Ословед
Награды
7
мне понравился фильм на 5 !!!
тут он со смыслом а не тупо месиво вампиров как обычно..
ну и нет такого как в саге новолунии сидишь смотришь и говаришь да укуси ты ее уже укуси нет блин 3 части вату катает!!!! девченка хочет аж ногами топает,а он зараза не кусает, бездушный. ну реально смешно становится..
а в этом кино всего в меру больше додумываешь вообщем покайфу...
кстате а продолжение там не снимают???
я так понял он сбежал из дому и поехал с ней кудато....

МаКс!

очки: 105
    Нет комментариев
Не понимаю я когда в америке снимают ремейки года через 2 после выхода оригинала. В голове сразу возникают не хорошие мысли...ну вы меня поняли.

В нашем случае ремейк получился очень качественный. Я бы даже посоветовал смотреть сразу эту версию фильма, тем кто заинтересовался лентой, но не может решить какой же фильм смотреть)

Жаль только, что тут практически свели на нет намеки на то кем была в прошлом Эбби(Элли) и очень-очень жаль, что снятую сцену, в которой раскрывают превращение героини Хлои в вампира в конечном итоге вырезали...во всем остальном я очень доволен, все здорово. +++

//надо бы собраться и прочесть таки книжку, а то после прошлого фильма как-то затянул и забыл)

Т

Тао

Не понравилось. Шведский фильм гораздо лучше. А тут вроде все то же самое, но настроение книги куда-то потерялось и стало очень скучно и неинтересно. Дети сыграли нормально, но фильм это не спасает.

//надо бы собраться и прочесть таки книжку, а то после прошлого фильма как-то затянул и забыл)
А книга, кстати, тоже неоднозначные впечатления вызывает: написано здорово, интересно, но попадаются такие сцены, что :bad: Шведская экранизация, имхо, оптимальна: и атмосферу сохранили, и тему педофилии аккуратно выбросили. Фильм от этого только выиграл, как мне кажется.

Entertainment fan

Ословед
Не понимаю я когда в америке снимают ремейки года через 2 после выхода оригинала. В голове сразу возникают не хорошие мысли...ну вы меня поняли.

В нашем случае ремейк получился очень качественный. Я бы даже посоветовал смотреть сразу эту версию фильма, тем кто заинтересовался лентой, но не может решить какой же фильм смотреть)

Жаль только, что тут практически свели на нет намеки на то кем была в прошлом Эбби(Элли) и очень-очень жаль, что снятую сцену, в которой раскрывают превращение героини Хлои в вампира в конечном итоге вырезали...во всем остальном я очень доволен, все здорово. +++

они с середины 90-х экранизируют игры ,которые созданы по мотивам фильмов,нет предела совершенству

Le orage

Ословед
потому что в Америке нет переводных фильмов, все идет с субтитрами, которые не популярны у зрителей. Ну это самая распространенная версия, может все по-другому.
А книга, кстати, тоже неоднозначные впечатления вызывает: написано здорово, интересно, но попадаются такие сцены, что :bad:
Кстати, жалею, что ее прочитала.

CHeLiuS

Ословед
Фильм полная хрень....обычная соц. бытовуха, только девочку вампиром сделали...чтобы она пацану помогала....убивают людей на лево и на право низачто....к ним даже привыкнуть не успеваешь....как например "Даму с собчакой"....кто она...откуда она...ясно понятно соседка...но что она такого сделала...или не сделала...что её убили, но на её смерть было пофигу, потому что она серый персонаж, ничего такого не было из-за чего ей можно было бы сострадать.....и так почти все те, кого эта.....я даже не знаю, как её назвать.....ГОЛУМ....крушила почти всех на лево и на право....я книжек не читал и фильмов тех не смотрел, на что сделан этот римейк, как я понял.....но фильм хрень...скушная, ватная хрень (такая же как сумерки, новолунье, полоумье), ещё и сагу решили из этого сделать...уж не знаю, как дальше будут развиваться события в последующих частях.....но тут хрень, хрень и ещё раз хрень...хоть бы она его укусила и они два вампирёныша направили свою силу не на разрушение, а на создание.....на добро вообще говоря...

Т

Тао

убивают людей на лево и на право низачто....к ним даже привыкнуть не успеваешь....как например "Даму с собчакой"....кто она...откуда она...ясно понятно соседка...но что она такого сделала...или не сделала...что её убили, но на её смерть было пофигу, потому что она серый персонаж, ничего такого не было из-за чего ей можно было бы сострадать..
Угу, в американском ремейке полностью выбросили истории второстепенных персонажей и жертв и на них действительно стало побоку :idontno: Один из самых главных недостатков, наверное.

Black GOD

Самец :)
убивают людей на лево и на право низачто....к ним даже привыкнуть не успеваешь....как например "Даму с собчакой"....кто она...откуда она...ясно понятно соседка...но что она такого сделала...или не сделала...что её убили, но на её смерть было пофигу, потому что она серый персонаж, ничего такого не было из-за чего ей можно было бы сострадать.....и так почти все
а ты когда кушаешь курицу там или шашлык думаешь за что их убили? убийство это жизненная необходимость для девочки вот и вся мораль....

а шведский оригинал есть у когонить? смотрел давно и по телевизору по какому-то спутниковому каналу да ещё с субтитрами сейчас посмотрел ремейк вроде похож и достоин уважения хочу глянуть оригинал повторно.

з.ы
сам нашёл Впусти меня (2008) DVDRip.avi 1.37 Гб

пересмотрел оригинал мне кажется американские детишки лучше сыграли....

Какое-то у меня расхожее мнение сложилось по поводу этого фильма. Вроде бы ерунда ерундой, но не оторвёшься от просмотра. В общем, мне понравилось. Такая нежная и романтичная история двух одиноких и совершенно разных созданий, которые нашли общий язык. Актеры играют очень хорошо, атмосфера фильма такая жизненная что ли. Ставлю этому творению 9/10.

O.G.

Сегодня пересмотрел, первый раз был в кинотеатре еще. Пересматривать интересно было, второй то раз уже знаешь, что к чему и анализируешь поведение Эбби с самого начала.

Давно смотрел тех эмоций уже не передать конечно но помню , что фильм однозначно понравился. Не помню где услышал фразу типо любовь это одно одиночество на двоих - это помойму слоган для этого вильма)(опять у меня эти помню не помню)

O.G.

очки: 589
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Хороший, интересный фильм и сюжет не заезженный!Девчонка классно сыграла:yes: Интересно посмотреть что там дальше с ними будет

VOJlAND

Ословед
Хороший, интересный фильм и сюжет не заезженный!Девчонка классно сыграла:yes: Интересно посмотреть что там дальше с ними будет

Очевидно то же, что и со стариком-"папашей". Он будет убивать для неё до тех пор, пока не зафейлит и сам не пойдет на корм)

FRAEROK

Ословед
Награды
7
Очевидно то же, что и со стариком-"папашей". Он будет убивать для неё до тех пор, пока не зафейлит и сам не пойдет на корм)
может он такимже станет фиг его знает а вообще фильм мне тоже сильно понравился добрый такой фильмец занес его себе на полочку точнее на жесткий внешний для дальнейшего просмотра..
а кстате 2 часть намечается или как вообще? никто невкурсах?

O.G.

может он такимже станет фиг его знает а вообще фильм мне тоже сильно понравился добрый такой фильмец занес его себе на полочку точнее на жесткий внешний для дальнейшего просмотра..
а кстате 2 часть намечается или как вообще? никто невкурсах?

Нет, второй части не будет. По крайней мере, пока что не собираются снимать продолжение. Фильм то не был прибыльным в прокате. А так кто знает, может снимут через лет так 30 продолжение, как в случаи с фильмом "Трон" :crazy2:

FRAEROK

Ословед
Награды
7
Нет, второй части не будет. По крайней мере, пока что не собираются снимать продолжение. Фильм то не был прибыльным в прокате. А так кто знает, может снимут через лет так 30 продолжение, как в случаи с фильмом "Трон" :crazy2:

блинь через 30 лет я уже кони двину :)

кстате несмотрел трон не 1 часть не 2 часть. начинал смотреть блин ерунда какаято ну не понимаю я такие фильмы :(

Сверху