1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Творчество Вадима Панова

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем walrus, 27 июл 2010.

1. walrus

walrus Ословед

walrus, 27 июл 2010
    Хотелось бы узнать, есть ли в ВГ поклонники творчества Вадима Панова.

Все книги из серии "Тайный Город": panov_tayiniyyi_gorod.7z 4.64 Мб 59.[36-39]
    (к сожалению, в цифровой версии 15-ой книги ТГ "Паутина противостояния" нет официально одобренного фанфика, как, например в 10-ой - "Правила Крови")

Серия Анклавы: panov_anklavy.7z 1.11 Мб 59.[36-39]
    5. Хаосовершенство.fb2
    Панов Вадим-Анклавы-Хаосовершенство-2010.fb2
    Два варианта, видимо, один с картинками.
    Продолжения от других авторов:
    Aboyan_Sokolinaya_Ohota.fb2 1.36 Мб 191.[0-202]

Серия La Mystique De Moscow:
    Таганский перекресток.rtf 505.00 Кб 59.[36-39]
    132881 Ручной Привод.fb2.zip 401.19 Кб 59.[36-39]
    137834 Занимательная механика.fb2.zip 395.38 Кб 59.[36-39]

Герметикон:
    Panov_Posledniy_admiral_Zagratyi.fb2 3.90 Мб 191.[0-202]

Желающие также могут пройти в тему [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Yeti

Yeti

Yeti, 19 авг 2010
    "Более глубокого погружения в мир". По-моему Панов никакого мира не создавал. Цикл повестей "Тайный город" конечно происходит в "волшебной Москве" но нельзя сказать что это мир. Мир характеризуется своими внутренними законами. Такое ощущение что автор не создал оформленную концепцию мира , а придумывает его на ходу. " так, че бы еще придумать, о! а введу ка я, лордов Тать, ". Нет пересечений мира.Если образ самой Москвы еще более-менее продуман(свои интриги, 3 стороны и тп) то образ "волшебного" мира абсолютно не продуман, не имеет истории (или имеет но читателю она дается только в том количестве, которое необходимо для сюжета. Сами по себе книги интересные, но по сути,я считаю их "семечками", однодневными, не думаю что когда-нибудь возникнет желание их перечитать.

3. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 19 дек 2010
    1) "Тайный город". Интересно читать, нравится сам язык (очень часто сейчас авторы разрабатывают неплохой сюжет, но читать невозможно). Как таковой истории нет, но почему - объясняется еще в первой книге. Когда одна цивилизация сменяла другую, она практически полностью уничтожала ее наследие. Оставались легенды, оставались отдельные артефакты. Но знания - нет. Я бы все-таки обратила внимание не на отсутствие истории, а на "узость" географии. Читаешь книгу - и непонятно - только в Москве что ли вся эта нечисть обитает? Только для вампиров растянули и для странников. Для меня это книга-однодневка все-таки. У меня нет желания перечитывать, хотя абсолютно все книги цикла у меня стоят на книжной полке. А вот мама перечитывает. Показательно.

2) Анклавы. Полный киберпанк. Своеобразный. Не классический. Более сюжетный. Примешивается тема религий. Честно - первые две книги кое-как прочитала. Третью начала читать - осилила страницы так до 60-ой. Соответственно последние 2 не читала. Брат вообще в восторге. Он как раз киберпанк любит, очень оценил.

3) Мистика Москвы. Думаю, сразу понятно то, что мне не нравится - название. Французский язык абсолютно неуместен. Выразить оформленное мнение не могу. читала только одну книгу (я как раз в процессе, следующие 2 на подходе). Что мне НЕ нравится - практически не фигурируют именно русские элементы мистики. Первый же рассказ, который должен посвятить читателя в курс дела - про джинна. Ну что тут московского? Но читать приятно, интересно.

4. kn

kn

kn, 7 май 2011
    Ребята а есть аудио вариант этого писателя?

5. walrus

walrus Ословед

walrus, 7 май 2011
    Есть, но неполные пока.

6. walrus

walrus Ословед

walrus, 3 июн 2011
    Обновляю первый пост. Добавлено Хаосовершенство и дальше Анклавы, а также Герметикон.

7. kn

kn

kn, 31 окт 2011
    К сожалению текстовые книги прочитаю не скоро (нет времени). А вот аудиовариант гораздо быстрее.

8. Владимир Молчанов

Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, 28 ноя 2013
    В 2014 выходит сериал "Тайный гОРОД"

Загрузка...