2110 или Deo nexia

Бюджет 200тр что лучше взять склоняюсь к deo nexia говорят движок надежный и можно ли найти ее в новом исполнение за эти деньги ?

АнДрЮхА_174

Самец :)
daewoo nexia бери надёжная 1,5 16v 85л/с / в новом исполнение наверное не купишь, дороже будет стоить двигало с lacetti 1,6 16v 109л/с хотя надо смотреть может есть экземпляры. Удачи

Это искать с таким двигателем 1,5 16v 85л/с ? а с другим движком плохие ?

Однозначно нексия!
Качество лучше, комфорт, динамика да и престижней будет.

хах Нексия престижнее 10ки!:)) По мне так одинаковые если не брать в расчет версию нексии с кондеем. Внешний вид у обоих устаревший (по мне так десяточка посимпотичнее смотриться:) ), салон пластиковый, штремный:) но у меня после проклейки боле менее стало!
А я бы все таки присмотрелся к криворучкам! У меня как бы 10ка у водителя на работе калдина 1998 года, так калдина как из другой галактики, причем цена помоему примерна таже!

Какую японку нормальную можно купить за 200 штук они все страшные.

У меня мазда фамилия за 190 и вы хотите сказать что она хуже нексии или десятки или я что то непонимаю в этом мире?
Да уж беру свои слова обратно симпатичная маздачка но как то боязно брать иномарку такого года вдруг какой косяк потом ремонт дорогушей будет тем более когда не бум бум.

добей полтяшок и вариантов сразу побольше станет
ксюха в новом кузове гавно. уж если ксюху брать то только те которые под контролем корейцев выпускались, они более качественными были
прЕору мож надеш тоже интересный вар-т

Сверху