2110 или Deo nexia

.4D.

Ословед
у меня щас и нексия в новом корпусе и приора (рабочая) лучше нексия тк более надежная не брянчит как погремушка да и пободрее приоры буит

у меня щас и нексия в новом корпусе и приора (рабочая) лучше нексия тк более надежная не брянчит как погремушка да и пободрее приоры буит

Вот не надо сказки рассказывать Нексия бодрее Приоры :megalol:
п.с нексию мона и на 9-ке вывезти ;)

sovin06

Ословед
да хрен знает, у нексии новой движка лачетти, так что без проблем)

Bure

очки: 37
    :)
Вот не надо сказки рассказывать Нексия бодрее Приоры :megalol:
п.с нексию мона и на 9-ке вывезти ;)

у нексии есть офигенный плюс - купил и ездишь
а не купил, тут подтянул, там заменил и тд. можно конечно ездить ничего не меняя, но будет брякать, пукать и делать прочие неприятные вещи

.4D.

Ословед
ну попробуй на 9ке вывезти=)))))) тебе видать лучше знать чем человеку у которого есть опыт

у нексии есть офигенный плюс - купил и ездишь
а не купил, тут подтянул, там заменил и тд. можно конечно ездить ничего не меняя, но будет брякать, пукать и делать прочие неприятные вещи
любая новая машина 3 года откатает без проблем ;)
А как же вот это сообщение?
народ подскажите, нексию2 купил в феврале новюу ... стояла до вчерашнего дня в гараже, вчера норм все было сегодня: как только переключаеш передачу и даеш газу есть небольшой стук толи в капоте толи ближе к торпеде при разгоне 1,2 и 3 передачи.... чо эт может быть? в сервис только в понед поеду.

Купил нексию 2008 года доволен как слон !!! гидрач, кандер,4 стекло подъемника 217т.р

.4D.

Ословед
любая новая машина 3 года откатает без проблем ;)
А как же вот это сообщение?

ответ на это сообщение- машина раскаталась и все ок, она просто пол года в гараже стояла новая..... сам думай...
а про приору она у мя без проблем бегала 5 месяцев потом пошло поехало

.4D.

Ословед
а чо выкладывать достаточно только написать: приора(Тазовский двиг 98лс по паспорту хотя эт фигня написано за 12 сек до 100 разгоняется) нексия( лачетовский двиг 109лс...за 10 сек до 100) по качеству данных автомобилей я думаю смысла нет писать тут и так все ясно, таз есть таз, иномарка есть иномарка!

Bure

ыыы
а чо выкладывать достаточно только написать: приора(Тазовский двиг 98лс по паспорту хотя эт фигня написано за 12 сек до 100 разгоняется) нексия( лачетовский двиг 109лс...за 10 сек до 100)
Дело то не в том кто за за сколько разгоняется, а как ты себя ощущаешь в машине. Мне вот например в Нексии не очень нравится(без обид).
п.с а по поводу разгона это всё вата, нормальная Приора выбегает из 10 секунд.

PKKA

очки: 17
    Взаимно! ) +++++

челяба

Ословед
Награды
5
по качеству данных автомобилей я думаю смысла нет писать тут и так все ясно, таз есть таз, иномарка есть иномарка!
Думаю есть смысл!
Посмотрел их форум и понял пару вещей:
1. Нексии ничем по надежности не лучше приоры (хотя они утверждают об обратном) вот проблемы с их форума новой нексии:
- не заводится, что может быть?
- Шум и вибрация при разгоне
-при разгоне звон в глушителе
- Горит лампа неисправности двигателя (бензонасос) !!!!!Первая неисправность!
- Вернуть или обменять новый а/м у дилера
- Плохо закрываются двери..
- Вибрация при торможении
- Не переключается на первую
- Моргает check engine...
тут улыбнуло мне: "Замена этой здоровой баранки на спортруль"
- Проблема со сцеплением
- Горит лампа генератора и ручника
- Непонятные гвоздики в уплотнителях дверей
- Щелчки на холодную.
- Водительская дверь! Продувает!
- плохие уплотнители и их замена (двери)
Вот это все здесь:http://www.nexia-club.ru/forum/board/81.htm
2.Какая качественная иномарка ::D

Bure

Вот и я говорю, Приора лучше!!! :)

Tkn

Награды
3
Ну это если покапаться можно на любом профильном клубе найти кучу косяков по конкретной модели.

.4D.

Ословед
в том то и дело что покапаться,я же гаварю по своему личному опыту и по опыту сотрудников и знакомых. я на приоре катался месяца 2-3 без проблем потом начали косяки всякие вылезать, и за 2 года эта машина стала одной большой проблемой. Про нексию я скажу вот что, была в старом кузове брал Б.У. ездил 4 года менял только стойки, колодки и был износ ремня ГРМ 145000 пробега... у сотруников и знакомых есть приоры есть знакомые с нексиями и все из них согласны по поводу некачественно собранных наших авто. а то что на сайте писано,ты пасматри какого года машины! да есть и новые с поломками, но это уже не от аккуратного использования, некий заводской брак, либо плохая предпродажная подготовка.
Bure: вот сразу другой разговор. написал бы ты сразу про ощущения и небыло бы этого спора про скорость=))))))))
канешно без обид, каждому свое, но про скоросные хар-тики нексии и приоры я гаварил по своему и опыту знакомых.

челяба

Ословед
Награды
5
Повторюсь... Нексии ничем по надежности и качеству ,не лучше и не хуже Приоры,вот что я хотел сказать! но опять продолжается утверждения об обратном,что они надёжней и качественней Приоры.Выходит Приора это гамно которое сыпется,а Нексия очень качественный суперкар! Кстати моя ссылка доказывает обратное,что проблем с ними не меньше чем с тазом.
новые с поломками, но это уже не от аккуратного использования, некий заводской брак, либо плохая предпродажная подготовка
Может и косяки на Приоре полезли через 2 месяца из-за не аккуратного использования(или некий заводской брак и тд и тп).Я вот 2 года катаюсь на Приоре и ничего.Касаемо косяков и качества этих машин здесь :http://quto.ru/journal/testdrives/1552/
В общем, каждый делает выбор по душе и карману.Спорить и доказывать не кому не буду(каждому своё).
И ещё маленький нюанс,по годам как-то у тебя .4D. не сходится.
В профиле написано 20 лет,как получается что ты 4 года на деу катался?:blink:
В 16 получается взял? права в 18 получают, объясни!

Сверху