Помогите выбрать авто за 250 т.р.

Помогите, пожалуйста, выбрать подержанную иномарку за 200 - 250 т.р.
Предпочтения: левый руль, седан, не старше 2002г.
Что лучше: кореец поновее, или японец постарше?

самое главное иномарку.
но китайца не бери, они вроде тогда завозится начали.

Pr1zrak74

Ословед
меня тоже этот вопрос интересует :) ребят подскажите а то как то не густо с советами :)

D

DKP

http://autochel.ru
забиваешь там в поисковике выбор по сумме. и впуть. грубо 1000 вариантов тебе выдаст.

Главное то какая машина нужна?
где передвигаться будешь в городе или за городом тоже? На охоту или тупо до работы и обратно?
Любишь притопить или спокойную езду. Есть ли бабки обслуживать, если это будет старенькая, но близкая к "элит" классу тачка.
какой пробег?
состояние?
готов ли вообще в ближайшее время вкладываться в авто?
за 250т.р. можно и почти новую иномарочку взять (2009-2010) малолитражку - аля матиз и им подобные.
А можно и 2002год субарик, хонду подуставшую, но шуструю... лошадок где нить на 150-200

имхо допинай полтинник и купи свежее авто, сам недавно ходил выбирал до 250тыров авто - одни сараи чесс слово. а около 300 уже мона взять что то стоящее

BIG MaD

Модератор

Только вот этого не надо! ОК? звонил я буквально через несколько часов после размещения этой объявы.
Человеку СРОЧНО нужны были деньги и этот авто улетел. Сами понимаете, что это не реальная стоимость этого авто.
Видел так же БМВ х5 2004 (вроде бы) г.в. примерно 500т.р. стоил. Думаете тоже это обычная цена?

Я спрашиваю О РЕАЛЬНОМ авто, когда можно выбрать из нескольких.
И ещё, скажу что в ёбурге НЕ всегда авто дешевле, конечно там быстрее можно выбрать авто т.к. больше там продают, но цена бывает как тут дешевле так и там дешевле. Много зависит от моделей.
Ещё заметил. Чем дороже авто, тем в ёбурге дешевле (сугубо мои заметки)

я субу импрезу хотел взять праворукую в идеальнейшем состоянии с комплектами резины и полным фаршем
а вообще пруль за 300 можно хороший выбрать, даже без пробежные еще встречаються по россии

BIG MaD

Модератор
я субу импрезу хотел взять праворукую в идеальнейшем состоянии с комплектами резины и полным фаршем
а вообще пруль за 300 можно хороший выбрать, даже без пробежные еще встречаються по россии

не то что ЕЩЁ встречаются, а перекупы готовы ваще без проблем любую тебе пригнать! Но за 300 пруль и безпробежный - это грубо 2006год и малолитражка. Либо пробежная но можно и заряженную.

Сверху